независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[300]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

19 Июн 2009 22:54

солнышко писал(а):
можно применять с 18- 20 лет
У меня дочке 6 лет,она им пользуется уже с полгода. :Потрясенный: Я не знала,что нельзя.Ничего плохого не произошло.Кстати,не только моя пользуется,у некоторых знакомых тоже.И мальчики тоже пользуются. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[301]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 12:51

Заказала сотрудница с работы успокаивающее средство. Я ей все объяснила (как пользоваться дозатором). Приходит через пару дней и говорит, что средство очень понравилось, но почему-то эта "пипка" на которую жму, бывает выскакивает. Не пойму теперь :Потрясенный: , скрутила она его или отломила этот дозатор. Никто не столкнулся с таким? У меня как-то все без проблем работает.
Старший Директор

Re[302]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 13:11

lyudmia, видимо сломала дозатор. Хотя он довольно прочный...наверное перестаралась. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[303]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 13:17

Да уж :Удивленный: Наверное точно сломала. Вот....а мне даже ей заменить нечем. Придется, наверное, в свой старый бутылек эйвонский переливать, а ее выручать :Улыбка:
Старший Директор

Re[304]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 13:33

Люблю эту серию, главное, что подходит для всей семьи.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[305]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 13:47

Юлия Владимировна писал(а):
Мылом эти самые деликатные зоны не мою давно, так как заметила, что ну не предназначено оно (мыло) для этого!!! :Смущенный: (сушит, и появляются всякие мелкие пакости вроде молочницы :Грустный: ).
Вот.

М-даааа! Это что-то новое в медицине - молочница от мыла :Помираю со смеху:
Так и со смеху лопнуть можно :Помираю со смеху:
Ещё в каком-то разделе форума читала, что от какого-то интим-крема (не Ори) у кого-то грибковые инфекции появились. И от этого не берут интим-средства Ори боясь подобного. Как такое вообще можно придумать????
Надо поболе обращать внимае на чистоплотность ! своих партнёров, а не бояться гигиенических средств любого производителя.

А Гель для интимной гигиены «Феминэль» и Успокаивающее средство для интимной гигиены «Феминэль» на 95% идентичны по составу, и очень прекрасно подходят для ВСЕХ, кто не думает, что от средства можно чем-то заразиться !!!
Успокаивающий крем для интимной гигиены «Феминэль» просто незаменимое средство в летний период.
Гость

Re[306]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 17:41

Оля Bora Bora писал(а):
Надо поболе обращать внимае на чистоплотность ! своих партнёров

Ну, от чего появляется молочница, можно поговорить в другой теме... на это есть множество причин, и не обязательно нечистоплотность :Злорадствующий: Я тоже испуганно перестала пользоваться нашими интимками, хотя они мне нравились. В конце концов, может возникнуть аллергия. Обострение болезни совпало с началом выпуска Феминель... знаете, рисковать не буду :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[307]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 19:31

Для меня эта серия-просто спасение. Я начала пользлваться после родов,когда все болело,больно было даже дотрагиваться :Смущенный: Подмываться-и то проблема была,а с Феминель все очень нежно и мягко подмываться-никакого дискомфорта,одно удовольствие.Однажды во время критических дней я весь день проходила с 1й прокладкой и короче жутко натерла себе там,пошло раздражение-было очень больно и неприятно.Вечером я подмывалась интим-гелем,и после первого же раза зуд и раздражение уменьшились,а с утра опять после интим-геля вообще все прошло. :Одобряю:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[308]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 20:48

Оля Bora Bora писал(а):
М-даааа! Это что-то новое в медицине - молочница от мыла

Так и со смеху лопнуть можно

Ещё в каком-то разделе форума читала, что от какого-то интим-крема (не Ори) у кого-то грибковые инфекции появились. И от этого не берут интим-средства Ори боясь подобного. Как такое вообще можно придумать????

Надо поболе обращать внимае на чистоплотность ! своих партнёров, а не бояться гигиенических средств любого производителя.

Молочница это впервую очередь реакция организма на внешний раздражитель.Кто сказал что им не может быть мыло? :Злорадствующий:
Прежде чем так резко высказываться в адрес других нужно досконально вопрос изучить, а то ведь при случае и опозорится можете :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А Феминель-гелем пользуюсь с удовольствием, многие его хвалят и берут. Даже мужчины :Улыбка: Но у подруги после него зуд появляется. Индивидуальная реакция :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[309]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 21:28

NATALЁK писал(а):
Молочница это впервую очередь реакция организма на внешний раздражитель.Кто сказал что им не может быть мыло?
Прежде чем так резко высказываться в адрес других нужно досконально вопрос изучить, а то ведь при случае и опозорится можете

:Потрясенный: Да не пишите то, о чём понятия не имеете!!!!
А моё медицинское образование позволяет написать и посоветовать...
От того что нет понятия, что есть венерические и грибковые инфекции, они и процветают буйным цветом на наших территориях!!!
Цитата из медицинской энциклопедии :
*** Молочница ( кандидоз) - это грибковое заболевание слизистых оболочек и кожного покрова, вызываемого интенсивным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida. Поражение мочеполового тракта является одним из наиболее часто встречающихся проявлений молочницы (кандидоза). Генитальные кандидозы широко распространены, протекают хронически и склонны к рецидивам. Вагинальный кандидоз (или молочница) является одной из наиболее распространенных грибковых инфекций мочеполовой системы у женщин. У женщин при этом заболевании обычно поражается влагалище и наружные половые органы, у мужчин — головка полового члена и крайняя плоть ***

При лечении кандидоза влагалища надо учитывать, что лечить надо, как правило, и полового партнера, так как возможно повторное инфицирование грибком.

Умница =) писал(а):
Обострение болезни совпало с началом выпуска Феминель... знаете, рисковать не буду

МОЛОЧНИЦА - ЭТО ИНФЕКЦИЯ !!! :Грустный:

При чём здесь интим. гель, успокаивающее средство или крем ФЕМИНЕЛЬ, впрочем как и все другие средства гигиены Ори и не только ?
ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЁМ !!!

Если у вас ТАМ зачесалось, покраснело, выделения или какие другие неприятные симптомы - НАДО СХОДИТЬ НА МАЗОК, а не прятать голову в песок, как страус и думать не буду подмываться и всё пройдёт. От того и хроническое течение они преобретают.
Читайте и думайте, а если есть похожие симптомы, не теряя времени к врачу !!!
Люди, 21 век на дворе.
Гость

Re[310]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 21:59

Оля Bora Bora писал(а):
Молочница ( кандидоз) - это грибковое заболевание слизистых оболочек и кожного покрова, вызываемого интенсивным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida. Поражение мочеполового тракта является одним из наиболее часто встречающихся проявлений молочницы (кандидоза). Генитальные кандидозы широко распространены, протекают хронически и склонны к рецидивам. Вагинальный кандидоз (или молочница) является одной из наиболее распространенных грибковых инфекций мочеполовой системы у женщин.

Оля Bora Bora писал(а):
А моё медицинское образование позволяет написать и посоветовать...

Тогда вы должны знать, что кандида является постоянным жителем организма женщины и кандидоз, являющийся лишь одним из вариантов молочницы,следствие интенсивного размножения дрожжеподобных грибов рода Candida.Т.е. сверх нормы.
А правду о молочнице читай здесь:
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disorders/168.html
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[311]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 22:13

NATALЁK писал(а):
А правду о молочнице читай здесь:
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disorders/168.html

:Не в себе: Уровень познаний впечатляет, оказывается можно почитать сайт из ста строк, и посчитать что он заменит например анализ.
Но как говорится кесарю - кесарево, нравится болеть - ради бога.

Только при чём здесь интим средства ??????????????????????????????????????

Даже на выше упомянутом сайте нет ни слова, что надо просто исключить средства гигиены, и типа всё само-собой рассасётся. Фигушки. :Дразливый:

Всё же предлагается обратиться к гинекологу !!!

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (29 Июн 2009 22:14), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[312]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 22:14

Оля Bora Bora писал(а):
не прятать голову в песок, как страус

А кто тут прятал голову? В процессе лечения исключила все потенциальные возбудители болезни :Не в себе: А врач, кстати, перечисляет массу возможных причин появления такой вот неприятности. И поверьте, у меня это не связано ни с личной гигиеной, ни с заражением от кого-либо :Не в себе:
А Феминелем пользоватьмся не буду! Мама и сестра довольны, я рада. А сама не буду :Не в себе:

Добавлено спустя 43 секунды:

Оля Bora Bora писал(а):
Даже на выше упомянутом сайте нет ни слова, что надо просто исключить средства гигиены, и типа всё само-собой рассасётся.

А никто так и не сказал :Не в себе: Я просто пользуюсь другой фирмой.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[313]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 23:04

У меня клиентка задала вопрос-можно после применения вагинальных таблеток пользоваться средствами для инт гигиены?Я ей сказала,что поинтересуюсь.А вообще я думаю,что нужно проконсультироваться со специалистом!Ведь любое средство содержит мыло-а им нельзя пользоваться сразу после таблеток! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[314]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Июн 2009 23:08

наташенька писал(а):
Ведь любое средство содержит мыло-а им нельзя пользоваться сразу после таблеток!

Тоже мучала себя этим вопросом... может тут дело не в мыле, а Ph? В смысле, нельзя использовать щелочь? А ведь интимки мягче... Но лучше спросить у генеколога.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм