независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног Foot Care

New
Повтор первого сообщения

Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:37

У меня есть гидромассажор для ног и когда добавляю обычные пенящие средства типа гелей для душа, мыла, то они дают очень большую пену, очень много пены...

А "Средство для ножных ванн" сильно пенится???

Последний раз редактировалось: Алена (13 Апр 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #597928 от 16 Ноя 2011 21:25, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #594159 от 05 Ноя 2011 12:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #295754 от 22 Мар 2010 15:23, November, 2 отзыва
Сообщение #240795 от 07 Ноя 2009 21:29, Melda, 2 отзыва
Сообщение #240632 от 07 Ноя 2009 10:34, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #180673 от 07 Май 2009 19:07, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88300 от 14 Июн 2008 16:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82889 от 20 Май 2008 23:45, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #783056 от 07 Июл 2014 23:14, queen_snow, 1 отзыв
Сообщение #783051 от 07 Июл 2014 22:44, lucky kira, 1 отзыв

Re[615]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 18:14

evaleri, а мне крем в целом больше понравился, чем нет, аромат, конечно , очень нежный. И я подумываю - как для рук пойдёт? Может попробую на днях ради интереса. Вот благодаря такому аромату для рук и можно попробовать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[616]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 20:26

Fogel писал(а):
а мне крем в целом больше понравился, чем нет,

Мне в целом тоже понравился, но я гляжу, у тебя все-таки закралось коварное "нет" :Голливудская улыбка: . Значит, хоть и понравился, но не на столько, чтобы твердую 5+ поставить и сказать по всем пунктам "да" :Смущенный: ?
И на самом деле крем хороший, я ж и написала об этом :Улыбка: . Просто я неудачно сравнительный образец выбрала, надо было с каким-нить другим посравнивать. Мне кое-кто уже написал, что крем 1806 вообще отличный ( ну и мне самой он оч. нравится :Румянец: , причем точно и без всяких "но" )!!!
А ты думаешь, он и для рук сгодится ? Ты когда ноги мажешь, то у тебя потом крем на руках сильно ощущается ?

Последний раз редактировалось: evaleri (17 Ноя 2011 20:41), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[617]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 20:40

Fogel писал(а):
И я подумываю - как для рук пойдёт?

не знаю как пихта, а вот обычным смягчающим для ног моя подруга давно ручки увлажняет :Голливудская улыбка: Очень сухая и тонкая кожа на руках, использует еще маску для рук(иногда и вместо крема) :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[618]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 20:48

evaleri, не знаю, как для рук будет, но для локтей я всегда использую крем для ног. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а по поводу "но" я ещё не совсем поняла , т.к. использую параллельно из серии адванс крем и маску.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

evaleri писал(а):
Ты когда ноги мажешь, то у тебя потом крем на руках сильно ощущается ?

нет, не сильно ощущается, но здесь ещё важны и др. св-ва - питательность, впитываемость и т.д. :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[619]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 21:01

Fogel писал(а):
не знаю, как для рук будет, но для локтей я всегда использую крем для ног.

Fogel, вот об этом я вообще не подумала. А ведь на самом деле - почему бы и нет :Улыбка: .
Fogel писал(а):
нет, не сильно ощущается, но здесь ещё важны и др. св-ва - питательность, впитываемость и т.д.

Да-да, полностью согласна :Улыбка: . И если мазать им руки, то, наверное, это лучше делать на ночь ( мне так кажется).
Президент

Re[620]: Серия для ног Foot Care

17 Ноя 2011 21:08

evaleri писал(а):
И если мазать им руки, то, наверное, это лучше делать на ночь ( мне так кажется).

evaleri, именно на ночь я и имела ввду :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[621]: Серия для ног Foot Care

18 Ноя 2011 12:57

evaleri, полностью с тобой согласна по поводу крема с пихтой. я тоже расчитывала на более выраженный запах :Смущенный: и впитываемость у него плоховата :Пардон: я после него носки одеваю, чтоб тапки кремом не измазывать :Улыбка: но в целом крем нормальный, хоть для меня жирноват. наверно все таки он на зиму хорошо пойдет в том смысле, что питательный :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[622]: Серия для ног Foot Care

18 Ноя 2011 22:23

mimi2011 писал(а):
наверно все таки он на зиму хорошо пойдет в том смысле, что питательный

Тоже так думаю. И ведь выпустили его как раз к зиме, когда более питательные крема очень актуальны. Так что на сейчас он очень даже неплох :Улыбка:.
Президент

Re[623]: Серия для ног Foot Care

19 Ноя 2011 10:02

Крем для ног aromatic winter
на удивление, понравился - питает, впитывается хорошо (мажу уже в постели-втираю), удобно с ним массаж делать, не жирный, не оставляет пленки.
аромат - очень-очень понравился. корица+мед :Класс!: пихты не обнаружила :Голливудская улыбка: в общем, если получится, еще буду брать. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[624]: Серия для ног Foot Care

19 Ноя 2011 10:40

Вобщем, попробовала я для рук - мне оченнь понра, такой эффект, как у кремов с ланолином, хорошо смягчает, и как-будто плёночка на руках остаётся, но чем хорошо - никаких белых разводов, как у ШиК. Может использоваться как замена ночного СПА :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[625]: Серия для ног Foot Care

19 Ноя 2011 14:19

Fogel писал(а):
Вобщем, попробовала я для рук - мне оченнь понра, такой эффект, как у кремов с ланолином, хорошо смягчает, и как-будто плёночка на руках остаётся, но чем хорошо - никаких белых разводов, как у ШиК. Может использоваться как замена ночного СПА

В общем, эксперимент удался :Одобряю: !!! Тоже попробую))

А я пока только на локти нанесла . И вот на удивление, там вообще не ощущается, что крем жирненький и плотненький, и впитался он как-то быстро. И кожу смягчил вполне хорошо. Сейчас буду и на ноги, и на локти его использовать :Улыбка: .
Президент

Re[626]: Серия для ног Foot Care

27 Ноя 2011 01:34

Девочки, а не подскажете какой-нибудь интенсивный смягчающий крем из этой серий???
Ну очень уж надо... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[627]: Серия для ног Foot Care

27 Ноя 2011 01:43

Cristalline, очень хорошо смягчает крем из серии Актив-уход 21889. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[628]: Серия для ног Foot Care

01 Дек 2011 18:54

Уже почти неделю пользуюсь зимним кремом с кардамоном. Очень густой, быстро впитывается. А вот на счет увлажнения или смягчения сложно сказать, я ни того, ни другого пока не заметила. БОльше не купила бы, хорошо, что с производства сняли). :Пардон:

Re[629]: Серия для ног Foot Care

01 Дек 2011 19:19

mari777, ну так недели мало для понятия эффекта. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм