независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

New
Повтор первого сообщения

Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

27 Май 2012 20:08

коммуникация начнется 28 мая 2012 :Дразливый:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #648153 от 30 Май 2012 09:39, NATALЁK, 9 отзывов
Сообщение #647418 от 27 Май 2012 22:10, Fourteen, 6 отзывов
Сообщение #648328 от 30 Май 2012 21:25, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #665026 от 28 Авг 2012 10:19, Margarita, 3 отзыва
Сообщение #660092 от 06 Авг 2012 07:39, Sana2011, 3 отзыва
Сообщение #659988 от 05 Авг 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #647494 от 28 Май 2012 08:07, GataIrina, 3 отзыва
Сообщение #649895 от 05 Июн 2012 22:03, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #649701 от 05 Июн 2012 11:39, Катеринка, 2 отзыва
Сообщение #649692 от 05 Июн 2012 11:04, Vik, 2 отзыва

Re[165]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

04 Июн 2012 10:55

А когда мы получим первый подарок? В 9 или 10 каталоге? :Не в себе:
я поняла, что в 10, но если в 10, то получается, что супер-приз и подарок за 10-11 каталоги получать будем вместе? :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

04 Июн 2012 11:18

Margarita, за 8-9 каталог подарок в 10. За 9-10 - в 11. за 10-11 в 12 соответственно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 05:09

Слышала, что у нас с ловлей подарков решили покончить. В заказ будут вкладывать не подарок, а карту с защитным слоем, сотрешь и посмотришь, что выпало тебе :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[168]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 08:09

Sana2011 писал(а):
Слышала, что у нас с ловлей подарков решили покончить. В заказ будут вкладывать не подарок, а карту с защитным слоем, сотрешь и посмотришь, что выпало тебе :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
О да!! Если такое введут,то мотивация переформатируется ,желание регить и приглашать людей ,участвовать в акциях станет гораздо инная,потому что материальное уходит в прошлое,главное ведь идея,духовность,участие в самом процессе,а не получения более дорогого подарка...жаль только ,что таких людей немного, я .....да ..ещё неск человек знаю и всё :Смущенный: ....а мы много не потянем.. :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[169]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 09:34

Sana2011 писал(а):
а не дорогова то ли будет карточки сделают , а губных нет!
Директор

Re[170]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 09:58

Sana2011, если так, то полная **** :Возмущенный: Извините :Смущенный:
Какие карточки? Надеюсь, что инфа не правильная! Почему еще до 10 каталога так долго :Грустный: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 10:10

это то есть мы сейчас будем стараться, товарооборот поднимать, а они нам карточки??? И нужно нам такое счастье?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 10:39

Катеринка, извините конечно,но когда вот так пишут .... :Возмущенный:
Вы для них стараетесь или для себя?Вы думате,что если не разместите свой заказ они расстроятся-нет?!Но ведь небыло раньше таких акций и ничего,заказы размещали,работали,а сейчас фигня получается.ИМХО
Старший Директор

Re[173]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 10:52

Alexsandr, я когда так, как вы, написала в украинской теме, знаете сколько негатива в личку полилось и рот закрывать стали... Вы б почитали... Почему кто-то может высказываться а я немогу? Мне вообще до ваших акций параллельно, я себе беру косметику, которая мне нравится, получается подарок где-то хорошо, нет, да и фиг с ним. А клиентам потом будешь раздавать такие карточки, так одному мыло а другому т.в. воду, обижаться будут, что не то дала... Лучше уж хотя бы видеть сразу что тебе выпадает, а не после получения заказа. (по мне так с такими условиями лучше вообще без акций. Раньше нормально было и клинты довольны. Что дальше будет?)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Alexsandr писал(а):
ведь небыло раньше таких акций и ничего,заказы размещали,работали,а сейчас фигня получается

вот вы и сами все написали, с этим утверждением и я согласна
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 11:02

Катеринка,
Цитата:
написала в украинской теме, знаете сколько негатива в личку полилось и рот закрывать стали
от нытья ничего не изменится,если акция запущена,то есть два пути:работать не смотря на условия или же,сидеть и ждать другую акцию
Цитата:
А клиентам потом будешь раздавать такие карточки, так одному мыло а другому т.в. воду, обижаться будут, что не то дала... Лучше уж хотя бы видеть сразу что тебе выпадает, а не после получения заказа. (по мне так с такими условиями лучше вообще без акций. Раньше нормально было и клинты довольны.

Так ведь эта акция не для клиентов,а для консультантов-ведь акции активности именно для нас.Тем более,в условиях нет такого пункта,что вы сами выбираете себе подарок,ведь это лотерея,кому-то повезло больше,кому-то меньше.Из-за всяких подарков не стоит расстраиваться.
Цитата:
Что дальше будет?)

Надеемся на лучшее :Улыбка:
Старший Директор

Re[175]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 11:04

Орифлэйм потерял свою былую ценность и единственное, чем сейчас держит оборот пока - это акциями и подарками. Я бы отменил все эти подарки и нашел новых людей, но руководство боиться срубить сук на котором сидит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[176]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 11:24

так были ж раньше карточки, и все были довольны и счастливы! Чего щас-то шум подняли? избаловались? Вы хотите, чтоб компания за вас пригласила, проинформировала, промотивировала и подарки проплатила? а вы тогда компании зачем??? у нас клиенты и консультанты, до сих пор подарку РАДУЮТСЯ (представляете какие странные :Ржу нимагу: ), потому что он сюрприз :Голливудская улыбка: и акции это тоже сюрприз :Улыбка: они бы и без подарков те же заказы делали, потому что продукцию и сервис любят)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 11:39

Alexsandr писал(а):
Так ведь эта акция не для клиентов,а для консультантов-ведь акции активности именно для нас.

Я не за эту акцию переживаю, просто по словам
Sana2011 писал(а):
Слышала, что у нас с ловлей подарков решили покончить. В заказ будут вкладывать не подарок, а карту с защитным слоем, сотрешь и посмотришь, что выпало тебе

я поняла что это с любыми подарками так хотят, если их несколько.
Alexsandr писал(а):
Тем более,в условиях нет такого пункта,что вы сами выбираете себе подарок,ведь это лотерея,кому-то повезло больше,кому-то меньше.Из-за всяких подарков не стоит расстраиваться.

про это я уже написала выше, получается - хорошо, нет - и ладно. А некоторые люди надеются и специально добирают баллы на подарок косметикой, которая им не нужна, конешно они расстроются если получат не то, что хотели. И так в народе ходит мнение, по нашему "возражение", что орифлэйм это лохотрон, обман и пр...

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:

Сейчас некоторые спонсоры и приглашают к себе консов именно на подарки и акции... А потом такие консы "засыпают", потому что получают не то что хотели (замены), или вообще не получают, потому что "нет на складе". В те времена, когда я еще в школе училась приглашали не за подарками, а на качество и натуральность продукции. И мама, и после я покупала ее именно за это. Да и зарегистрировалась (когда перехала) потому что мне нравится косметика, а не потому что подарки. Конешно приятно, когда попадается нужный продукт по акционной цене или когда просто дарят. А когда ненужный? Можно продать, если есть кому и заработать, можно просто подарить. А если некому? У некоторых лежат нераспакованные подарки годами, а потом просто летят в урну (а некотрым и выбросить жалко).
Все же лучше и гораздо приятнее, когда есть возможность выбрать нужный подарок. А не скапливать горы ненужных тебе вещей, если некому сплавить.
Килечк@,вот лучше бы и было всегда как раньше, а то конешно разбаловали, народ столько уже себе нужного наловил. А сейчас показали ребенку конфетку и луковицу, спрятали за спину и спросили: в какой руке?..
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 13:27

у меня есть "спящая" подруга, которой очень понравилась эта акция.
он хочет "проснуться", тем более, что для тех, кто спит, прислали отдельный списочек реактивации, а её оттуда много чего надо.
подскажите, пожалуйста (вот мне подсказали, что распродажи входят в суммарные ББ по каталожному периоду), а входит ли в эти ББ товары из списка для "спящих"?
надеюсь, понятно написала :Смущенный:

а то наш спонсор уехал в отпуск и нам спросить некого.
Менеджер

Re[179]: Летний экспресс. Акция активности. Лето 2012

05 Июн 2012 13:30

коломна писал(а):
входит ли в эти ББ товары из списка для "спящих"?

Да, эти баллы, как и все остальные, входят в 45 обязательных

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм