независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Вы встаете по утрам?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #763565 от 17 Фев 2014 14:04, Apaika, 1 отзыв

Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 07:11

очень часто в книгах встречаешь рекомендации, что перед тем как встать с постели, необходимо около трех минут улыбаться и визуализировать свою цель. где-то говорится, что надо хлопать в ладоши. а как поступаете Вы? Давайте делиться! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 07:14

у меня на будильнике стоит очень легкая веселая музыка, там автоматически улыбнёшься)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 07:39

Мои мужчины открывают дверь в спальню,впуская кошек!Всё!Если сон не прошёл,кисули его прогонят!Ласкушки,потом мои потягушки и я готова к рабочему дню!Активность кошачих злит только в выходные-у них всё как по расписанию! :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 07:52

Дети!!! это будильник на всю жизнь хочешь не хочешь встанешь. у них нет выходных и им абсолютно без разницы что ты лег спать поздно. Старшая уже сама любит поспать а младшей нашей всего 3 месяца поэтому пляшет под ее дудку!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 08:25

У меня блин (( из преданности Ори какая то болезнь развилась..подскакиваю в 7-8 утра,если Акция идёт...........а .нет никаких Акции........то утро в 11 00 начинается,но опять же 50 на 50 ,и чем больше структура,то почему то многим хочется именно с утра :Возмущенный: пораньше спросить что то..ну очень важное :Ржу нимагу: ..так что покой нам только ночью снится )))...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 09:38

Олег Торсунов

"Если человек начинает свой день с 4 до 5 утра, то он способен из пессимиста стать оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы, находясь в благости, чувствуют это и начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими учеными, поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми. Раннее вставание всегда ассоциируется с радостью, как в этой оптимистичной песне: «Нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река, кудрявая, что ж ты не рада... Не спи, вставай, кудрявая..». Это раннее утреннее время предназначено для радости и творческого труда. Встав в этот промежуток времени, можно читать духовные книги, молиться или желать всем людям счастья. Религиозные люди в это время, испытывая сильное счастье, поют славу Господу, проводят свои служения.
Читатель: Что же будет с теми, кто встает позже 5 утра?
Автор: Люди, которые могут каждый день вставать с 5 до 6 утра, будут способны всю жизнь иметь и физическую и психическую бодрость. Кроме того, их возможности победить любую болезнь достаточно сильны. В это время можно также заниматься духовной практикой, и самое лучшее — запоминать молитвы или какую-то полезную для изменения своего характера информацию. Солнце еще не активно, но Луна уже не активна, поэтому ум становится очень чувствительным к любой информации, и она быстро и глубоко откладывается в памяти.
Те, кто поднимаются с 6 до 7 утра, встают после Солнца. Это значит, что они не признают законов времени, но все же стараются спать не слишком много. Их тонус будет несколько ниже, чем хотелось бы, и их дела будут идти не совсем плохо, но с явными промахами. Их здоровье будет более-менее нормальным (но это не касается критических ситуаций в их жизни). То есть тот, кто склонен вставать с постели в это время, не будет иметь достаточного запаса как физической, так и психической прочности. Естественно, что им не стоит рассчитывать на какой-то успех и явный прогресс в жизни.
Читатель: А если Солнце, например, зимой, встает после 8 утра, то значит ли это, что все Ваше расписание смещается на два часа позже, или нет?
Автор: На крайнем севере Солнце совсем не встает по полгода и больше, но это совсем не значит, что люди должны там отправляться в зимнюю спячку. В моих рассуждениях имеется в виду не явный рассвет, который мы видим на горизонте, а положение Солнца, при котором оно начинает активно действовать на ту точку поверхности Земли, где мы с Вами находимся. Не имеет значения, делает Солнце вертикальный оборот вокруг этой точки или косой, но согласитесь, что, если Земля круглая, то все равно полный оборот Солнца будет равен 360 градусам, и 0 градусов будет соответствовать полуночи, а 90 градусов будут соответствовать 6 часам утра.
Именно в это время солнечная сила начинает свое активное воздействие на наш организм. Но так как в зимнее время угол подъема Солнца очень пологий, то само оно появляется несколько позже. Тем не менее, те, кто встают рано, знают, что природа до 6 утра всегда спокойная, но сразу после б утра появляется ветерок и из умиротворенного состояния Земля переходит в бодрое. Это происходит всегда в одно и тоже время и зимой, и летом.
Единственное, на чем бы хотелось заострить Ваше внимание, — это то, что часто фактическое время на наших часах не соответствует солнечному времени."

Вот сейчас начала вставать в 5:45, делаю зарядку, душ принимаю, иду пешком на работу :Улыбка:

Re[6]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 09:47

Да, я пробовала вставать в с 5 до 6 утра. действительно, так как поют в это время птицы, они не поют больше в течении дня. Да и цели в это время пишутся легко, не возникает тех сомнений, которые одолевают обычно. поэтому в раннем пробуждении, наверное, что-то есть.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 11:32

Я тоже пробывала в 5 просыпаться...но через минут 20 засыпала :Грустный: .......что не говори пешком хорошо..но на машине лучше.......сьездила только что на массажик.....заехала на базар..Уже клубника по полной :Улыбка: ..Люблю Орифлэйм за предоставленную возможнось ничего не делать и жить красиво :Румянец: так хорошо клубничка пошла)))....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 11:53

Если дальше лежать в кровати то конечно заснуть легко, а если под холодный душ, да зарядку очень даже хорошо :Улыбка:

Re[9]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 12:34

У меня подъем в 5:15, под бодрую музыку. Вскакиваю всегда быстро, потому что обожаю утренний бег и мечтаю о нем уже с вечера! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 13:40

самое главное после пробуждения не вскаивать с кровати, надо полежать минут 10 , потянуться, размять ножки в постели, потом сесть на кровать, посидеть пару минут и вставать, при таком способе вы избежите в пожилом возрасте сердечно-сосудистых проблем и проблем с давлением.

я сплю мало, ложусь поздно, встаю рано, немного неправильный режим, но мне подходит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 20:35

Встаю утром очень тяжко. Будильника не слышу. Как просыпаюсь, на автомате натягиваю свой ссылка удалена модератором Татьяна, иду умываться. Просыпаюсь окончательно только выпив кофе.
Стартер - начинающий

Re[12]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 21:46

Сара Барабу писал(а):
"Если человек начинает свой день с 4 до 5 утра, то он способен из пессимиста стать оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма

Люблю поспать подольше и, в то же время, остаюсь неисправимым оптимистом :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Как Вы встаете по утрам?

16 Май 2012 22:08

Я 15 лет вставала в 5 - 5-30, т.к. надо было на работу к 7. К пятнице от недосыпа аж качало, в выходные отсыпалась, и бодрости мне эти ранние вставания не давали никакой, и работоспособность у меня максимальная ближе к вечеру :Пардон: В институте во время сессий на 1 курсе пыталась встать пораньше, чтобы поучить, и только себя мучила...
Сейчас я только в Ори, просыпаюсь без будильника с первым лучом солнца, который заглянет в окно. Летом - раньше, часов в 7, зимой где-то в 8-30. Настроение всегда по утрам весёлое, энергии -хоть отбавляй, но хотелось бы больше успевать за сутки и вставать пораньше. :Улыбка:
Ещё заметила, что кушая коктейль Вэл., потребность в сне снизилась на 2 часа - т.е. 6 часов хватает на полноценный отдых. Зимой хожу в басейн по утрам - и прогулка с утра по парку, и заплыв дают очень хороший заряд оптимизма, и на духовный лад настраивает. Сейчас ленюсь по утрам бродить, а надо бы ввести в привычку - для здоровья полезно. :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как Вы встаете по утрам?

17 Май 2012 06:21

Еле еле вытаскиваю себя из кровати к 7 часам утра, я жуткая сова, мне хоть глаза зашей, я раньше 24 часов не усну, ну и утро соответствено..... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм