независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
А кому-нить понра сумочка Эшли? Мне кажется - очень миленькая :Смущенный: , и удобная, наверное :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
А кому-нить понра сумочка Эшли? Мне кажется - очень миленькая :Смущенный: , и удобная, наверное :Улыбка:

Мне она тоже очень понравилась :Улыбка: ! Сразу же привлекла мое внимание. Очень симпатичная и стильненькая! Подойдет практически к любому стилю одежды.
Мой любимый цвет, и мой любимый размер :Голливудская улыбка: - не маленькая, не слишком большая. На мой взгляд, достойная сумка, благородная.

Но себе не возьму по одной причине: у меня сумок ужасно много - 4 полки заполнены :Не в себе: - реально просто некуда складывать :Голливудская улыбка: ! а так бы обязательно взяла. /Просто себе дала слово не покупать вообще никаких сумок - хотя бы год - но выдержу ли?! :Голливудская улыбка: /.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В распродажном вкладыше Украины предлагают тату 3 видов. Перерыла форум - отзывов не нашла. Может кто то видел-пробовал-наносил? Поделитесь мнением. А то клиенты загорелись! :Молиться:
Image 4494 Наверное что то вроде детских татушек на 1 день?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fogel писал(а):
А кому-нить понра сумочка Эшли?

Мне очень-очень хочется эту сумочку приобрести, но проблема
Рюшечка писал(а):
у меня сумок ужасно много

их у меня уже штук 15, поэтому я запрещаю себе о них думать. А сумочка классная, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

сумочка Эшли неплохая, но меня немного смутило то , что она "под замшу" , я бы хотела такую же из кожзама :Секретничать:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, судя по увеличенному фото на офсайте, там таки кожзам. Я возьму себе в любом случае))) Симпатично смотрится)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

savytska, а в каталоге написано "под замшу" :Пардон: :Грустный: - может ошибка, иной раз что только не напишут
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, я согласна))) но даже на картинке в каталоге видно как на сумочку свет ложится - и вот эти характерные пупырышки кожзамовые высвечивает. Снимок неплохой в плане передачи текстуры)))
В любом случае, недобго ждать осталось - завтра я сделаю заказ, в среду его получу и сразу же выложу фотографии. Могу эту сумочку в деталях отснять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А ещё возможно Янина внесёт ясность в вопросе качества.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

0Туника: марля как парео Лагуна. Пройма рукава обычной ширины примерно 22-25 см. Вырез мысом с обеих сторон. Внизу разрезики примерно 20 см. Туника застрочена по бокам, ширина застроченного куска, ну то есть того, куда фигуристая ваша фигура должна поместиться – 80-82 см, т.е. 160 в объеме.
Сумка Верими – не под замшу, естессно. Это кожзам в пупырышек, не очень жесткий. Ручки – ремешки мягкие.

Карандаши для губ GG: очень мягкие, рисуют насыщенно. В розовом – перламутр чуть, другие – матовые.

Помады новые очаровали, цвета классные. Ну а всё остальное – как Энергоблеск, по консистенции ближе к Оазису. Все оттенки имеют легкий золотистый блеск. 58 и 62 чуть прозрачнее остальных, остальные поплотнее и кремовые.

А вот лаки разочаровали. Бутылочки, канешн, красивые. Синий – с синим перлом, серый – с легким серым перлом, желтый – с серебристыми блестками, коралл и белый просто глянцевые.
Оттенки синий и серый ещё можно попользовать, они нормально в один слой легли, второй я и не красила. Только синий уж сильно темный. Коралл, белый и желтый в один слой сильно полосят, белый вообще ппц. Желтый лак имеет поверхность менее глянцевую за счёт шероховатости блестинок. В два слоя коралл нормально, желтый все равно полосит, ну а белый – ппц в квадрате. Обычно лаки Ори в таких бутылочках офигенные, но в этот раз шо-то стратили.

Серия Арбуз – продолжение огорчения. Я хотела более арбузный запах, а он более Алоэ. Хотя и арбуз тоже слышно. Крем зелененький, жидкий, впитывается нормально, холодит. Аромат слабый. В геле для век Лимон и очанка аромата почти нет, гель негустой, скользкий, после впитывания сразу чуть липкость, через минуту проходит.

Сфоткала бижу Ягода прицепом, может, пригодится кому. На шее ожерелье Ягода застегнуто на одно из звеньев самой цепочки, а не застежки, потому в обтяжку на шее.

Синяя бижу: браслеты на резинке, это за последнее время первый подошедший на меня браслет, не спадает. Бижу легкая пластиковая. Выглядит чисто по-летнему озорно и незамысловато.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, парео еще то произведение исскуств, а голубинькая бижу очень даже хорошо смотрится(особенно с сарафанчиком Янины. Сумочка понравилась,решено,беру!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Янина, а что с энергоблесками? расплавились? я у наас первооткрывателем была :Улыбка: все в отличном состоянии было, энергоблески больше всего из новинок понравились, сорока я :Голливудская улыбка: люблю все блестящее :Румянец:

Последний раз редактировалось: GataIrina (23 Июн 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
Директор

Янина, Вы как всегда наша палочка-выручалочка. Многое стало на свои места. Спасибо за вашу работу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Янина, мда, по лакам хотелось стало меньше, а думала что без белого не обойдусь так точно :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Янина, огромное спасибо за фотоотчет! Ваш маникюр поднял настроение! :Улыбка: очень ярко и по летнему радостно. Лаки красивые, но если посчитать сколько раз вы написали "ппц" :Подмигивающий: , брать не буду!
Туника - ужас летящий на крыльях ночи! :Улыбка: , если бы цена была скромная, то я бы подошла лояльно к комментарию, а так "Двойка" дизайнерам!
Бижу не порадовала, год назад я себе брала подобное: "Ультрамарин" - гораздо круче!
Каталог скучный! Кошелек застегиваю до лучших времен, жду 10 каталог! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм