независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
Внимание!!!
ЗАМЕНЫ В РОССИИ-Юбилейный набор:вместо первых двух цифр кода,который начинается на "54",нужно поставить "53"

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=656500#656500

Рекламные объявления:
Старший Директор

weblider писал(а):
И еще такой вопрс может кто-то в курсе , можно ли заказать подвеску к Сумке Orchid Collection которая идет без подвески в текущем каталоге?
Если кто то знает код для заказа подскажите пожалуйста.

На почту приходило опровержение о неверном изображении, продажа в текущем каталоге сумки "Орхидея" идет без подвески. Надо ждать в распродажах, пока я не встречала подвеску в свободной продаже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

в Украине их тоже резервируют , а вот интересно когда они появятся

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

средство для термро укладки, резервируется
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

А у меня с сумкой Эшли не сложилось... :Грустный: После единственного выгула в город с одной стороны у ручки разошелся шов, а с другой треснул кожзам. Сегодня поехала сдала, как брак. Но, в принципе, не расстроена, потому что обычно ношу в сумке мало вещей, а Эшли при этом совсем форму не держит. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, какая жалость! Сумочка показалась интересной. Я в Ори 3 года,за это время у меня собралось 9 сумок, но никакого брака не было, некоторые уже поднадоели, я была бы рада, если бы они уже и порвались. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Marina_Minsk, подскажите пож-та, а был ли в сумке "эшли" такой изъян:
подкладка на 7-10 см меньше чем сама сумка, те подкладка висит мешком в сумке и не достает до дна??????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Lady N, если честно, не обратила внимания, но с подкладкой, вроде, все нормально было. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня при мне мой спонсор открыла в офисе сумку "Эшли" и мы увидели это недоразумение: "подкладка на 7-10 см меньше чем сама сумка, те подкладка висит мешком в сумке и не достает до дна", так и не поняли: "это так и надо?! :Не в себе: "
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lady N писал(а):
Marina_Minsk, подскажите пож-та, а был ли в сумке "эшли" такой изъян:
подкладка на 7-10 см меньше чем сама сумка, те подкладка висит мешком в сумке и не достает до дна??????? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

возможно, этот факт имеет место, вот цитата с оф.сайта:

13 Недавно | г-жа Елена | Консультант
Буду делать возврат
Очень не понравилась! Подкладка меньше по размеру чем сумка,если заполнить ее,то остаются пустые углы из кожзама!Молния пришита сверху и ее видно не вооруженным глазом!Уж про ароматизазию я молчу ....
Директор

девочки, неправда, это не так. Взяла себе сумку, вчера получила и очень довольна. Даже муж одобрил. Это так кажется что подкладка меньше по размеру. Но когда ее наполнишь, подкладка встает на свое место и нигде нет свободных углов. Молния так же чуть углубляется, как это задумано. Сумка очень вместительная
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
Это так кажется что подкладка меньше по размеру. Но когда ее наполнишь, подкладка встает на свое место и нигде нет свободных углов.

Катеринка, нет, не кажется! это так и есть, несоответствие размера подкладки с основной тканью сумки, ошибка в крое ткани (подкладки).
Я только что общались со своим Спонсором и она решила дошить подкладочную ткань, чтобы устранить этот брак, который виден при наполнении сумки. Уж очень ей сумка понравилась, подходит к любимой юбке (по цвету и по рюшам :Улыбка: ) и решила даже ручку поменять, эта слишком простовата :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

если хотите я в понедельник могу сфотографировать. Все там нормально, по крайней мере у меня. Только если вам явный брак попался... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сумка Эшли замечательная, мне очень понравилась. Несмотря на то, что маленькая, довольно вместительная, с подкладкой всё в порядке, не меньше, чем основа. Да, и запаха никакого.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нужно несколько штук бумажных версий каталога (Москва). У кого-нибудь остались?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Обладтельницы сумки Эшли, отзовитесь, как сумка в эксплуатации, вид не потеряла?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм