независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног Foot Care

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:37

У меня есть гидромассажор для ног и когда добавляю обычные пенящие средства типа гелей для душа, мыла, то они дают очень большую пену, очень много пены...

А "Средство для ножных ванн" сильно пенится???

Последний раз редактировалось: Алена (13 Апр 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #597928 от 16 Ноя 2011 21:25, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #594159 от 05 Ноя 2011 12:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #295754 от 22 Мар 2010 15:23, November, 2 отзыва
Сообщение #240795 от 07 Ноя 2009 21:29, Melda, 2 отзыва
Сообщение #240632 от 07 Ноя 2009 10:34, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #180673 от 07 Май 2009 19:07, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88300 от 14 Июн 2008 16:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82889 от 20 Май 2008 23:45, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #783056 от 07 Июл 2014 23:14, queen_snow, 1 отзыв
Сообщение #783051 от 07 Июл 2014 22:44, lucky kira, 1 отзыв

Re[540]: Серия для ног Foot Care

26 Июл 2010 09:22

Iza, сравнивала на практике, маска с охлаждающим эффектом, насыщенная очень хорошо смягчает, крем более лёгкий и водянистый что-ли, и даже обычные кремы для ног( c авокадо н-р) мне показались более эффективными , а маска будет в 12 каталоге.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[541]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 00:09

Девочки, сегодня увидела, что часть кремов для ног,в основном, с кардамоном(я его просто обожаю) которые купила недавно себе про запас, вздулись и кажется, что вот-вот лопнут. Срок годности до 12 и 11 годов. Когда отвинчиваю крышечку, крем прямо брызгает из тюбика, но запах нормальный. Подскажите, можно ли ими пользоваться, была ли у кого-то такая проблема?Крема все новые и купленные всего пару месяцев назад
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[542]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 00:11

Alais, с моими все нормально, тоже с кардамоном есть, есть с ромашкой, не вздулись. Они в жаре у вас не лежали? может, от жары так быть, все таки лето очень теплое в этом году...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[543]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 08:45

Alais писал(а):
Девочки, сегодня увидела, что часть кремов для ног,в основном, с кардамоном(я его просто обожаю) которые купила недавно себе про запас, вздулись и кажется, что вот-вот лопнут. Срок годности до 12 и 11 годов. Когда отвинчиваю крышечку, крем прямо брызгает из тюбика, но запах нормальный. Подскажите, можно ли ими пользоваться, была ли у кого-то такая проблема?Крема все новые и купленные всего пару месяцев назад

Аналогичная ситуация с кремами с кардамоном, тоже его очень люблю и набрала давно по распродаже, откройте не переворачивая там выдавится немного крема, выпустите воздух, и закрутите плотно крыжку, чтобы такое не повторялось положите крем в холодное место (у меня он в холодильнике лежит :Смущенный: )
Сапфировый Директор

Re[544]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 09:59

relik_t писал(а):
Alais, с моими все нормально, тоже с кардамоном есть, есть с ромашкой, не вздулись. Они в жаре у вас не лежали? может, от жары так быть, все таки лето очень теплое в этом году...

Может и от жары, лежали в шкафу, а уберечь от жары нереально, так как она повсюду

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ЛАККИ писал(а):

Аналогичная ситуация с кремами с кардамоном, тоже его очень люблю и набрала давно по распродаже, откройте не переворачивая там выдавится немного крема, выпустите воздух, и закрутите плотно крыжку, чтобы такое не повторялось положите крем в холодное место (у меня он в холодильнике лежит :Смущенный: )

В холодильнике нет места, да и нереально туда сложить все крема и косметику Ори, просто я побаиваюсь, что там начался бродильный процесс, раз они вздулись

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Еще читала, что в холодильнике вредно хранить косметику, так как от перепада температур, когда мы открываем двери холодильника косметика быстро портится
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[545]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 11:46

Alais писал(а):
от перепада температур, когда мы открываем двери холодильника косметика быстро портится

А вы в морозильник ее, в морозильник! Все такие его мы открываем реже :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[546]: Серия для ног Foot Care

31 Июл 2010 13:42

Alais, у меня лежит в ящике в прихожей - туда солнца поступает меньше, чем в комнаты и все не холодильник :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[547]: Серия для ног Foot Care

20 Авг 2010 10:53

Где можно почитать отзывы про шлифовальную пилку для ног 9588 ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[548]: Серия для ног Foot Care

20 Авг 2010 11:19

Аннушка, пользуйтесь Поиском и будет вам счастье :Пардон: http://www.oriforum.net/topic4284.html
Кстати, мне из БК пришел зимний крем для ног тоже пузатый. А когда открутила крышечку, оттуда крем попер :Потрясенный: :Голливудская улыбка: О как его из-за жары плющит :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[549]: Серия для ног Foot Care

20 Авг 2010 13:08

Умница =), у меня то же самое :Потрясенный: не знала, как его остановить :Ржу нимагу: как в сказке про горшочек с кашей. В холодильник положила... А ведь хотела сначала клиентке за большой заказ подарить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[550]: Серия для ног Foot Care

20 Авг 2010 15:33

Умница =), natala, и у меня такой пузатенький крем был :Улыбка: удивилась, слава богу чужой - знакомая для кого-то попросила заказать...
Старший Золотой Директор

Re[551]: Серия для ног Foot Care

20 Авг 2010 15:58

Это просто производитель в эту партию побольше "напихал, шоб повылазило" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[552]: Серия для ног Foot Care

02 Сен 2010 21:58

Девушки, такой вопрос- у человека были сильные трещины на пятках, их убрали специальным аппаратом в косметическом кабинете, теперь пятки стали очень чувствительные и не заживают, пользуется мазью из аптеки (название не могу вспомнить), но не помогает совсем. Стоит ли пользоваться нашей маской для ног 13162 ? даст ли она хороший смягчающий и заживляющий эффект или нет? может кто сталкивался с подобной проблемой? Просто мелкие трещины эта маска хорошо заживляет в совокупности с распариваннием и отшелущиванием и носками, а вот для глубоких трещин и подобной вышеописанной проблемы я чего-то засомневалась. если не поможет будут говорит, что Ори- фигня ну и тд...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[553]: Серия для ног Foot Care

02 Сен 2010 22:57

Татьяна писал(а):
Девушки, такой вопрос- у человека были сильные трещины на пятках, их убрали специальным аппаратом в косметическом кабинете, теперь пятки стали очень чувствительные и не заживают, пользуется мазью из аптеки (название не могу вспомнить), но не помогает совсем. Стоит ли пользоваться нашей маской для ног 13162 ? даст ли она хороший смягчающий и заживляющий эффект или нет? может кто сталкивался с подобной проблемой? Просто мелкие трещины эта маска хорошо заживляет в совокупности с распариваннием и отшелущиванием и носками, а вот для глубоких трещин и подобной вышеописанной проблемы я чего-то засомневалась. если не поможет будут говорит, что Ори- фигня ну и тд...

странно..после косметического кабинета такое..лишний раз доказывает, что косметолог косметологу рознь..
у меня была проблема с ранками на ноге - одела туфли новые и проходила целый день - стерла просто вкровь, никакую обувь и носки носить не могла...мазала ранки зеленкой и делала каждый вечер ванночку со средством в серебряной бутылочке...как же его... ааа 18763 тонизирующее для ванн... и после первого же раза ранки стали подсушиваться и быстрее закрылись тоненькой пленочкой кожной, чем обычно..я так их вылечила за 2 недели и ходила уже в любой обуви(до сих пор шрамик один остался от самой глубокой стертости)
Если глубокие трещины не мокнут, то по-моему маску можно. Единственное на быстрый результат не стоит рассчитывать - во -первых серьезная травматика, а плюс ко всему у нас все-таки средства не лекарственные,а косметические. Это может только поспособствовать вместе с применением мед.веществ

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[554]: Серия для ног Foot Care

03 Сен 2010 09:27

LeSENOK писал(а):
странно..после косметического кабинета такое..лишний раз доказывает, что косметолог косметологу рознь.
почему странно? убрали всю пересохшую кожу вместе с трещинами до живого места, теперь конечно пока пятки заживут и больно и долго заживает.
все проблема в том, что медицинские средства плохо помогают. спрашиваю конкретно- маска для ног поможет или нет?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм