независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы встаете по утрам?

New
Повтор первого сообщения

Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 07:11

очень часто в книгах встречаешь рекомендации, что перед тем как встать с постели, необходимо около трех минут улыбаться и визуализировать свою цель. где-то говорится, что надо хлопать в ладоши. а как поступаете Вы? Давайте делиться! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763565 от 17 Фев 2014 14:04, Apaika, 1 отзыв

Re[15]: Как Вы встаете по утрам?

17 Май 2012 07:39

Кому надо я инфу дала, это книга О. Торсунова "Режим дня".
Там и про сов и про жаворонков все подробно написано.
Отговорок можно много найти, чтобы соблюдать вредный для организма режим, но это конечно каждый сам решает, менять что-то или думать что все что в жизни не так просто случайность. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[16]: Как Вы встаете по утрам?

17 Май 2012 14:44

Пума писал(а):
Я 15 лет вставала в 5 - 5-30, т.к. надо было на работу к 7. К пятнице от недосыпа аж качало, в выходные отсыпалась, и бодрости мне эти ранние вставания не давали никакой, и работоспособность у меня максимальная ближе к вечеру

Недосып только потому, что для того, чтобы быть работоспособной в 5-5.30, надо ложиться в 9-10. Тогда все отлично. Проверено на себе.
А так я раньше тоже думал, что я - сова. На самом деле никаких сов и жаворонков не существует. есть просто привычный и непривычный режим. Элементарная привычка, которую в себе можно выработать. А уж нужно ли :Пардон: решать вам :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Как Вы встаете по утрам?

20 Июн 2012 16:51

я уже привык вставать в 6.00. День начинается с зарядки по Норбекову и отличный настрой на день обеспечен. Для меня время с 6.00 до 12.00 - период активности. Люблю в этом промежутке делать большую часть запланированной работы. Потом начинается спад
Рекрут - осваивающийся

Re[18]: Как Вы встаете по утрам?

21 Июн 2012 21:44

Просыпаюсь в 10 или в 9 утра, люблю долго поспать

В Oriflame:
Консультант - 3%

Как Вы встаете по утрам

27 Июн 2012 00:40

Завтра у меня в школе акредитация приезжает комиссия будут наши знания проверять по физике, вот решила спросить куда, как и где вы прятали шпоры??

удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (31 Июл 2012 08:02, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
оффтоп
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Как Вы встаете по утрам?

27 Июн 2012 07:56

..Если после банкета или ночного клуба..то с трудом...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Как Вы встаете по утрам?

04 Июл 2012 13:44

Сара Барабу писал(а):
Если дальше лежать в кровати то конечно заснуть легко, а если под холодный душ, да зарядку очень даже хорошо :Улыбка:

согласна, холодный душ с утра незаменимая штука
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Как Вы встаете по утрам?

11 Янв 2013 12:36

Я всегда с утра принимаю душ, очень бодрит, вставать бывает очень трудно в 6:15, а бывает и легко, даже не знаю из-за чего. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[23]: Как Вы встаете по утрам?

11 Янв 2013 15:29

ryabenskiy, из-за того, во сколько ложишься)))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Как Вы встаете по утрам?

09 Май 2013 17:54

нормально встаю , ложусь поздно, встаю рано , нравится такой режим , если сплю больше 6 часов, вот тогда чувствую, что переспала и бодрости нет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Как Вы встаете по утрам?

18 Май 2013 19:35

очень тяжело......
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Как Вы встаете по утрам?

11 Фев 2014 11:13

Иногда бывает так:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Как Вы встаете по утрам?

17 Фев 2014 14:04

Вечером в постели крутишься-крутишься,
ищешь позу поудобнее.
А утром, после будильник, как ни ляг - прекрасно! :Голливудская улыбка: про меня
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Как Вы встаете по утрам?

25 Фев 2014 07:33

Ненавижу общаться с людьми, которые утром встают тяжело, да еще и проецируют свой "недосып" на других!!! Мама всегда вставала легко, папа - с трудом поднимался после получаса увещеваний, да еще потом ходил недовольный все утро. Я, выходит, в маму. Бывают дни, когда мне трудно соскрести себя с кровати, но в таком случае я просто с полузакрытыми глазами по дому хожу: муж видит, что я просто еще сплю, а не злюсь отчего-то.
В студенчестве жила с девочкой (к счастью, до сих пор лучшие подруги), которая вставала просто ужас как трудно! Сначала учились со второй смены и все было нормально, а когда в первую стали учиться, я была в шоке. Человек с утра ЗЛОЙ и всем это демонстрирует. Поначалу думала, может чем обидела ее. А потом оказалось, что это она так просыпаться не любит. Просто надо было в ее присуствии молчать, пока она не проснется и не развеселится, либо тупо именно с ней не разговаривать. Кошмар? ДА!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Как Вы встаете по утрам?

08 Мар 2014 12:27

По утрам последнее время встаю именно когда звонит будильник :Улыбка:
Не очень люблю, но без будильника очень трудно просыпаюсь сейчас.
А на счет "визуализировать" что-то хорошее, тоже слышала о таких рекоммендациях, надо будет попробовать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм