независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9-2012

Повтор первого сообщения

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=653352#653352
Мы с каталогом 9-12 Украина ждём вас в личке. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #644274 от 15 Май 2012 19:44, Янина, 96 отзывов
Сообщение #653352 от 23 Июн 2012 22:14, Янина, 43 отзыва
Сообщение #645601 от 19 Май 2012 17:46, Евгеша, 32 отзыва
Сообщение #644357 от 15 Май 2012 21:06, Alonushka, 27 отзывов
Сообщение #645603 от 19 Май 2012 17:47, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #644372 от 15 Май 2012 21:22, Янина, 12 отзывов
Сообщение #645621 от 19 Май 2012 18:32, Твое Солнце, 11 отзывов
Сообщение #644336 от 15 Май 2012 20:44, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #655237 от 01 Июл 2012 19:53, Billina, 8 отзывов
Сообщение #656204 от 07 Июл 2012 20:30, Billina, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просьбы ТОЛЬКО в личные сообщения! За просьбу о каталоге в теме- штраф сразу, без предупреждения!
интересующаяся, весь состав я например еще не видела, по этому судить о том какие кислоты там есть не могу, но думаю что в описание они вывели явно не все компоненты

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне туника очень понравилась :Румянец:
только я не поняла какая она приедет - прозрачная или с той розовой туничкой что под ней :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Для меня тоже каталог разгрузочный, так же как и 8ой. Ничего особо не зацепило... 2 каталога буду отдыхать. Чему я очень рада :Улыбка: , потому что на этот период у меня немного другие планы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vikiS, мне думается, это фасон такой: нижняя плотная прилегающая часть и сшитая с ней верхняя прозрачная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

vikiS, помоему там не розовая туничка, а это цвет самой туники такой, разноцветный: и синий и голубой и фиолетовый (или сереневый или какой он там). Но действительно смотрится так, как будто под ней что-то одето... или двухслойная
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я не думаю, что туника будет двухслойной, а будет в стиле орифлэйм - тоненькая марлёвка, да ещё и фасон "а ля Пугачёва". Это на картинке всё красиво выглядит, а на самом деле балахоном висеть будет :Не в себе: Конечно, очень хотелось бы ошибаться :Пардон:
Менеджер

fingirl писал(а):
Я не думаю, что туника будет двухслойной, а будет в стиле орифлэйм - тоненькая марлёвка, да ещё и фасон "а ля Пугачёва". Это на картинке всё красиво выглядит, а на самом деле балахоном висеть будет :Не в себе: Конечно, очень хотелось бы ошибаться :Пардон:

Имхо пляжная туника и должна быть просторной и тонкой и "висеть балахоном". "Стиль Пугачевой" тут вполне уместен :Улыбка: А вот насчет качества ткани - будем посмотреть...
Золотой Директор

Что-то странно долго Россия молчит :Злорадствующий: Может у нас будут прям что-то такооое? :Потрясенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

посмотрим что в России будет :Потрясенный:
надеюсь что-то побуждающее к покупкам
Старший Директор

сегодня будут новости о российском...пока могу сказать,что он в точности такой же,как и украинский,только вкладка другая, а так всё тоже самое.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша писал(а):
сегодня будут новости о российском...пока могу сказать,что он в точности такой же,как и украинский,только вкладка другая, а так всё тоже самое.

Классно,спасибо ждемс :Смущенный: .радует что есть хоть вкладка :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А мне очень понра основная акция каталога :Голливудская улыбка: , крем и тушь почти даром :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Жду с нетерпением российский каталог!!!!! Что же там??????? Очень хочется что-то приобрести
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lucky kira писал(а):
fingirl писал(а):

Имхо пляжная туника и должна быть просторной и тонкой и "висеть балахоном". "Стиль Пугачевой" тут вполне уместен :Улыбка: А вот насчет качества ткани - будем посмотреть...

а чем там смотреть качество ткани будет тоже что и парео в том году

а вот маечки снизу всетаки думаю что не будет, то для нас приличный вид сфоткали :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Усё, прошу за новостями...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

7/27 ««167827»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм