независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
Посмотрев каталог очень понравилась вклейка-распрадажа у Украины и новинка в виде антибактериального геля для рук и конечно арбузная серия тоже.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Серия Арбуз наконец появилась! А еще вернулась серия Лимон и очанка, и даже с гелем для век! И оформление мне понравилось, по другому немного. Интересно смотреть.

Я ещё не смотрела, но это супер новость! Для меня лимон и очанка - САМАЯ любимая серия. А вот геля для век наберу!!!!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Иностранка, насчет цены на биоклиник скажу что это еще нормальная цена, в аптеке космоцевтика такого класса стоит от 200 и выше (Виши в расчет не беру, она подходит только когда проблема не глубокая, проверено на себе)

сначала подумала 200р :Голливудская улыбка: ну не знаю, не особо большая разница.. я вот недавно крем дюкре покупала за 750р(и это он еще подороже урьяжа и эксфолиака) , но там почти 16% кислот, в том числе и салициловая. а в нашем креме только салицилка, а она больше 2% редко где бывает(которая в аптеке 30р). и все-таки из кислот самая эффективная гликолевая, она от следов и черных точек хорошо идет. раньше я очень ждала новинку биоклиник, но после знакомства с косметикой с кислотами мне хочется, чтобы у нас она тоже появилась. ( даже у конкурента есть серия для проблемной с салициловой и гликолевой :Грустный: ) кислоты вообще не только для проблемной кожи хороши, может, появится в биоклиник еще нечто подобное. пока что надеюсь, что наш будет чудо-гель, а если нет, то я еще подумаю, купить ли его в следующий раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Меня ничего, кроме Лимонной серии не впечатлило. А, Леса Колумбии тоже вернули.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я вот по поводу нового Биоклиника думаю взять пробников несколько штук, 3 или 5 например, чтобы на несколько дней хватило. Конечно, долговременный результат не оценишь, но все-же...
Золотой Директор

[quote="Пума";p="644814"]Меня всегда возмущают акционные продукты в каталогах (даже с высокой ценой): люди, которые "парились", получая "эксклюзивные" подарки, понимают - стоит подождать - а вот они, тёпленькие, на блюдечке с голубой каёмочкой :Возмущенный: . Ну, остались - сделайте какие-то акции дополнительные... Летней активности, например...
АБСОЛЮТНО ПОДДЕЖИВАЮ! я всегда с гордостью ношу акционные вещи.. Все спрашивают, откуда?, что? Я объясняю что это подарки по такой-то акции. Допустим с часами "стокгольм" белыми мы ходили вдвоем с моим директором и с белыми сумками. Больше в нашем городе небыло не у кого!!! А теперь любой может купить :Возмущенный: ... 300р сумка 350 часы... обидно, уже не эксклюзив! Работаем над серией "окно в Париж" :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Маринка писал(а):
Допустим с часами "стокгольм" белыми мы ходили вдвоем с моим директором

Маринка, год назад точно такие же часы,как были в Ори,но другой фирмы в магазине видела за 100 грн. Так что у нас они не были эксклюзивом... :Пардон:
Но на счёт того,что потом эти подарки можно купить,соглашусь. Как-то не правильно. Но опять таки,куда девать остатки? :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Маринка писал(а):
Допустим с часами "стокгольм" белыми мы ходили вдвоем с моим директором

Маринка, год назад точно такие же часы,как были в Ори,но другой фирмы в магазине видела за 100 грн. Так что у нас они не были эксклюзивом... :Пардон:
Но на счёт того,что потом эти подарки можно купить,соглашусь. Как-то не правильно. Но опять таки,куда девать остатки? :Без малейшего понятия:

Предложить консам по замене акционных товаров,или за определеную акцию. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

edward писал(а):
Предложить консам по замене акционных товаров,или за определеную акцию.

edward, а если всем не хватит,начнут возмущаться. :Пардон: А так "Распродажа. Количество товара ограничено. Спешите приобрести." :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
edward писал(а):
Предложить консам по замене акционных товаров,или за определеную акцию.

edward, а если всем не хватит,начнут возмущаться. :Пардон: А так "Распродажа. Количество товара ограничено. Спешите приобрести." :Голливудская улыбка:

Акция Подарок - Сюрприз за заказ на 2000р! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Таким образом Акционные подарки становятся не так привлекательны. Некоторые мои консультанты и клиенты говорят: Да подожди через пол года в распродажах замелькают, а ты корячишься...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

а мне понравились сумочки, все хотят к морю приобрести интересные сумки, палантины,бижутерию!
Директор

Девочки, ни у кого еще нет украинской "щедрой распродажи"? Я немного опоздала, и мой заказ с этой листовкой теперь придет только в тот четверг. А так хочется пораньше узнать, есть ли что-то стоящее.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Mandarinka, если Вам нужна Щедрая распродажа Украины в период действия 7 каталога, то зайдите в тему Распродажи для Украины.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ой, девочки, извините, только заметила, что я это написала в 9-м каталоге :Не в себе:
Спасибо за подсказку :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Для меня каталог разгрузочный,наверное вообще не стану отправлять заказы,если конечно какую нибудь летнюю акцию непридумают :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/27 ««156727»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм