независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда для спорта

New
Повтор первого сообщения

Одежда для спорта

14 Май 2012 15:25

Сейчас спорт стал достаточно актуальной темой. Лето можно сказать, уже наступило. Скоро можно будет одеть купальник и хочется привести себя в порядок :Смущенный:
Милые форумчанки, поделитесь, какую одежду вы предпочитаете для занятия спортом - для пробежки, велосипеда или еще чего-нибудь в этом духе. Покупаете ли вы ее специально? Или берете что-то из "домашнего"?
Рекрут - осваивающийся

Re[30]: Одежда для спорта

28 Мар 2016 14:31

zheka-s писал(а):
главное - правильная обувь, должна хорошо фиксировать ногу ну и материал для одежды, не натуральные ткани, которые будут впитывать пот, а специальные!

Абсолютно согласна)Я вот себе очень долго выбирала кроссовки, смотрела и на кеды, и на кроссовки для бега,и на высокие)Думала между последними двумя, что же выбрать...Хорошенько подумав я остановила свой выбор на кроссовках для бега)Они хоть и легенькие, но хорошо фиксируют ножку)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Одежда для спорта

14 Авг 2016 12:30

Я занимаюсь в лосинах, футболке (важно, чтоб она не длинная была, а то неудобно). И кроссы на устойчиво подошве. (в зале имеет значение)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Одежда для спорта

26 Дек 2016 04:44

Когда лето было, занималась на улице в шортах и майке. В холодное время спорт - это не мое, даже в зал не хожу
Стартер - начинающий

Re[33]: Одежда для спорта

26 Дек 2016 04:59

я всегда на улице занимаюсь, и зимой, и летом. это очень полезно для легких, они у меня слабые, вот тренирую. у нас возле дома стадион, бегаю там через вечер. летом это обычно лосины и футболка какая-нибудь не сильно облегающая, зимой спортивный костюм. в прошлом году зимой надевала костюм+термо белье, но все равно холодно было, в этом через сп купила в ( http://liaza-valini.ru/zimnyaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ ) специальный утепленный, вот такой

он конечно не шибко удобный, движения все-таки сковывает, но я и так бегаю как улитка, так что ничего страшного. и в магазин с коляской в нем же выхожу, удобно.
Забанить Бан выдан WEBconsultant (26 Дек 2016 09:51, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Одежда для спорта

16 Янв 2017 22:10

Одежда должна быть удобной. Начинать заниматься в любых подходящих по размеру одежде. Если спорт вас затянет, полгода хотя бы - купите проффесиональный вариант
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Одежда для спорта

19 Фев 2017 13:57

Я тоже покупаю себе спортивную одежду для спорта исключительно чтоб была удобной и чтоб ткань подходила для меня. Обычно закупаю спортивные костюмы на shopsy.ru , у них всегда есть нужные размеры и качество тканей мне нравится.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм