независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравнение Oriflame и Tiande

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #647210 от 26 Май 2012 23:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #647205 от 26 Май 2012 23:23, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #647186 от 26 Май 2012 22:28, Пума, 1 отзыв
Сообщение #647185 от 26 Май 2012 22:24, Mandarinka, 1 отзыв
Сообщение #647165 от 26 Май 2012 21:35, Александр, 1 отзыв

Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:26

Сейчас знаю Tiande переманивает очень много молодых лидеров к себе в компанию. Кто, что об этом знает? Чем отличается наш маркетинг план от их?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:35

Началось)))...вернее продолжается....меряние "пиписками" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:36

Да, интересно было бы обсудить, сладко поют в Тиан Де, так ли все на самом деле? Мне тоже предлагали, давили на то, что Орифлэйм всем приелась, люди охотнее идут на новое. В интернете, кроме статьи Призенко, более ничего объективного нет.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:37

Может меня сейчас закидают помидорами, но скажу.

А зачем вообще сравнивать любые две компании??? :Без малейшего понятия: Вынуждать консультантов одной компании унижать, оскорблять консов другой фирмы? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:40

А я о такой компании и не слышала. Тема смахивает на скрытую рекламу. :Пардон:

Re[5]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 21:56

Откуда этот Tiande взялся? Чей он вообще? Сколько времени существует на рынке?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 22:02

Может скрытая реклама. Может нет. Но... В любом случае (именно что касается ТианДэ) то идти туда НЕТ никакого смысла. Т.к. продукция дорогая - это раз (проверено сто процентно - захотите узнать как именно обращайтесь в личку). И второе. За красивыми словами о зарабатывании денег есть маленькая, но очень пакостливая вещица. А именно. Проценты с директорской структуры вы получите только в том случае, если ВСЯ ваша директорская структура будет у вас в первых пяти уровнях. В противном случае всё становится не так уж и красиво. И ещё много чего интересного.
Да и вообще компания ТианДэ в Украине держится только на энергии одного человека - Артёма Нестеренко (знаком с ним лично). Если бы он не мотался по Украине, то и ничего бы не было.
Хотя там и так уже очень большие проблемы. И скорее всего не далёк час, когда этой компании придёт пиндык.

P.S. Я не двинутый фанат Ори (по моим постам это уже наверное давно понятно). И когда то рассматривал переход в ТианДэ. Но в данном случае истина дороже. И истина говорит, что компании есть разные. И компания ТианДэ не относится к числу компаний - будущих долгожителей. Ну вот как-то так (просто порасказать об этой компании могу много) очень в кратце.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 22:11

Вот и я не слышала о такой компании как ТианДэ, только в группах Ори и читаю про нее :Пардон:

Мне кажется, что если спросить клиентов какие компании типа Ори они знают, у на в городе назовут максимум три-четыре компании :Пардон: Орифлэйм, Эйвон, Мэри Кей и возможно Фаберлик и всё :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 22:24

Я являюсь консультантом и Орифлэйм и Тиандэ (записалась, чтобы себе брать подешевле).
Ну что могу сказать? На определенный минимум там, как и у нас, не надо, скидка сразу 35%. Есть очень хорошие продукты, как и в Ори, и в Эйвон. Я бы не сказала, что ТианДэ дорогая продукция. У них есть пудра, которая состоит из пяти отсеков по 12 грамм каждый, то есть всего 60, так лучше ее я еще пудрами не пользовалась (может, просто мало пробовала), а стоит она всего-ничего, 144 гривны, а мне, так вообще вышла до ста гривен. У нее очень хорошая кроющая способность. Тени Сити Стайл имеют 12 оттенков, 9 грамм, а стоят в каталоге 84 гривны (вроде бы так), так они тоже очень мне понравились.
В общем, у них тоже есть достойные продукты (например, этих "макси"-пудр я уже взяла два оттенка, 03 и 04, на зиму и лето, еще не разочаровалась).
А по поводу ведения бизнеса я не знаю, я беру лично для себя, строить свою структуру не намерена, но если кто из знакомых спросит, порекомендую стоящие продукты.
Вот как-то так :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 22:28

Ко мне недавно в СПО пришёл молодой человек, выразил желание поговорить с руководителем (т.е. со мной) и внаглую предложил мне свою уникальную продукцию и маркетинг-план. Я слегка офанарела от его непосредственности, но рапзошлись мирным путём... После этой встречи выяснилось, что 2 моих БП уже побывали у него в офисе после посещения в моё отсутствие "вражеских засланцев" на их презентации :Возмущенный: .
Не знаю, принято ли в их компании "воровать" готовых консультантов из других компаний или это инициатива данного предпринимателя? В любом случае - не уважаю компании, которые не обучают, а перетягивают консультантов у конкурентов. Не понравилось и откровенное враньё о "пасивном" доходе... У моих дам, побывавших в офисе Тиандэ, сложилось представление о них не самое благопрятное - маленький ассортимент продукции, высокие цены, невзрачные каталоги - богатством не пахнет :Улыбка:... Уверена на 100%, что компании Орифлэйм они не конкуренты вообще, и вряд ли долго протянут, хотя набаламутить в неокрепших структурах вполне могут...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 22:45

мышка-норушка писал(а):
А я о такой компании и не слышала.

Даже я в своей провинции (правда близкой к Минску) слышала и даже каталог листала. Не впечатлило совершенно, причем цены примерно одинаковы (для покупателя), но вот как-то не конкурент ентот Тианде... не солидное что-то:wink: :Голливудская улыбка: Ничего не понравилось и не захотелось.
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 23:05

[quote="Пума";p="647186"]Ко мне недавно в СПО пришёл молодой человек, выразил желание поговорить с руководителем (т.е. со мной) и внаглую предложил мне свою уникальную продукцию и маркетинг-план. Я слегка офанарела от его непосредственности, но рапзошлись мирным путём... После этой встречи выяснилось, что 2 моих БП уже побывали у него в офисе после посещения в моё отсутствие "вражеских засланцев" на их презентации :Возмущенный: .

Этот товарищ по всем офисам Рязани решил пройти, и не только по офисам Орифлейм. Ему вообще всё равно в какую компанию идти.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 23:09

мне на работе впарили универсальный скраб тианде, запах какой-то очень химический, стоит не пользуюсь. Позже узнала что они тоже продают косметику через каталоги. Но брать что либо желания не возникает :Пардон: Тоже не уверена что эта фирма - долгожитель...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 23:20

Пару дней назад в одной соц. сети предложили эту косметику преобрести, потом и зарегистрироваться. На сколько я поняла, продукцию нужно забирать со склада, т.к офисов или нет, а если и есть, то только в крупных городах. На склад думаю не у всех есть возможность ездить, ... продукция может и хорошая, но ее мало ,,аксессуаров кажется вовсе нет...Не впечатляет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Сравнение Oriflame и Tiande

26 Май 2012 23:23

На фига козе баян!У нас есть ОРИ.Давайте закроем тему и не будем пиарить чужую компанию.Говорят:хорошо там где нас нет,а нам и здесь хорошо,ведь не зря же мы сидим на форуме.Вот выловим завтра ...надцатую сумочку Пума иеще лучше будет!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм