независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Летняя акция активности!!!

New
Повтор первого сообщения

Летняя акция активности!!!

23 Май 2012 23:07

Вот уже через недельку начнется лето! Хочется новой акции летней активности от компании :Подмигивающий: Делимся информацией кто что знает об этом?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #653582 от 24 Июн 2012 20:37, Natori0108, 4 отзыва
Сообщение #647036 от 26 Май 2012 05:03, TORI_VIKA, 4 отзыва
Сообщение #666301 от 03 Сен 2012 02:48, Алмаз, 3 отзыва
Сообщение #648904 от 02 Июн 2012 12:04, Margosha, 3 отзыва
Сообщение #664977 от 28 Авг 2012 00:12, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #664776 от 27 Авг 2012 13:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #664673 от 27 Авг 2012 08:35, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #664364 от 26 Авг 2012 16:30, Факел, 2 отзыва
Сообщение #658370 от 23 Июл 2012 16:25, Sladkoezka, 2 отзыва
Сообщение #650293 от 07 Июн 2012 15:41, Лада, 2 отзыва

Будете ли Вы участвовать в акции летней активности?
Да
84%
 84%  [ 184 ]
Нет
11%
 11%  [ 24 ]
Иногда
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 217

Re[180]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 22:26

спасибо за подсказку :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 22:48

А вы обратили внимание, что теперь стоимость подарков для Украины увеличилась с 1 копейки до 1 грн! :Подмигивающий: Во всех объявлениях на летнюю акцию активности делают сноску:
** под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1,00 грн

а сумки по пригласительной кампании "Окно в Париж" получаем еще по старым ценам:
** под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн.

:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 22:50

Lady N писал(а):
А вы обратили внимание, что теперь стоимость подарков для Украины увеличилась с 1 копейки до 1 грн! Во всех объявлениях

Lady N, обратили!
У нас ПыХту даром брать не хотели,а за гривну так и подавно не захотят! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 23:00

chery писал(а):
Lady N писал(а):
А вы обратили внимание, что теперь стоимость подарков для Украины увеличилась с 1 копейки до 1 грн! Во всех объявлениях

Lady N, обратили!
У нас ПыХту даром брать не хотели,а за гривну так и подавно не захотят! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Ой это что же и туши с блесками по гривне... а это уже получается и не подарок, а продукт по акционной цене :Потрясенный: :Голливудская улыбка: ...... и девочки ещё хотела уточнить, не зря ведь написали для активных консов, получается для тех кто три каталога не делал заказы, тот попадёт по акции, а тот кому выдадут шампунь за 45Б.Б. не получит чайник, я так поняла... ведь если 4 каталога, то не активный... а ведь не зря написано, для активных консультантов :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[184]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 23:15

Девочки, успокойте меня или разочаруйте, но у меня вопрос. Я набила заказ единовременный на 100ББ и сохранила. И тут в голове, как молния, блеснул вопрос: шаг 3ББ тоже считается?( у меня в 100ББ вошёл шаг 3ББ.)??? Хочу очень кофемашину, но если эти 3ББ не защитаются,я в нокауте :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[185]: Летняя акция активности!!!

03 Июн 2012 23:18

Алмаз, да, считается! Это ведь единовременный заказ на 100ББ!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[186]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 00:11

Алмаз писал(а):
Девочки, успокойте меня или разочаруйте, но у меня вопрос. Я набила заказ единовременный на 100ББ и сохранила. И тут в голове, как молния, блеснул вопрос: шаг 3ББ тоже считается?( у меня в 100ББ вошёл шаг 3ББ.)??? Хочу очень кофемашину, но если эти 3ББ не защитаются,я в нокауте :Потрясенный:

Ведь просто нужно 100 Б.Б., а что в заказе, каталог, велнес, шаги или распродажа не указано, так что всё в порядке....

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 1 секунду:

Девочки, кто знает точно, а новички участвуют в этой акции, только пожалуйста точный ответ, а то у нас в офисе мнения разделились :Пардон: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[187]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 10:48

Алмаз писал(а):
Девочки, успокойте меня или разочаруйте, но у меня вопрос. Я набила заказ единовременный на 100ББ и сохранила. И тут в голове, как молния, блеснул вопрос: шаг 3ББ тоже считается?( у меня в 100ББ вошёл шаг 3ББ.)??? Хочу очень кофемашину, но если эти 3ББ не защитаются,я в нокауте

По моему ББ за шаги не защитываются. Но в этом случае кто его знает. Так как пишет сделать единовременный в 8.....и т.д. Не написано что только с восьмого, и не написано что шаги в этом участие не берут. А Вы напишите в Ори. На сайте есть пункт вопросы и ответы там уж Вам ответят точно что и как.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лияда писал(а):
Девочки, кто знает точно, а новички участвуют в этой акции, только пожалуйста точный ответ, а то у нас в офисе мнения разделились

Раньше в таких летних акциях всегда участвовали

Re[188]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 10:55

Баллы есть баллы, не важно за что. За шаги ББ лично у меня всегда и везде учитывались.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 11:02

Лияда писал(а):

и девочки ещё хотела уточнить, не зря ведь написали для активных консов, получается для тех кто три каталога не делал заказы, тот попадёт по акции, а тот кому выдадут шампунь за 45Б.Б. не получит чайник, я так поняла... ведь если 4 каталога, то не активный... а ведь не зря написано, для активных консультантов :Улыбка: ...

Я только что звонила на гарячую линию, там сказали что спящие тоже участвуют, спросили:
- вы давно не делали заказ?
-А ваш номер активен? - да
-Тогда вы можете участвовать в акции
Я еще раз уточнила:
- То есть я получаю шампунь и участвую в акции с чайником?
- да

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

К тому же там написано - "Условия для бизнесс-класса ", но мы же не расцениваем это так, что в прошлом каталоге мы должны быть в бизнес-классе, так и здесь получается, что активным нужно быть в 8-м каталоге

Добавлено спустя 58 секунд:

Для успокоения души можно на сайте еще вопрос задать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 11:20

львица писал(а):
По моему ББ за шаги не защитываются.

Где и когда у вас не засчитались бб за шаги? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[191]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 12:00

Факел писал(а):
Где и когда у вас не засчитались бб за шаги?
Факел,
Если уточнялось в условиях (то не защитывали) например зделайте с такого то каталога столько-то ББ . Я ж пишу в даном случае неуточняется

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

lusya, Большое Вам спасибо, а то я с этим тоже путалась. Так хитро у них обозначены эти условия. :Голливудская улыбка: . Я вот тоже вчера сдала на спящего .там хочу чайник на себя кофемашину.
Сапфировый Директор

Re[192]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 12:10

А если новичок появится в 10 журнале? :Подмигивающий: Он пролетает мимо чайника? и всей летней акции, кроме одного подарка за два журнала. :Потрясенный: Должен был быть чайник за два журнала. а кофеварка за 4 Вот это была бы клёвая акция и все бы её старались сделать. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[193]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 13:00

rnatali писал(а):
А если новичок появится в 10 журнале? Он пролетает мимо чайника? и всей летней акции, кроме одного подарка за два журнала.

rnatali, да пролетает мимо чайника! :Подмигивающий: Акция для консультантов, которые существуют уже в Ори и появятся в 8 каталоге и успеют выполнить первое условие акции.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[194]: Летняя акция активности!!!

04 Июн 2012 14:17

Подскажите, а если я начну набирать по 45 ББ С 10-того КАТАЛОГА а не с 8-го( то есть 10-тый и 11 каталоги по 45 бб), то в 12-ом( или 11-м? ) получу какой-либо подарок ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм