независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[315]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 07:41

наташенька, можно пользоваться- это не мыло и не содержит такое количество щелочи, которое содержит мыло. Продающиеся в аптеке средства без мыла соджержит практически такой же состав, как и наше средство. если не верите -проверьте.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[316]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 08:01

Оля Bora Bora писал(а):
Даже на выше упомянутом сайте нет ни слова, что надо просто исключить средства гигиены, и типа всё само-собой рассасётся.

именно. однако есть вот это -
Цитата:
Не пользуйтесь интимными гигиеническими спреями, ароматизированными гигиеническими прокладками или тампонами, пеной для ванн, а также цветной туалетной бумагой. Все эти средства влияют на вагинальную кислотную среду и могут привести к развитию дрожжевой грибковой инфекции.

Т.е. косвенным образом повлиять на развитие молочницы интим-гель мог.
Кстати никто ни разу вам не сказал, что молочница не является болезнью и её не надо лечить.Надо. Но думается мне, что реакция на интим-гель может быть у каждого индивидуальна.
Сама на время лечения любой болезни исключаю все возможные раздражители.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 08:31

NATALЁK писал(а):
Все эти средства влияют на вагинальную кислотную среду и могут привести к развитию дрожжевой грибковой инфекции.
Т.е. косвенным образом повлиять на развитие молочницы интим-гель мог.

В том то и дело, что косвенно. Всё на уровне догадок. А развитию грибковой инфекции, впрочем как и любой другой, способствуют сотни факторов. Если инфекции нет, то никакое интим средство её ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
А если уж болезнь ГРИБКОВАЯ диагностирована, тогда уж, то что доктор прописал :Улыбка: Во время ЛЕЧЕНИЯ медикаментами, надо следовать указаниям специалиста.
А после полного выздоровления, нет никаких противопоказаний против средств вышеуказанной серии. :Класс!:
Если не мягкими средствами серии Феминель, тогда что же вы используете для интимной гигиены во время болезни? ... или врачи советуюют не подмываться, во время и после лечения ??? :Потрясенный:
Гость

Re[318]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 08:43

Мне так же не подходят средства для интимной гигиены от ОРИ, просто у каждого организма свот индивидуальные потребности, свой гель я подарила подруге.
Гость

Re[319]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 09:10

Оля Bora Bora писал(а):
Если инфекции нет, то никакое интим средство её ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Интересно... а откуда же грибок берется в нашем организме тогда? Я думала, что так: иммунитет дает сбой и организм больше не в состоянии подавлять этот грибок, который в мизерном количестве есть у всех женщин.
NATALЁK писал(а):

Абсолютно правильно!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[320]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 09:37

Оля Bora Bora писал(а):
Если не мягкими средствами серии Феминель, тогда что же вы используете для интимной гигиены во время болезни?

А как же Ваше медицинское образование? :Злорадствующий:
Молочница - активизация грибов кандида, бурная жизнедеятельность которых протекает в кислой среде; они и создают для себя благоприятные условия - баланс сдвигается в сильнокислую сторону. В периоды подобных неприятностей врачи (если только не желают вам зла :Злорадствующий: ) очень не рекомендуют пользоваться спецсредствами для интимной гигиены, т.к. они содержат молочную кислоту (кислота к кислоте - что получим?), а рекомендуют пользовать детское мыло (без красителей и отдушек) и раствор соды - все это создает щелочную среду. Заметьте, полезно это только во время болезни (или при первых ее признаках).
А в здоровом состоянии интимная зона обладает слабокислой средой и применение вышеупомянутых спецсредств поддерживает не толькочистоту, но и нормальный уровень кислотно-щелочного баланса.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 09:37

Умница =) писал(а):
Я думала, что так: иммунитет дает сбой и организм больше не в состоянии подавлять этот грибок, который в мизерном количестве есть у всех женщин.

Часть гинекологов считает, что молочница начинает расцветать, чтоб подавить размножение каких-нибудь других, более противных возбудителей, не грибковых. Если сдать сразу 2 анализа - на инфекцию и на грибок, то можно "поймать" их обоих и расправляться поочереди. Партнеру, возможно, надо будет делать то же самое (потому что один и тот же возбудитель внутри разных тел боится разных лекарств). Только выбрать метод анализа лучше с врачом - мазок определяет одни виды бактерий, цитология - другие, и т.д.
----------------------------------

У ребенки тут по весне цистит случился, заодно направили к детскому гинекологу. Спросила я ее, чем лучше подмывать детсадиковскую девочку. Знаете, что она ответила? МЫЛОМ :Потрясенный:

А самый прикол в том, что, следуя этому совету, сначала я, естественно, себя стала "намыливать", и раздражение, которое совсем не снималось усп.средством Феминель, - прошло. А с нашей круляшки грейпфрутовой всё стало, как у новорожденной :Смущенный:

Теперь Феминель маме отдам, ей подходит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 10:33

прочитала огромную статью про молочницу и ни где не было того, что молочница возникает или провоцируется применением гелей для интимной гигиены. Наоборот- пишут, что ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать интимную гигиену. чем конкретно не указанно. А сама молочница, если это она, а не что-то другое- это грибок, который присутствует на коже человека все время и возникает молочница чаще всего при проблемах с иммунитетом. кому интересно почтитать- http://medinfa.ru/12/molochnica/
а здесь ответы на вопросы http://www.med2000.ru/genskie1/candida.htm
я почитала и сразу успокоилась НЕ МОЖЕТ Гель вызывать молочницу и пользоваться им нужно! А если есть индивидуальная непереносимость- это уже освершенно другое, просто у нас как всегда все, что связано с половым и интимным настолько обросло мифами, что просто диву даешься. Молочница легко лечится и быстро, а вот проблемы с иммунитетом остаются.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[323]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 11:00

Цитата:
Оля Bora Bora писал(а):
Если инфекции нет, то никакое интим средство её ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

И ...изумительный ответ на ЭТО утверждение, из серии "Нарочно не придумаешь" :Помираю со смеху:
Умница =) писал(а):
Интересно... а откуда же грибок берется в нашем организме тогда?

Следуя этому утверждению, тогда грибок на ногах (микоз) скорее всего возникает от мытья их мылом :Не в себе: А Б А Л Д Е Т Ь :Потрясенный:

Татьяна писал(а):
А сама молочница, если это она, а не что-то другое- это грибок, который присутствует на коже человека все время и возникает молочница чаще всего при проблемах с иммунитетом.
Здесь ответы на вопросы http://www.med2000.ru/genskie1/candida.htm http://www.med2000.ru/genskie1/candida.htm

Действительно полезная ссылка, дающая ответы на 95% по молочнице.

Читайте не очень умные вопросы, и обращайте внимание на квалифицированные ответы, и не пишите глупости тем самым вводя людей в заблуждение по поводу ИНТИМ средств Феминель, кстати очень высокого качества !!!!
Гость

Re[324]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 11:05

Оля Bora Bora, могу вам сказать чесно.. у меня даже справка с множеством анализов есть что у меня начинается молочница от пароматизированных прокладок.. молочница-она же кандидоз.. вызвана грибком кандида.. который присутствует у ВСЕХ женщин и мужчин!!просто существуют факторы при которых этот грибок усиленно размножается! у меня это - прокладки с ароматами!!! вот так вот.. для того чтоб это выяснить мне пришлось сделать около 10 анализот.. так что вот так..:Улыбка: все бывает.. у каждго свой организм. и аллергены у каждого свои!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[325]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Июн 2009 11:08

кЫцЮнЯ, если вы почитаете внимательно по тем ссылкам, которые я дала, то увидите, что про прокладки и тампоны там написано, а так же про белье из синтетики. НО это все вызывает СИМПТОМЫ молочницы, а не провоцирует ее возникновение как болезни. Да и девушки, по-моему мы уже далеко отошли от темы, а она не про молочницу, а про Гели и средства для интимной гигиены. Поэтому освещаем проблему ТОЛЬКО в свете конкретных продуктов Орифлэйм!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[326]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Июл 2009 04:46

Очень сама люблю успокаивающее средство Феминель и клиенты у меня его скупают по нескольку штук на про запас. Все очень довольны и знаю некоторые детей от 2-3-ех и далее лет подмывают этим гелем и не у кого не было нареканий. С дозатором конечно в начале нужно повозится-правильно его покрутить. Аллергии и др. реакций у моих клиентов нет. Средство на 5+.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Июл 2009 11:22

Долго не могла решить, что купить успокаивающее средство Феминель или гель Феминель, они в одной цене были, хотя черная цена была на гель выше, чем на средство.
Все таки по отзывам на этом форуме решила все-таки что средство лучше, тем более оно еще и с календулой. Просто боялась, что оно будет по консистенции как средство для умывания, когда кожа не хрустит после умывания, а остается чувство жирности...в таком плане я предпочитаю гель.
Вобщем не сморя на то, что меня смутило слово "средство", когда я его попробывала, мне очень понравилось!! Такое мягенькое, запах приятный - не раздражает, мылится, дозатор с первого раза заработал отлично, хотя многие писали проблемы с дозатором, флакончик прозрачный, одного нажатия хватает, еще и дали клендарик для месячных в подарок. Вобщем мне очень понравился.
Вот хочу заказать теперь гель Феминель на потом, хочу сравнить.. тем более что молочная кислота очень полезна для флоры. Нам даже консультант советывал использывать его. как гель для душа, пениться и ph в норме, удобная упаковка и цена по скидке приемлема и много аж 300 милилитров!
Консультант

Re[328]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

18 Июл 2009 21:28

Мне тоже очень нравится средство Феминель с календулой :Подмигивающий: , очень нежное и мягкое, не пересушивает и вообще мне очень нравится. Берут его у меня хорошо, подсказываю именно с календулой, чтобы больше успокаивающий эффект был. Задумываюсь купить салфетки, увидела у сестры Кеефри, она их покупала именно когда у неё критические дни. А одна знакомая умывается календулой, когда её перед критическими днями обсыпает, и говорит меньше сыпь
Гость

Re[329]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

18 Июл 2009 22:06

Sofi писал(а):
Долго не могла решить, что купить успокаивающее средство Феминель или гель Феминель, они в одной цене были, хотя черная цена была на гель выше, чем на средство.
Все таки по отзывам на этом форуме решила все-таки что средство лучше

я купила и то, и то средство. Лучше попробовать РАЗ самой и на себе убедиться, ЧТО именно лучше. Потому что у каждого своя переносимость продуктов.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм