независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
Sharpay писал(а):
А кто-нибудь нюхал Signature новый?

Lady Di писал(а):
Sharpay, не волнуйтесь, если нравился обычный, то и этот аромат понравится. Общие нотки, безусловно, "унюхиваются", но новый мне лично показался даже интереснее.

мне совершенно не понравился новый аромат Signature Heritage, хотела тоже папе заказать, он когда-то пользовался Signature №1, но даже пробник забросила, может жара сказалась на обонянии, не знаю :Пардон: , папе взяла для разнообразия Flamboyant. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Для интересующихся сумочкой Вэлнесс (фото не мое, спасибо автору :Смущенный: )

http://vk.com/albums-30026591?z=photo-30026591_285816635%2Fphotos-30026591

http://vk.com/albums-30026591?z=photo-30026591_285816636%2Fphotos-30026591

В Oriflame:
Консультант - 6%

Взяла себе мыло и гель для душа Арбуз и алоэ. Арбузом пахнет - свежими арбузными корочками, не сладостью как таковой. Запах свежий, легкий и очень приятный. После тренировки или просто с утра, чтобы освежиться-взбодриться - самое оно. Мне очень понравилось и ни капли не жалею, что купила 2 мыла и гель сразу :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Бижутерия синенькая Морская лазурь - офигенная! В СЦ она мне приглянулась, а когда на пикник надела - вообще отпад. Всем понра в компашке.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Только не бейте меня, но гель Арбуз и алоэ уже ничем не пахнет! Пользуюсь 3 дня, отлично пенится, достаточно мизерного количества, хорошо увлажняет, но запаха нет. Если нюхать прямо из бутылочки, то отдаёт слегка конфеткой. :Без малейшего понятия:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Янина писал(а):

Бижутерия синенькая Морская лазурь - офигенная! В СЦ она мне приглянулась, а когда на пикник надела - вообще отпад. Всем понра в компашке.

Мне тоже понравилось ожерелье.Клиентка заказала,отпадное.Но в каталоге она как бы синее,а наяву бирюзовое.Она растроилась,жуть.И я вместе с ней.Правда,возврата денег не попросила,сказала,что продаст.Мне неприятно.Хотя, как на меня,очень красивое,к ее голубому сарафану очень идёт. :Да: Так что люди разные попадаются-одни промолчат,а у других возмущений.... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А сумку Эшли никто не брал? Все никак не могу определиться... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk писал(а):
А сумку Эшли никто не брал? Все никак не могу определиться...

так вот же она
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=655121#655121[url][/url]

Добавлено спустя 37 секунд:

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вот моя сумочка Эшли :Улыбка: . Я ею очень довольна, сегодня уже успела с ней прогуляться. Она с виду хоть и маленькая, но оказалась очень вместительной. Я такую на лето как раз и хотела и ручка длинная, можно вешать как на плечо, так и через плечо. Материал на ощуп очень приятный и мягкий :Подмигивающий: .

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
Только не бейте меня, но гель Арбуз и алоэ уже ничем не пахнет! Пользуюсь 3 дня, отлично пенится, достаточно мизерного количества, хорошо увлажняет, но запаха нет. Если нюхать прямо из бутылочки, то отдаёт слегка конфеткой. :Без малейшего понятия:

О-о! Ничего себе :Потрясенный:! Так жаль!
Я тоже хотела взять его, надеялась на вкусный запах, как и у крема :Грустный: , что он будет ощущаться... Не люблю такие гели, которые не пахнут почти :Грустный: .

Billina, поздравляю с сумочкой Эшли :Одобряю: - она просто супер :Румянец: ! Чудесная :Да: :Улыбка: ! На самом деле она еще лучше, чем в каталоге :Румянец: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рюшечка писал(а):

Billina, поздравляю с сумочкой Эшли :Одобряю: - она просто супер :Румянец: ! Чудесная :Да: :Улыбка: ! На самом деле она еще лучше, чем в каталоге :Румянец: .

Благодарствую :Для тебя: . Так и есть ... в каталоге, она мне показалась маленькой, а на самом деле очень даже вместительная. Да и сам вид в действительности мне очень понравился :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не знаю куда написать, напишу сюда. Заказала 2 сумки "Orchid Collection" из распродажи 9-го каталога, они пришли без подвесок. На СПО времени не было все досконально проверить, поэтому обнаружила этот "сюрприз" уже дома. Можно ли эти подвески как-то отдельно заказать или это уже все? Подскажите, пожалуйста.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Заказать отдельно скорее всего нельзя, если очень надо подвеска, тогда надо оформить на СПО возврат(они отошлют проблему ) и опять заказать.[/quote]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olenenkin писал(а):
Не знаю куда написать, напишу сюда. Заказала 2 сумки "Orchid Collection" из распродажи 9-го каталога, они пришли без подвесок. На СПО времени не было все досконально проверить, поэтому обнаружила этот "сюрприз" уже дома. Можно ли эти подвески как-то отдельно заказать или это уже все? Подскажите, пожалуйста.

Olenenkin, сумка продаётся без подвески. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

почему у меня в заказе ставится эта строка, хотя вроде я эту воду не заказываю :Грустный:
21569 Т/вода Glacier Ice by Evgeni Plushenko 8,00 1 0 0,00RUR Отсутствует на складе, резерв скидки

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм