независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

30 Май 2012 09:27

Кто еще гонял заказы?У меня пусто,(Копылов) :Грустный: Еще два конс,(трудяги)остались без сумки.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=633977#633977
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650201 от 06 Июн 2012 22:46, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #649612 от 04 Июн 2012 23:48, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #649009 от 02 Июн 2012 20:27, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #650586 от 08 Июн 2012 21:26, Калина, 3 отзыва
Сообщение #650025 от 06 Июн 2012 14:54, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #648492 от 31 Май 2012 16:03, Katrusi4ka, 3 отзыва
Сообщение #650965 от 11 Июн 2012 06:22, lusya, 2 отзыва
Сообщение #650863 от 10 Июн 2012 16:07, Sana2011, 2 отзыва
Сообщение #650862 от 10 Июн 2012 16:05, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #650668 от 09 Июн 2012 11:13, Natalenok, 2 отзыва

Re[105]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 16:42

Друзья мои о чём вы ?? :Улыбка: Вообще то каждое утро начинается с просмотра писем в однокласниках,на форумах и в электр ящиках не только у нас......но и сотрудников компании..они точно такие же как мы с вами...два глаза и два уха.. :Улыбка: ....если конечно запаролить форум..для тех кто уже знает сюда тропу..хотя то его знает может Марта уже одна из нас )))

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Бобосик писал(а):
Друзья мои о чём вы ?? :Улыбка: Вообще то каждое утро начинается с просмотра писем в однокласниках,на форумах и в электр ящиках не только у нас......но и сотрудников компании..они точно такие же как мы с вами...два глаза и два уха.. :Улыбка: ....если конечно запаролить форум..для тех кто уже знает сюда тропу..хотя тко его знает может Марта уже одна из нас )))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 17:01

chery писал(а):
а откуда она узнала,что коды стали известны?

Конечно сотрудники форум читают. И пишут тут . Это новость для кого-то? Звиняйте опять не по теме.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 17:45

Императрица писал(а):
chery писал(а):
а откуда она узнала,что коды стали известны?

Конечно сотрудники форум читают. И пишут тут . Это новость для кого-то? Звиняйте опять не по теме.
..а я всего лишь попросила...чтобы со мной дружили...а не в троллинге обвинять...я сама до сих пор не мойму..а как это так сразу получилось..мне БАН просто за юмор..........и сумки почему то после этого...перестали набиваться вообще ...... :Пардон: ..а впереди ещё машина :Подмигивающий: так что давайте жить дружно..а если кто имеет желание сказать Фи лично мне ..пишите в личку.....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[108]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 18:29

Императрица писал(а):
А на банкете сидела с Мартой за одним столом и она очень рада была, что только через неделю коды стали известны.

А она случайно не проболталась, кому машина достанется? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 19:12

chery писал(а):
Императрица, а откуда она узнала,что коды стали известны?
chery,
Так Вы почитайте тему сначала там кто-то писал что дал ей ссылку на эту тему. Так что она ее и сама прочла (тему)
Сапфировый Директор

Re[110]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 22:46

Императрица писал(а):
Tat1ana27 писал(а):
это уже не по теме!!!

Точно не по теме. А по теме если, то я одну сумочку получила:) . А на банкете сидела с Мартой за одним столом и она очень рада была, что только через неделю коды стали известны.

Не очень приятно знать, что есть человек, радый тому, что я не получила сумку :Злорадствующий:

Если уже быть принципиальными - то извините, все кто работает через интернет, платят за него абонплату, да и дивайсы в виде ноута не бесплатные. Да ещё и группы сами обслуживают.
И все кто действительно работает - каждый каталог делают заказы именно на открытие каталога.
Можно было бы и не обижать подарками таких людей.

Чтобы консультанты были РЕАЛЬНО в равных условиях, нужно не коды подарков перешифровывать-заколдовывать, а делать ПРОЗРАЧНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ и РАВНОЦЕННЫЕ сумме заказа условия акции в каталоге.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[111]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

06 Июн 2012 23:16

Jirafchik, А вы своим Топ лидерам говорите , а они в Топ 15 передадут . А к Топ 15 прислушиваются ( если они что-то говорят). Но я точно знаю,что такой акции ,чтобы все были довольны не будет. У каждого свои запросы. И они всё больше с каждым днём!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[112]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 11:31

Императрица, Да ладно Вам.Причем здесь "у каждого свои запросы".Имеется ввиду ,что сумка и пихта не равноценные подарки,а условия акции каталога выполнены одинаково.Есть люди которые получили пихту за заказ на 1000 грн.И я думаю-Вы это прекрасно понимаете, если уж быть чесным.Я лично блогодарна всем колегам нашнго форума,кто помог нам получить желаемые подарки.
Золотой Директор

Re[113]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 11:41

Ирина-Орифлейм,
Так я только за! Тому , кто на 1000 сделал - сумку ! Потому и говорю, что вносите предложения. Поверьте, что сотрудники уже голову сломали и сами не всегда знают,что придумать.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[114]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 11:58

Императрица, А кому вносить предложения то,вот Вы Бриллиантовый Директор-Вам и вношу :Голливудская улыбка: .Но сомневаюсь,что что нибуть изменится. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[115]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 13:56

Императрица писал(а):
Но я точно знаю,что такой акции ,чтобы все были довольны не будет. У каждого свои запросы.

Я с Вами полностью согласна. Но с 12% групы у моей знакомой 90% заказов приходится на воскресенье когда открытие каталога, и пришли в некоторых заказах по две -три пихты. Так нечесно. Хотя б одна сумка один-два крема.

Re[116]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 15:16

львица писал(а):
Императрица писал(а):
Но я точно знаю,что такой акции ,чтобы все были довольны не будет. У каждого свои запросы.

Я с Вами полностью согласна. Но с 12% групы у моей знакомой 90% заказов приходится на воскресенье когда открытие каталога, и пришли в некоторых заказах по две -три пихты. Так нечесно. Хотя б одна сумка один-два крема.

у моей правда 9% тоже заказы в воскресенье на открытие каталога и 4 сумки четырем менеджерам
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[117]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 17:45

я тоже за то,чтобы подарки были как то справедливо выдаваться. должна учитываться сумма заказа. а то и правда, кто сделал вначале каталога заказ - тот остался с носом, а в последний день - тем лотереи на машины в обе руки раздавали. так своих консов не заставишь делать заказа в первые дни - ждут то акций , то распродаж. наоборот поощрять нужно тех, кто в первые дни делает заказы. :Возмущенный: :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[118]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 17:49

Императрица писал(а):
Поверьте, что сотрудники уже голову сломали

Во-во. Иногда такое впечатление и складывается, что условия некоторых акций принимались "сломанной головой" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

07 Июн 2012 20:31

Факел, у нас с топами просто разное видение справедливости.Тут писали ,что продажи в эту акцию выросли,им того и надо было.А кто там себе что думает ни кого не интересует,главное результат. :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм