независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[90]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

29 Мар 2008 15:26

Oksana Sobakina писал(а):
А по поводу использования не совсем по назначению - никому ничего не докажешь! Если клиент сказал, что интим-гель - лучшее средство для умывания - то ничего не попишешь.. :Подмигивающий:

Это точно! :Голливудская улыбка:

Мне тоже очень нравится этот продукт, единственный минус (для меня) это флакон в старой серии..хотелось бы с дозатором.

У меня как раз заканчивался старый гель...а тут ОРИ..как по заказу..новую серию ...да ещё с дозатором выпустили! :Улыбка:

Неделю пользуюсь-отличный продукт!

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 17:48

Да с дозатором клевый.и пенится отлично :Румянец:
Консультант

Re[92]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 19:20

Добралась таки до новой интимки :Улыбка:
Помучалась немного с дозатором, но победила. Теперь работает исправно :Голливудская улыбка: . Запах приятный, не навязчивый, пену дает хорошую, нежную. Довольна!
Гость

Re[93]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 19:31

Talika писал(а):
Добралась таки до новой интимки :Улыбка:
Помучалась немного с дозатором, но победила. Теперь работает исправно :Голливудская улыбка: . Запах приятный, не навязчивый, пену дает хорошую, нежную. Довольна!

Ага, у меня этот носик дозатора по дороге домой из СПО отломился.... так что лучше уж был бы с крышечкой, как раньше...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 19:38

anya писал(а):
у меня этот носик дозатора по дороге домой из СПО отломился.

:Грустный: печально.
А его дома его крутила минут 10 пока он не сдался моему упрямству :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 20:35

Вот-вот. носик странноватый. Я его тоже минут 10 крутила и в сторону в которую нарисовано и в другую...потом вроде заработал. Но сейчас то прыскает вдаль (а ля в стенку летит :Помираю со смеху: ), а то еле-еле льется...через раз. А сам по себе понравился, пахнет приятно, пенится...средненько.
Старший Менеджер

Re[96]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Апр 2008 20:40

вообще-то дозатор и не должен сразу срабатывать. Иначе при транспортировки повернется носик случайно и выльется все...
Гель понравился очень. И упаковка, и аромат очень приятный. Хотя, он стал более женственный-мужчине такой сложно предложить. Предидущий был универсальнее как бы.
Салфетки предидущие были более влажными, на мой взгляд. Кто-то писал, что в магазинах есть не хуже в три раза дешевле. Честно признаюсь, меня на них жаба всегда давила. Потому я довольно долго покупала разные более дешевые на пробу( сразу несколько вариантов). Господа, наши точно стоили этих денег. У них была чуть иная структура нетканного материала, потому они более мягкими, более приятными были. А пропитка снимала любые опрелости, раздрожения. Все это чертовски необходимо на даче, в поезде, в больнице-везде, где условия не позволяют проводить нормальные гигиенические процедуры. Наконец, они просто необходимы в сумочке, если ты уходишь на работу утром и домой вернешься только вечером.
Да, и салфетки и гель убирали полностью все посторонние запахи.
Новый вариант посуше чуть. Зато и у салфеток, и у геля в составе молочная кислота. А генекологи сейчас очень рекомендуют средства именно с ней. Мало того, продвинутые клиенты спрашивают, есть ли она в составе. Раньше не брали нашу серию из-за этого.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 12:05

А мне чего-то не повезло с этой серией : гель свой пришлось отдать клиентке, а теперь никак не приходит из резерва, уже второ

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ну и техника, что-то случайно нажала - уже отправила! Ну так вот, геля нет никак, а салфетки вызывают чувство жжения, старые были для меня куда как лучше. Может, это явление временное, у кого какие ощущения,скажите?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[98]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 14:25

Новы с дозатором лучше,стали лучше брать,да и объём больше 300,ане 250 как раньше.единственное пришлось не много помучиться с дозатором.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 15:32

Да с дозатором сложновато
Гость

Re[100]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 18:08

А у меня с дозатором ни каких проблем.
Рекрут - осваивающийся

Re[101]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 18:42

Я вначале с ним помучалась, а потом покрутила немножко и все в порядке :Класс!:
Гость

Re[102]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Апр 2008 23:45

Меня радует,что гель не содержит мыла,т.к. при использовании препаратов типа Фарматекс :Смущенный: приходилось покупать их фирменный гель, а он дорогой и его почти никогда нет.Так что я прям рада :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[103]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

30 Апр 2008 23:13

У меня дозатор иногда плюется :Грустный: Но это единственный маленький недостаток.
Гость

Re[104]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

01 Май 2008 08:09

Мне очень понравился новый гель, и упаковка отличная намного удобней чем была, никаких проблем не было на дозаторе ведь есть надписи по которым видно открыт он или закрыт. Приятно удивил запах геля, очень приятный, не резкий. Вобщем пользоваться одно удовольствие! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм