независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для ног Foot Care

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #597928 от 16 Ноя 2011 21:25, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #594159 от 05 Ноя 2011 12:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #295754 от 22 Мар 2010 15:23, November, 2 отзыва
Сообщение #240795 от 07 Ноя 2009 21:29, Melda, 2 отзыва
Сообщение #240632 от 07 Ноя 2009 10:34, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #180673 от 07 Май 2009 19:07, Olivia, 2 отзыва
Сообщение #88300 от 14 Июн 2008 16:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #82889 от 20 Май 2008 23:45, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #783056 от 07 Июл 2014 23:14, queen_snow, 1 отзыв
Сообщение #783051 от 07 Июл 2014 22:44, lucky kira, 1 отзыв

Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:37

У меня есть гидромассажор для ног и когда добавляю обычные пенящие средства типа гелей для душа, мыла, то они дают очень большую пену, очень много пены...

А "Средство для ножных ванн" сильно пенится???

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Алена (13 Апр 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:41

:Вопрос: Это к кому вопрос и о каком средстве?
Гость

Re[2]: Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 13:51

Nova писал(а):
:Вопрос: Это к кому вопрос и о каком средстве?

Вопрос к тебе.
В прошлой коллекции для ног было похожее средство, может, ты его покупала...??? и знаешь по поводу его пенящихся свойств????
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Серия для ног Foot Care

13 Апр 2006 15:50

Нет, я для ног из предыдущих серий не покупала. Но это средство (что я хочу заказать), насколько я поняла, и не должно пениться, т.к. это не моющее, а для ножных ванночек, для смягчения ног. Я скорее ожидаю, что оно будет наподобие масла... Как опробую - расскажу.
Гость

Re[4]: Серия для ног Foot Care

26 Июн 2006 23:18

:Смущенный: Что-то я тут не отписалась, как обещала, упс!..
А средство действительно никакое не пенящееся. Ноги после ванночек как бы умаслены, остаётся приятное гладкое ощущение.

Я обратила внимание, что на ножных средствах что бы ни писали входит в состав, а пахнет всё ментолом. :Голливудская улыбка: (По идее средство, обсуждаемое здесь должно лавандой пахнуть, а ещё у меня смягчающий крем с ромашкой - и всё равно на запах один ментол.)
Гость

Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 16:58

Хотелось бы послушать отзывы об этой серии. Конкретно интересует скраб для ног - какая у него консистенция (гель, крем, какой по плотности), какие там частички - мелкие, крупные, концентрация - много, мало? Ну и по остальным продуктам тоже интересны мнения (чтоб темку отдельную не заводить :Подмигивающий:)
Гость

Re[6]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:02

Скраб в виде крема. Я не пользовалась.

Пользовалась гелем с охлаждающим эффектом. Результат как я описывала про маски - такое ощущение, что печёт. :Не в себе: Больше 1 раза не стала использовать. Наверное, я в подобных ощущениях просто не нуждаюсь.

Ещё пользовалась средством для ножных ванночек. Очень приятно, особенно если кожа сухая.

После каждого душа использую смягчающий крем. Особых впечатлений выделить не могу - крем как крем. :Голливудская улыбка:

Народ хвалит спрэй для ног, но я на себе не испытывала, т.к. нет необходимости.
Гость

Re[7]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:05

Nova писал(а):
Народ хвалит спрэй для ног

У меня его постоянно заказывают

Re[8]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:10

А какое действие у этого спрея? Я по описанию ничего не поняла :Грустный:

По поводу охлаждающего геля - я им пользуюсь, когда за день ножки очень сильно устают. Эффект потрясающий. Усталость снимает отлично. Кстати, Nova, наверное, вы не поняли его смысл именно потому, что пользовались один раз - через какое-то время охлаждающий эффект становится немного меньше, чем в первый раз использования :Улыбка:
Про ванночку поддержу - это у меня незаменимая весчь, аналогов ей нет. "Добиваю" уже н-ную бутылку :Улыбка:
Гость

Re[9]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:14

Kitty, :Помираю со смеху: да я-то поняла, но мне положенное время просто невыносимо с такими ощущениями высидеть! Просто, вероятно, у меня слишком чувствительная кожа для этого...
Гость

Re[10]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:22

Nova, я этот спрей и раньше брала (когда не была консультантом), сыну-подростку очень понравился, когда кончился - не могли дождаться когда будет скидка, чтобы опять купить. Очень хорошо, пшикаем в ботинки и на ноги.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:39

Сестра пользуется жидким тальком для ног. Ей очень нравится, ноги меньше потеют, а у нее это очень большая проблема :Грустный:
Гость

Re[12]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 17:39

Nova, очень может быть. Я ведь по себе сужу - но я в этом плане вообще мазохистка :Улыбка:
Гость

Re[13]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 18:08

Спрей для ног у меня дома ни когда не заканчивается. Всегда есть запасной.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Серия для ног Foot Care

25 Янв 2007 18:17

Смягчающий крем действительно смягчает. особенно это заметно на тех ножках, которые подвержены образованию трещинок и сухих мозолей. испытано на себе. При регулярном применении: каждый (!!!)вечер на ночь - и где-то через месяц вы не узнаете свои пятки. Они будут мягкими как у малышей. И педикюрить их придется намного реже.

Пользуюсь также спреем. Им я пшикаю на всякий случай обувь внутри, чтобы не было неприятного запаха :Улыбка:

Остальное не понравилось.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм