независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног Foot Care

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:37

У меня есть гидромассажор для ног и когда добавляю обычные пенящие средства типа гелей для душа, мыла, то они дают очень большую пену, очень много пены...

А "Средство для ножных ванн" сильно пенится???

Последний раз редактировалось: Алена (13 Апр 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #597928 от 16 Ноя 2011 21:25, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #594159 от 05 Ноя 2011 12:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #295754 от 22 Мар 2010 15:23, November, 2 отзыва
Сообщение #240795 от 07 Ноя 2009 21:29, Melda, 2 отзыва
Сообщение #240632 от 07 Ноя 2009 10:34, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #180673 от 07 Май 2009 19:07, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88300 от 14 Июн 2008 16:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82889 от 20 Май 2008 23:45, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #783056 от 07 Июл 2014 23:14, queen_snow, 1 отзыв
Сообщение #783051 от 07 Июл 2014 22:44, lucky kira, 1 отзыв

Re[600]: Серия для ног Foot Care

22 Сен 2011 18:42

У меня крем с кардамоном до 08.12
запах не такой яркий как у корицы, чуть-чуть прянный, теплый

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[601]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 12:49

Заказала крем с пихтой. Вчера мазюкала ножки. Мне понравился. Такой плотненький. И аромат, к моему удивлению, очень приятный. Думала будет сильно хвоей вонять. А нет - пахнет красиво!!! Смягчает само собой хорошо.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[602]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 13:26

Юля писал(а):
крем с пихтой.

девочки, а есть отдельная тема по этому крему? А то только один отзыв...Я свой в понедельник заберу. Не могу пройти мимо новинок для ног))
Сапфировый Директор

Re[603]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 13:36

Парижанка, Я отдельную тему не нашла. Поетому написала здесь. Думаю, серия будет ограниченной, как, например, крем с корицей или с какао. Наверное, нет смысла создавать ради него одного новую тему. :Пардон: Хотя крем действительно хороший.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[604]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 14:58

Юля писал(а):
Думаю, серия будет ограниченной

так на страничке и написано - ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК! И цена на него тоже очень радует!
Исполнительный Директор

Re[605]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 15:03

Парижанка, полистайте последние страницы темы "Новинки 15 каталога", там есть отзывы об этом креме)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[606]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:08

Получила новый крем с пихтой и намазала на руки, чтоб занюхать. :Голливудская улыбка: Услышала отчетливый запах воды Мираж :Потрясенный: Обожаю эту воду и крем тоже понравится, я уверена.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[607]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:28

Natalenok писал(а):
намазала на руки, чтоб занюхать. :Голливудская улыбка:

Да, я тоже сначала на руки мазала. :Сумасшедший: А потом уже на ноги.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[608]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:31

Кто-нибудь ещё слышит в креме с пихтой запах воды Мираж? Или у меня глюки?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[609]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:39

Юля писал(а):
Думала будет сильно хвоей вонять.

Я тоже думала, что будет посильнее хвоей "вонять" :Смущенный: :Голливудская улыбка: . И не только думала, но и надеялась :Смущенный: .
Но запах мне все равно понравился :Улыбка: .
Natalenok писал(а):
Кто-нибудь ещё слышит в креме с пихтой запах воды Мираж? Или у меня глюки?

Может, что-то на самом деле есть :Улыбка: . Конечно, у крема соооовсем другой запах, но какие-то "знакомые" нотки улавливаются.
Президент

Re[610]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:41

Natalenok, есть что-то отдаленно-напоминающее Мираж.
Кремик мне очень понравился, запах балдежный, по эффекту ничего не могу сказать, рано еще. Но консистенция примерно такая же как как у крема «Зимний» с кардамоном, но Пихта менее жирная, что очень порадовало.
Сапфировый Директор

Re[611]: Серия для ног Foot Care

05 Ноя 2011 17:55

О креме с пихтой. Как Мираж пахнет не знаю. Но кремик определенно "нямка" (ИМХО). Действительно, хочется даже на руки наносить и почаще. Смягчает хорошо, но с кардамоном, который сейчас в ходу - лучше (опять же ИМХО). Из-за запаха и быстрого впитывания возьму, пожалуй, еще парочку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[612]: Серия для ног Foot Care

06 Ноя 2011 00:32

А меня немножко расстроил запах крема Пихта... какой-то он пряный... :Грустный: Я ожидала свежий запах хвои :Пардон: Консистенция крема довольно густая, но не такой уж он питательный. Кстати, запах Миража мне совершенно не напомнил, хотя пользуюсь этой водой :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[613]: Серия для ног Foot Care

06 Ноя 2011 13:00

Юля писал(а):
Заказала крем с пихтой. Вчера мазюкала ножки. Мне понравился. Такой плотненький. И аромат, к моему удивлению, очень приятный. Думала будет сильно хвоей вонять. А нет - пахнет красиво!!! Смягчает само собой хорошо.

А я так надеялась, что будет пахнуть именно хвоей!!! :Грустный:
Но то, что "пахнет красиво" - уже отрадно :Голливудская улыбка:

Умница =) писал(а):
Я ожидала свежий запах хвои
и я тоже, давно уже жду :Не в себе:
Похоже, не дождаться нам в Ори чистых запахов безо всяких примесей (ментолов разных и т.п.), обязательно будет смешанный с чем-нибудь :Не в себе: :Возмущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[614]: Серия для ног Foot Care

16 Ноя 2011 21:25

Делюсь своими впечатлениями о креме Сибирская пихта 22690. Мне крем в целом понравился, но сказать, что я в восторге от него, не могу :Улыбка: .
Во-первых – запах. Как и многие, я ждала насыщенного хвойного аромата, но, как уже писали, он оказался не таким . И на страничке в каталоге лично для меня он даже лучше пахнет, чем в реале :Пардон: .
Теперь о других свойствах. Я обычно наношу крем вечером, сидя на диване, и когда намажу ноги, то какое-то время остаюсь там же и жду, когда крем впитается, побалтывая ножками :Голливудская улыбка: . В последнее время я пользовалась смягчающим кремом 1806, и после нового крема встала на ноги примерно через такое же время, как привыкла. Сделала пару шагов и поняла, что крем ещё не витался, и было такое ощущение, что я не шла, а скользила :Сумасшедший: .
Подумала, что, может, много нанесла, и в след. раз нанесла поменьше. Все равно пришлось дольше ждать, чем раньше :Пардон: .
Тогда, чтобы вообще не сомневаться, я нанесла одинаковое количество крема ( чуть меньше сантиметра) на ногу, растерла и стала следить :Голливудская улыбка: . Так вот крем 1806 впитался быстрее, чем новый :Улыбка: .

Видимо, его на самом деле надо чуть меньше наносить, или носочки одевать. А вообще, крем хороший. Мне показалось, что новый крем ещё и питательный, и увлажняющий. Кожа после него на самом деле приятненькая и не сухая. Пользоваться буду, но скорее всего, только зимой :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм