независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
оооо его везде много, он вообще вездесущий :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

vermerelin писал(а):
Veronique Volli писал(а):
Галичанка писал(а):

Диском в каталоге порадовали, только вот аудиодиск Audio CD - всё-таки уже вчерашний день муз.носителей...

А что день сегодняшний?

Конечно mp.3 , да ещё с відео-дополненіямі

мп3 - это сильно пережатый CD, уступающий в качестве.))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, писала:мп3 - это сильно пережатый CD, уступающий в качестве
В большинстве случаев аудио-пережатие никак не ухудшает качество звука,если, конечно, совсем малюсенький битрейт не поставить (в отличие от видео). Я сама перегоняла много раз аудио с разным битрейтом, и сделала вывод, что на качество влияет самый первоначальный студийный уровень записи музыки.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

извиняйте, что не совсем по теме о каталоге. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Veronique Volli, писала:мп3 - это сильно пережатый CD, уступающий в качестве
В большинстве случаев аудио-пережатие никак не ухудшает качество звука,если, конечно, совсем малюсенький битрейт не поставить (в отличие от видео). Я сама перегоняла много раз аудио с разным битрейтом, и сделала вывод, что на качество влияет самый первоначальный студийный уровень записи музыки.

Если слушать через колонки для компа, то да, не влияет.:Улыбка: А более серьёзное оборудование (хотя бы хорошие наушники) выдают недостатки с потрохами.
Понравился разворот на странице 130-131. Такие милые бутылочки.:Улыбка: Эстет внутри меня радуется.))
(и никакого Малахова)))) Неужели посчитали, что он у нас непопулярен.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подскажите, пожалуйста, код для заказа каталога №9
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девочки, посмотрите, плиз, во вкладыше Украины в распродаже дамская или дорожная сумка черная с орхидеей? не помню, были ли указаны ее размеры. я свой скачанный каталог случайно удалила.
Директор

Викуля, у нас в Беларуси 94091, коды вроде ж одинаковые у всех стран.

turmalin писал(а):
девочки, посмотрите, плиз, во вкладыше Украины в распродаже дамская или дорожная сумка черная с орхидеей? не помню, были ли указаны ее размеры. я свой скачанный каталог случайно удалила.

Сумка 24238. Размер 33х18,5х20 см.
Менеджер

Девочки, нет ли у кого прайс-листа вкладыша 9 каталога для России (ну или просто перечня товаров вкладыша), у меня просто нет каталога пока и интернет-версия вкладыша не открывается. Если есть такая возможность скиньте, пожалуйста, хоть фотки вкладыша. Спасибо.

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:

Вопрос снимаю, уже помогли найти.
Консультант

Девочки, а что вы думаете по поводу туники: какого размера, я так и не поняла. На картинке симпотная, мне понравилась. Знать бы что будет не мала???

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Буду ждать отчёт Янины с нетерпением, он уж точно всё прояснит. Только вот беда, до отчёта ещё далеко, а мне уж так не втерпёжь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Думаю,что размер будет универсальный,так как швов там не где не наблюдается.Будет как накидка у парикмахера.Наверное брать не стоит.За такую цену можно и получше что-то купить,или взять хорошую ткань и пошить. Меня она поначалу тоже заинтересовала,а потом здравый смысл взял верх,так что сэкономлю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне тоже туника напомнила накидку. Не знаю, какая цена будет в нашем каталоге на неё, но, исходя из своего опыта, думаю, что приличная, и за эти деньги можно купить тунику не хуже.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nata-lli писал(а):
Наверное брать не стоит.За такую цену можно и получше что-то купить,или взять хорошую ткань и пошить.
Меня эта туника тоже удивила. Ткань полиэстер, пошита простенько, а стоит недешево. :Потрясенный: Возникла мысль купить кусок хорошей ткани, прорезать горловину и обметать, вот и та же туника. Можно и по бокам немного прошить, а то в каталоге она даже по бокам не прошита.

Посмотрев каталог зацепила только арбузная серия.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Меня эта туника тоже удивила. Ткань полиэстер, пошита простенько, а стоит недешево. :Потрясенный: Возникла мысль купить кусок хорошей ткани, прорезать горловину и обметать, вот и та же туника. Можно и по бокам немного прошить, а то в каталоге она даже по бокам не прошита.

:Ржу нимагу: У меня точь в точь такие же впечатления, как у Вас! Мне кажется, этой тунике ближе название "Удивление" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:.

Nata-lli, Вы правильно подметили насчет здравого смысла - я тоже думаю, что брать не стоит. И правда, она слишком напоминает накидку для парикмахера :Голливудская улыбка: , которую забыли ушить :Голливудская улыбка: .
На рынке можно купить куда дешевле и красивее :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм