независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
Aniuta писал(а):
Lady N,так говорю же...я его убрала.теперь вообще ничего не набивается
так же пишет 23447 Интенсивное средство для роста ногтей 3 1 0 0,00 UAH нет в продаже, цена со скидкой
22495 Осветляющее средство для ногтей «Энергия грейпфрута» 2 1 0 0,00 UAH нет в продаже, цена со скидкой
ну может ещё вечером попробую

Сейчас и у меня точно такая же ситуация, а когда набивала в воскресенье заказ на ВИП сайте, набилось 23447 Интенсивное средство для роста ногтей :Не в себе: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

очень нравится сумка Эшли!кто получил,напишите,какая она? :Улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

22476 тени двухцветные Сакура,пожалуйста,если можно фото,как на веках смотрятся,в каталоге выглядят яркими,а в реале? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Dina75 писал(а):
22476 тени двухцветные Сакура,пожалуйста,если можно фото,как на веках смотрятся,в каталоге выглядят яркими,а в реале? :Улыбка:

Вам сюда http://www.oriforum.net/topic7968.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Dina75, посмотрите сумочку в отчёте Янины.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Здравствуйте! Подскажите, распродажа для России так и осталась 30 июня? А то я здесь читала, что вроде перенесли на 28.06. Хотела заказать несколько кремов для ног "Пихта", сымитировала заказ, а мне пишут: "не для продажи". Это получается, что его и за полную цену нельзя взять. Хотя ж пишут, что можно заказать... Значит, его нет на складе? Мне его и в распродаже не выловить?
Извините за тупость, я просто в Ори новичок :Не в себе:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Каштанка, распродажа 30 июня, уже есть информация на оф.сайте. А не для продажи пишут потому, что его будут продавать в субботу, в каталоге его нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Скажите кто-нибудь, а чтобы получить юбилейный набор за 199 руб. нужно заказ оформить сразу на 1600 руб или можно с нескольких заказов в течение каталога набрать эту сумму?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Маргарита Лютых, нужно сразу на 1600 руб
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Натали Я, спасибо за быстрый ответ. ЭЭЭх, жаль. Не могу я сразу раскошелиться на такую сумму :Грустный: :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А новую сумочку Вэллнес кто-нить заказал или видел вживую? Действительно ли она стоит тех денег? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Fogel, меня тоже она уже 2 дня покоя не дает,в корзину добавила,открою посмотрю по чем получается(ДЦ 191 с коп,а с ОС мне выходит95 скоп)потом здравый смысл берет верх и не отправляю пока,жду может кто то убедит ,что она действительно мне нужна или наоборот.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Получила свой гель Арбуз и алоэ. Запах приятный, арбуз преобладает, но не сильно. Хорошо пенится, остаётся лёгкий шлейф. По-поводу увлажнения, после 1 раза использования трудно говорить, надо ещё ''поюзать".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nata-lli писал(а):
Fogel, меня тоже она уже 2 дня покоя не дает,в корзину добавила,открою посмотрю по чем получается(ДЦ 191 с коп,а с ОС мне выходит95 скоп)потом здравый смысл берет верх и не отправляю пока,жду может кто то убедит ,что она действительно мне нужна или наоборот.
. А как она выглядит эта сумка??
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

А кто-нибудь нюхал Signature новый? Похож на обычный Signature? А то я папе заказала, боюсь, что ему не понравится :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Sharpay, не волнуйтесь, если нравился обычный, то и этот аромат понравится. Общие нотки, безусловно, "унюхиваются", но новый мне лично показался даже интереснее.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм