независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног Foot Care

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:37

У меня есть гидромассажор для ног и когда добавляю обычные пенящие средства типа гелей для душа, мыла, то они дают очень большую пену, очень много пены...

А "Средство для ножных ванн" сильно пенится???

Последний раз редактировалось: Алена (13 Апр 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #597928 от 16 Ноя 2011 21:25, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #594159 от 05 Ноя 2011 12:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #295754 от 22 Мар 2010 15:23, November, 2 отзыва
Сообщение #240795 от 07 Ноя 2009 21:29, Melda, 2 отзыва
Сообщение #240632 от 07 Ноя 2009 10:34, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #180673 от 07 Май 2009 19:07, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88300 от 14 Июн 2008 16:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82889 от 20 Май 2008 23:45, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #783056 от 07 Июл 2014 23:14, queen_snow, 1 отзыв
Сообщение #783051 от 07 Июл 2014 22:44, lucky kira, 1 отзыв

Re[525]: Серия для ног Foot Care

21 Май 2010 13:22

Лиля, этот крем неплохо охлаждает ноги, но снимет ли он усталость, не знаю. Но эффект от него действительно приятный, лёгкость такая в ногах появляется. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[526]: Серия для ног Foot Care

21 Май 2010 13:23

Лиля, мне лично вообще не холодит, страннооооо... :Не в себе:
холодит отлично персик - вот это да, но для мужчины сладкий запах.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[527]: Серия для ног Foot Care

21 Май 2010 14:24

Лиля писал(а):
Как вам охлаждающий гель для ступней и ног 1804??Он действительно ножки охлаждает,эффект есть хоть каой??А то у меня как то муж спросил нет ли кремика снять усталость ног,хоть немного....а у меня как раз такого и нет...вот думаю мож этот прикупить??

У меня есть охлаждающий бальзам для ног Персик. Охлаждающего эффекта не заметила. Может он от обычного зелёненького отличается? Охлаждает он лучше?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[528]: Серия для ног Foot Care

24 Май 2010 09:32

Leksi писал(а):
Сестра пользуется жидким тальком для ног. Ей очень нравится, ноги меньше потеют, а у нее это очень большая проблема :Грустный:

девушки, подскажите, а как им правильно пользоваться?
а то мы всю прихожую усыпали.
руками растирать?
(все дырочки прокололи - видимо, надо было 1/3 оставить закрытыми.)

кстати, освежает хорошо. в шлепках эффекта хватает часа на 2-3. а вот в туфлях - что-то не заметно вообще. как было, так и есть. хотя сегодня не жара совсем.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[529]: Серия для ног Foot Care

24 Май 2010 09:38

Lissie, жидким тальком надо пользоваться так же как и любым кремом для ног, только растирать качественнее надо между пальцами и ступню.
Принцип жидкого талька - когда Вы его наносите он представляет собой крем, а когда растираете превращается в тот же обычный тальк.
Главное не переборщить его, а то ноги белые будут :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[530]: Серия для ног Foot Care

24 Май 2010 10:29

ЛАККИ писал(а):
Lissie, жидким тальком ...
Принцип жидкого талька - когда Вы его наносите он представляет собой крем, а когда растираете превращается в тот же обычный тальк.
Главное не переборщить его, а то ноги белые будут :Пардон:

Лакки, а у меня обычный - в желтой баночке
ноги да- белые, если не растирать или переборщить. но ручкой растерли и нормально.
просто не очень удобно стоя в коридоре и уже обувшись, идти руки мыть. вот что *разводит ладошки*
или я что-то не правильно делаю?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[531]: Серия для ног Foot Care

24 Май 2010 10:52

Lissie, вы имеете ввиду тальк код 1808, не жидкий, но по эффективности такой же как и жидкий. Жидкий когда наносишь еще дополнительно охлаждает ноги. Здесь кому какой более удобный, тот тем и пользуется. Жалко, что жидкого давно нет, мне он больше нравился, чем нынешний
Сапфировый Директор

Re[532]: Серия для ног Foot Care

24 Май 2010 12:51

серия хорошая! Мне больше всего нравится скраб, пользоваться им лучше на сухие ноги, т.к. на влажных он слабо скрабирует.
Мама обожает крем с Авокадо :Улыбка: Мне нравился раньше 1806 , теперь нашла ему замену: Экспресс-помощь.
Дезодорирующих голубой крем мне не понравился, я больше люблю гипер-увлажняющие))
Старший Директор

Re[533]: Серия для ног Foot Care

24 Июн 2010 02:25

Leksi писал(а):
Сестра пользуется жидким тальком для ног. Ей очень нравится, ноги меньше потеют, а у нее это очень большая проблема :Грустный:

хочу сказать по поводу этого средства. его давно нет в продаже. последний раз ку4пила на распродаже сама не помню когда. так вот недельки две нашла его в ящике комода (я про него совсем забыла, пользовалась, на зиму спрятала - и забыла). так вот, он к этому времени оказался просроченым аж целый год. дык думаю, посмотрю (перед тем как выбросить) как изменились цвет и запах. открываю...... иииииии........ из тюбика вырывается запах плесени!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: (как на хлебе старом, что-ли).
таким вот образом я получила подтверждение НАТУРАЛЬНОСТИ продукта. не думаю, что в химикатах грибок и бактерии посилились бы. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[534]: Серия для ног Foot Care

24 Июн 2010 08:29

LeylaDiab, вы ошибаетесь, всему рано или поздно приходит конец и косметика с химикатами также портится и даже плесневеет и т.д. (конечно, не вся). У меня часто косметика достаивалась до таких моментов и не только Ори. Да и что теперь сказать о том, что я сегодня достала маску-плёнку из Ори, оказалось, она просроченная на 2 года (я о ней так же забыла когда-то и в шкаф засунула). Но плесенью она не покрылась, она просто стала ужасно пахнуть, но консистенция осталась та же. И что, теперь мне наоборот говорить, что это - химия?
Да и что значит натуральная? Этот вопрос уже столько раз обсуждался. Она не целиком и полностью состоит из натуральных компонентов, они лишь есть в ней, но и химикаты так же присутствуют, может, не в таких больших пропорциях, как в другой косметике.
Старший Директор

Re[535]: Серия для ног Foot Care

29 Июн 2010 19:41

Мне нравиться то что я успела попробовать в этой серии, крем с ромашкой смягчающий, покупала большой объем, довольна. Так же купила по отзывам маску в круглой баночке, понравился у нее состав, запах, стараюсь пользоваться ей регулярно, жирненькая и питательная, у меня со стопами проблемы. она помогает. :Улыбка:
Еще для меня бестселлер дезодорирующий спрей для ног из регулярной серии, и сама пользуюсь когда весной -осенью колготки капроновые ношу и туфли закрытые, и летом мужу в обувь "пшикаю", отлично освещает обувь внутри, нет запаха. Очень нравиться мне он. Тальк для ног купила, но им не активно как то пользуемся. Крем дезорант тоже показался жирноватым и как то не прижился. Еще недавняя покупка средство для ножных ванночек из серии, где маска для ног, еще не пробовала, но состав понравился у него очень и запах хороший, чувствуется, что не только хим. ароматизаторы , а есть экстракты и эфирные масла.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[536]: Серия для ног Foot Care

23 Июл 2010 14:27

Девочки, у меня вопрос :Смущенный: На ванночке для ног серебристой 18763 пишется, что на 4 л воды идет 2 ч.л. средства. И в каталоге пишут. А как расходуется новая ванночка для ног 20550??? Кто получал уже ее? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[537]: Серия для ног Foot Care

26 Июл 2010 07:39

Подскажите ,что лучше смягчает ступни -- маска для ступней или смягчающий крем для ступней "Экспресс - помощь " ?
Золотой Директор

Re[538]: Серия для ног Foot Care

26 Июл 2010 07:58

Iza, однозначно маска лучше
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[539]: Серия для ног Foot Care

26 Июл 2010 08:28

Pixy, вы сами сравнивали на практике или это теоритически ? И , не подскажите , в каком каталоге будет маска ? Ни в 10-м, ни в 11-ом ее нет....

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм