независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[480]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

12 Июн 2010 09:18

elex82, Боже упаси! щелочным мылом для рук вообще нельзя подмываться! вы еще хуже сделаете... вот оно как раз и пересушивает.

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[481]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

12 Июн 2010 09:19

elex82, просто у всех свои особенности организма и кожи.Вам какой то компанент не идёт всего на всего!Я бы мылом например не рекомендовала совсем мыть такие места :Подмигивающий: Как говорится каждому своё :Пардон:
Директор

Re[482]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

12 Июн 2010 09:29

Цитата:
мыло на натуральной основе

практически о любом средстве можно сказать, что оно "на натуральной основе", и маленьким шрифтом добавить, что с ненатуральными добавками. Мылом не мою, лучше уж гелем для душа, раз интимка не подошла!
Старший Директор

Re[483]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

12 Июн 2010 09:48

elex82, когда я впервые попробовала интимгель Орифлэйм, у меня тоже возникла молочница, я перестала ним пользоваться, вернулась к своему Лактациду. Прошло время и я снова решила использовать Орифлэйм, теперь это мое любимое средство, всем советую :Улыбка:
Не мойтесь мылом, уж лучше детским средством для купания малышей.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[484]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

12 Июн 2010 11:37

Орхидейка писал(а):
elex82, когда я впервые попробовала интимгель Орифлэйм, у меня тоже возникла молочница, я перестала ним пользоваться, вернулась к своему Лактациду. Прошло время и я снова решила использовать Орифлэйм, теперь это мое любимое средство, всем советую :Улыбка:.

Я так поняла что все зависит от состояния микрофлоры. На данный момент состояние моей микрофлоры не позволяет мне использовать это средство.
Старший Золотой Директор

Re[485]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

13 Июн 2010 23:18

Искала отзывы на освежающий гель,на оф.сайте насмешило-07.2.2010 19:03 г-н Александр З., 37 на злобу дня

В орифлэйме есть новинка:Все хотят ее купить-Может быть хотят помыться…Может запах перебить?! И узнала раз дивчина,что в теченье двух недель не появится на складе чудо-средство«феминэль» И она не подмывалась..И грязнулею осталась..И сбежали от грязнули и колготки и чулки! Надо, надо подмываться По утрам и вечерам, А нечистым грязным писькам Стыд и срам!Давайте,девченки,Всегда подмываться В ушате,в корыте,в лохани,В реке,в ручейке,в океане, И в ванне,и в бане,А лучше в биде!Вечная слава воде!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[486]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

14 Июн 2010 09:54

elenz, чтой-то он злой-то такой?!? :Потрясенный:
elex82 писал(а):
Эффект её регулярного применения прямо на "лицо". У меня из сухости все перешло в раздражение и закончилось полным дисбактериозом (молочницей).
честно говоря, не очень понимаю, как это! вы, что, внутри полоскали? Микрофлора-то во влагалище обитает, а не на внешних половых органах. И молочница (грибок Candida), соответственно, развивается внутри. Если не спринцуетесь всяко-разно, то попробуйте ещё причины поискать :Пардон:
Пардон, если кого смутила))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[487]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

14 Июн 2010 10:04

НатальяНатали писал(а):
Микрофлора-то во влагалище обитает, а не на внешних половых органах.

А я мою этим гелем не только снаружи, но и внутри.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[488]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

14 Июн 2010 10:04

НатальяНатали писал(а):
elenz, чтой-то он злой-то такой?!? :Потрясенный:
elex82 писал(а):
Эффект её регулярного применения прямо на "лицо". У меня из сухости все перешло в раздражение и закончилось полным дисбактериозом (молочницей).
честно говоря, не очень понимаю, как это! вы, что, внутри полоскали? Микрофлора-то во влагалище обитает, а не на внешних половых органах. И молочница (грибок Candida), соответственно, развивается внутри. Если не спринцуетесь всяко-разно, то попробуйте ещё причины поискать :Пардон:
Пардон, если кого смутила))

Раздражение от этого средства у меня идет не внутри, а снаружи, там где я пользовалась гелем. И ничего лишнего до этого дела я себе внутрь не засовывала.
Старший Золотой Директор

Re[489]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

14 Июн 2010 10:53

Орхидейка писал(а):
но и внутри.
Орхидейка, искренне и настоятельно советую Вам этого НЕ делать! :Потрясенный: Этот внутренний орган у женщины так устроен, что не нуждается в дополнительных процедурах (кроме лечебных, при необходимости), он - самоочищающийся. Не стОит нарушать его микрофлору, иначе точно когда-нить аукнется, и не только молочницей...
elex82 писал(а):
Раздражение от этого средства у меня идет не внутри, а снаружи, там где я пользовалась гелем. И ничего лишнего до этого дела я себе внутрь не засовывала.
А каков характер раздражения? Ладно, пардон, это не на форуме... К сожалению, аллергия (хотя, если это, конечно, аллергия, ведь могут и другие проблемы со здоровьем быть) может возникать на что угодно, даже на самое безобидное, а также может иметь накопительный эффект.

Сапфировый Директор

Re[490]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

14 Июн 2010 15:52

Средство Ори хорошее, претензий нет, но пользуюсь параллельно еще одной (другой фирмы) подешевле, а пенится она лучше... И запах мне больше нравится. И проблем ни с одной, ни с другой нет :Пардон:
Старший Директор

Re[491]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

16 Июн 2010 17:08

Прикончила пару бутылочек - не очень впечатлило, гель как гель. Больше не куплю, пользуюсь сейчас другим другой фирмы.
Золотой Директор

Re[492]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

17 Июн 2010 08:29

Rissa, а можно узнать, каким он должен быть, чтобы быть не "гель как гель..." и очень сильно впечатлить? (мне очень интересно узнать Ваше мнение)

Сапфировый Директор

Re[493]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

17 Июн 2010 09:07

Мне гель нравится. Причем недавно свою малую начала им подмывать. До этого пользовались нашим детским мылом, так жаловалась, что щипает, а тут - все тип-топ. Конечно, вряд-ли можно в 3 года такими вещами мыться, но все-таки ей намного больше нравится, да и мне приятно :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[494]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

17 Июн 2010 09:18

Средством очень довольна! Гелем пользуется вся семья с момента появления в каталоге! И по наблюдениям в СПО, интим-гель пользуется большой популярность! :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм