независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда для спорта

New
Повтор первого сообщения

Одежда для спорта

14 Май 2012 16:25

Сейчас спорт стал достаточно актуальной темой. Лето можно сказать, уже наступило. Скоро можно будет одеть купальник и хочется привести себя в порядок :Смущенный:
Милые форумчанки, поделитесь, какую одежду вы предпочитаете для занятия спортом - для пробежки, велосипеда или еще чего-нибудь в этом духе. Покупаете ли вы ее специально? Или берете что-то из "домашнего"?
Рекрут - осваивающийся

Re[15]: Одежда для спорта

14 Сен 2014 10:16

для спорта на улице кроссовки и спортивка, а дома при утренней зарядки - шорты и маечку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Одежда для спорта

29 Ноя 2014 12:02

Недавно была в Декатлоне, и купила там костюм для пробежок.
Достаточно хороший, да и еще с функцией клима-контроль.
Сейчас думаю купить еще специальную маску.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Одежда для спорта

30 Янв 2015 04:53

Я занимаюсь в фитнес клубе и для меня важен комфорт в одежде, независимо оттого, где я нахожусь. Я одеваю в зал такой топ .http://www.intimo.com.ua/catalog/139/ и лосины. В такой одежде комфортно, она хорошо тянется, поддерживает и корректирует фигуру. Нигде не натирает, и все остается на месте. При этом, фигура постоянно на виду и сразу заметно, с чем нужно работать и какой группе мышц уделять внимание!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Одежда для спорта

22 Фев 2015 16:44

В обтяжку, чтоб мотивация была!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Одежда для спорта

20 Мар 2015 17:57

Тоже хочу приобрести какую-то хорошую спортивную одежду.
Брендовую даже не расматриваю, сейчас стоит только посмотреть на китайские интернет-магазины, там одни реплики под спортивные бренды продают.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Одежда для спорта

23 Мар 2015 16:04

Думаю, что хорошая спортивная одежа и китайская спортивная одежда - это разные вещи. Да, продавцы вам будут рассказывать, что это только производство в Китае и оно имеет лицензию, а качество одинаковое... Вот только возникает вопрос, почему, скажем футболка лакост, купленная в Украине отличается по качеству от итальянской? Вопрос риторический - потому-что один и тот же производитель поставляет разное качество для разных рынков. Хотите хорошую брендовую одежду - готовьтесь к тому, что она на порядок дороже и как правило, она стоит своих денег. А если по теме, одежду для спорта вот здесь покупали: .http://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskaya-odezhda/muzhskie-sportivnye-kostyumy/. Мне спортивный костюм ни к чему, а вот мой мужчина доволен. Сама же думаю брюки там взять - так сказать, протестировать качество, но это уже другая история для другой темы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Одежда для спорта

26 Мар 2015 19:59

Я пыталась заменить хорошую одежду китайским интернетом и вывод : не тратьте деньги, всё равно прийдется покупать новые вещи от проверенных производителей. Купила дочери в Китае ветровку для езды на велосипеда, дышит и т д , в итоге дрянь полная еще и покашлатилась, себе брюки для восточ танцев, приехали короткие, блестящие, жуть. Хотя детские вещи мне удавалось покупать на али нормальные. В итоге старый добрый Адидас, найк, ребок нас спасет. Кроссовки Адидас для бега уже 2 года и сноса им нет. майки и велосипедки того ж производителя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Одежда для спорта

07 Июл 2015 22:45

Мне нравиться бегать
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Одежда для спорта

09 Июл 2015 17:50

Я когда начинала спортом заниматься ( качалка и бег) то накупила себе одежды разной...и потом быстро забросила спорт а одежды много осталось спортивной я ее потом продавала на сландо долго)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Одежда для спорта

16 Сен 2015 16:57

Брала недавно костюм спортивный для занятий в зале на распродаже в клабмода на молнии производства Белорусии http://www.clubmoda.ru/products/16660 Понравилось и качество и цена

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Одежда для спорта

31 Окт 2015 14:44

Хороший костюмчик и на прогулку в нем можно выйти, не только на тренировку
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Одежда для спорта

16 Ноя 2015 05:41

я вообще люблю спортивные костюмы - практично и удобно
Стартер - начинающий

Re[27]: Одежда для спорта

19 Янв 2016 20:38

Я люблю спортивные костюмы и футболки. Удобнее всего. Если жарко кофту снял, прохладно - в кофте занимаешься. Вот такие :

Летом это могут быть шорты и футболка. А вообще не принципиально, это профессиональная одежда или просто спортивная, главное, чтоб было удобно и не сковывало движений. Последние покупки делала на сайте ( http://www.chia.kiev.ua/catalog/women )
Рекрут - осваивающийся

Re[28]: Одежда для спорта

29 Янв 2016 23:21

Заниматься спортом мне удобнее всего в лосинах , футболке или же в лёгкой кофте , а из обуви кросы для бега.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Одежда для спорта

06 Мар 2016 19:18

главное - правильная обувь, должна хорошо фиксировать ногу ну и материал для одежды, не натуральные ткани, которые будут впитывать пот, а специальные!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм