независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
Каталог как-то не впечатлил. Заинтересовала только новая арбузная серия, возьму на пробу гель для душа ( жаль, что нет в этой серии спрея для тела) и привлекательная цена на прошлогоднюю сумку Летний коктейль. Огорчило немного очередное повышение цен, незначительное, но, к сожалению, стабильное ) :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, спасибо, в репу больше не могу.
я ожидала, что немного дешевле он будет, а так получается как аптечная косметика. один раз возьму, конечно, чтоб попробовать, но мне одной салицилки мало в составе, хочется больше кислот, гликолевой, молочной
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Мы из Беларуси, у нас гривня около тысячи белоруских.

да но цены у нас намного выше, чем если умножить гривны на 1000 бел. рубл.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пересмотрела каталог на свежую голову. Видимо, он у меня будет разгрузочным. Заинтересовала "арбузная'' серия, новая мужская т/в и что-нибудь переброшу из 8-го. Интересно, какая в нашем каталоге будет распродажа и будет ли вообще :Без малейшего понятия:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Меня каталог не впечатлил как то.Буду заказывать разве только
24496 Ожерелье "Эшли"
24238 сумка "Orchid Collection",
Хотя время покажет.
Янина большое Вам спасибо за Ваши труды.
Золотой Директор

Я когда арбузную серию увидела, чуть не запищала от радости. Очень хотела, чтобы такой аромат появился. Только к сожалению, страница была очень слабо ароматизирована, толком не разнюхала ничего. Но я уверена, что аромат классный будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Огромного позитива от каталога не получилось. Цены растут стабильно от каталога к каталогу. :Грустный:
Распродажа, действительно не плохая, но опять же - цены :Грустный:
Заинтересовала новинка "Арбуз и алоэ". Возьму мыло и гель для душа. Очень надеюсь, что аромат будет арбузным. :Улыбка:
Главная акция каталога заинтересовала, но для меня 9-й каталог будет разгрузочным и ради неё продукцию на 335 грн. набирать не буду. Разве что перекину хотелки с 8-го каталога на 9-й. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Меня почему-то каталог не очень впечатлил... больше всего понравилась "история" изменений некоторых популярных продуктов Орифлэйм в картинках :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Заинтересовала новая Signature , какой запах , интерестно ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Точно, новая Сигниче. :Точно: А я смотрю мужик другой, подумала, зачем поменяли, а что вода другая не заметила. :Голливудская улыбка:

а обратили внимание на лица консультантов из стран бывш.СНГ ? только тему поднимали - Кого вы хотите на обложках увидеть и там народ предлагал лица консультантов или директоров Ори - и вуаля, правда на страницах каталога, а не на обложке!
Сапфировый Директор

Karliona, обратили, обратили! Сразу вспомнила наши дебаты по поводу моделей. Лично мне импонирует, что поместили наших женщин на страницы каталога. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а куда подевалась серия Рапунцель - вот как раз сейчас мне ее очень надо и уже три каталога ее нет. Может я что-то пропустила и ее сняли?????? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

интересующаяся, вообщем то крема биоклиник все время стоили как аптечные, это же космоцевтика. но знаю точно что например крема этой серии против потери упругости помогли не одному моему клиенту, и что огромный плюс - хватает этих баночек на долго. Лично себе точно буду брать, потому что сейчас пользуюсь другими фирмами, и они намного дороже. А вас если заинтересовало - то в 8 каталоге будут продавать пробник этого крема - возьмите, и узнаете чего там много или нет, и как он для вашей кожи

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

irczyk, да, ее сняли, она с самого начала была лимиткой

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
интересующаяся, вообщем то крема биоклиник все время стоили как аптечные, это же космоцевтика. но знаю точно что например крема этой серии против потери упругости помогли не одному моему клиенту, и что огромный плюс - хватает этих баночек на долго. Лично себе точно буду брать, потому что сейчас пользуюсь другими фирмами, и они намного дороже. А вас если заинтересовало - то в 8 каталоге будут продавать пробник этого крема - возьмите, и узнаете чего там много или нет, и как он для вашей кожи

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

irczyk, да, ее сняли, она с самого начала была лимиткой

Плакаю :Грустный: А спреев для волосиков больше не будет??? Жаль....

А новый биоклиник только для кожи с акне, или просто можно взять для улучшения состояния кожи?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм