независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

New
Повтор первого сообщения

Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

30 Май 2012 09:27

Кто еще гонял заказы?У меня пусто,(Копылов) :Грустный: Еще два конс,(трудяги)остались без сумки.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=633977#633977
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650201 от 06 Июн 2012 22:46, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #649612 от 04 Июн 2012 23:48, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #649009 от 02 Июн 2012 20:27, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #650586 от 08 Июн 2012 21:26, Калина, 3 отзыва
Сообщение #650025 от 06 Июн 2012 14:54, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #648492 от 31 Май 2012 16:03, Katrusi4ka, 3 отзыва
Сообщение #650965 от 11 Июн 2012 06:22, lusya, 2 отзыва
Сообщение #650863 от 10 Июн 2012 16:07, Sana2011, 2 отзыва
Сообщение #650862 от 10 Июн 2012 16:05, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #650668 от 09 Июн 2012 11:13, Natalenok, 2 отзыва

Re[75]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 17:56

Бобосик писал(а):
ооооооченннннннннь большое количество людей стали обладатеем это сумки. в моей структуре..а она и вправду класная

Действительно, суперская! :Одобряю: Сколько с ней уже хожу и ещё ни на ком не видела до сих пор :Голливудская улыбка: ! Зато сравниваю её с другими моделями Пумовских сумок, так эта в разы интереснее смотрится!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[76]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 18:03

Fogel, вот и я живу в огромном городе, Пуму пока ни у кого не видела, ношу свою сумку с огромным удовольствием. Но зато замечала косые взгляды иногда от дамочек на улице. Это, наверное, были те, кто получили пихту....
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 21:58

да действительно пихтой затарились просто пипец !
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[78]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 22:04

Fogel писал(а):
Действительно, суперская!

Natalenok писал(а):
Fogel, вот и я живу в огромном городе, Пуму пока ни у кого не видела, ношу свою сумку с огромным удовольствием. Но зато замечала косые взгляды иногда от дамочек на улице. Это, наверное, были те, кто получили пихту....

все, уболтали, выхожу завтра с новой "сумочкой-пумочкой"! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 23:22

Акция закончилась а тема не умирает!Мне кажется мы тут как родственники стали. Я тоже хожу с сумочкой.Очень довольна!Спасибо форуму.После того как узнали коды,у нас всего 4 дня сумки пробивались,потом закончились. И то я успела больше десятка выловить,не всем конечно хватило,но кто не успел.тот...со спреем для ног (а кто поспешил тот с пихтой).На самом деле, когда узнала коды, честно обзвонила всех сказала: хочешь сумку - давай заказ сейчас,завтра можем не успеть,кто дал тот и получил. Все равно чувство гаденькое такое осталось,вроде кинули тебя что-ли. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[80]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 23:45

руслан м писал(а):
да действительно пихтой затарились просто пипец !

Я ВАм чесно скажу мне пихта понравилась нормальный такой кремчик, но вот на таких условиях подарочек слабоват по цене. Но то что мы сдесть почти
Nata-lli писал(а):
тут как родственники стали.
я убедилась ,как кроме пихты и сумочка-пумочка у меня имеется благодаря форуму.
Сапфировый Директор

Re[81]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 23:48

Nata-lli писал(а):
Акция закончилась а тема не умирает!Мне кажется мы тут как родственники стали. Я тоже хожу с сумочкой.Очень довольна!Спасибо форуму.После того как узнали коды,у нас всего 4 дня сумки пробивались,потом закончились. И то я успела больше десятка выловить,не всем конечно хватило,но кто не успел.тот...со спреем для ног (а кто поспешил тот с пихтой).На самом деле, когда узнала коды, честно обзвонила всех сказала: хочешь сумку - давай заказ сейчас,завтра можем не успеть,кто дал тот и получил. Все равно чувство гаденькое такое осталось,вроде кинули тебя что-ли. :Пардон:
Поводу того что кинули..хороший расказ :Подмигивающий: Я не виню котов! Я ничего не имею против котов. Они были добры. Они управляли с достоинством. Они принимали хорошие законы. На самом деле, очень хорошие законы. Для кошек. Но законы хорошие для котов были не очень хороши для мышей.

Один из законов сказал, что вход в мышиную нору должен быть круглым и большим настолько, что бы туда проходила кошачья лапа. Другой закон говорил, что мыши могут двигаться только с определенной скоростью - что бы кот не тратил больших усилий на добывание обеда.

Все законы были хорошими законами. Хорошими для кошек. Но они были трудными для мышей. И жизнь становилась все более и более трудна. Настало время, когда мыши решили, что ХВАТИТ. Что они должны что то изменить. Они массово вышли протестовать. И потребовали убрать черных котов. И они выбрали БЕЛЫХ котов.

Белые коты все очень правильно и красиво говорили. Они сказали: "Мышландия не страна быдла, она заслуживает лучшего будущего". Они сказали:"Главная проблема в том, что мышиные норы имеют круглый вход. После выборов мы сделаем вход квадратным" Они сдержали слово, и сделали так. Квадратные входы в норы были в два раза более просторные (и теперь туда входило две кошачьих лапы). И жизнь стала еще труднее, чем прежде.

И когда мыши снова не смогли терпеть, они проголосовали против белых котов. И снова выбрали черных. И затем опять белых. И опять черных. Они пробовали избирать половину парламента из белых, а половину из черных котов (такой парламент назывался коалиционным) Они даже пробовали избирать правительство из пятнистых котов. Эти коты умели говорить как мыши... Но ели как кошки...

Вопрос не в цвете котов. А в том, что это коты. У котов кошачьи интересы, а не мышиные.

Одна маленькая мышь, которая прибыла издалека, сказала им - почему вы выбираете в правительство котов? Почему бы не избрать в правительство мышей?" "Оооо!" сказали мыши "Да это большевик! Арестуйте его! "

И посадили его в тюрьму.

Можно посадить в клетку мышь или человека, но нельзя посадить в тюрьму идею.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

04 Июн 2012 23:56

Я тоже уже свою сумочку выгуляла. :Улыбка: Удобная.
Золотой Директор

Re[83]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 08:28

Nata-lli писал(а):
Мне кажется мы тут как родственники стали.

Напомнило тему про Айфоны - мы тогда тоже в теме все сроднились и когда долгожданные Айфоны выдали и тема закрылась , осталась какая то пустота . Зато все получили бесплатный мастер - класс , что наша сила в Командных действиях . Действовали бы поодиночке - сумок бы выловили намного меньше !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[84]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 09:03

Неплохо бы в флудилке открыть раздел говорильный. там можно было бы просто болттать на разные темы и высказывать мнение на разные ори темы и не только ори. :Пардон:

Добавлено спустя 51 секунду:

народу надо общение :Улыбка: и общение приносит хорошие плоды. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[85]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 09:39

Вовчик писал(а):
Nata-lli писал(а):

Напомнило тему про Айфоны - мы тогда тоже в теме все сроднились и когда долгожданные Айфоны выдали и тема закрылась , осталась какая то пустота . Зато все получили бесплатный мастер - класс , что наша сила в Командных действиях . Действовали бы поодиночке - сумок бы выловили намного меньше !

Я думаю тема точно будет жить до розыгрыша машины..СМС все отправили? Вдруг кто-то из форумчан окажется победителем?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 10:30

Janna Kopen писал(а):
Вовчик писал(а):
Nata-lli писал(а):

Я думаю тема точно будет жить до розыгрыша машины..СМС все отправили? Вдруг кто-то из форумчан окажется победителем?

не смешите мои подковы, как говорил герой мультфильма. :Голливудская улыбка: СМС отправила, но уже честно и думать забыла т.к. ничего не будет. Но вв молоды и можете надеяться и помечтать. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[87]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 12:26

:Голливудская улыбка: как я и писала выше коды - выпала мне сумка, до последнего не верила, пока не получила! а второй подарок, таки да, Пихта!!))) Крем у меня сразу же отобрала сестра, у нее как раз крем для ног закончился, а сумочку пока не опробовала, но я довольна!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 17:33

Бобосик писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
и что эта басня означает не понятно , уточните .

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

подарочки это всегда классно . Сумочки получили интересно кому машина достаниться у меня 10 билениеов, смс отправили , хочу машину .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Супер-призы от Puma и Fiat в акции кат.7.

05 Июн 2012 17:44

rnatali писал(а):
можете надеяться и помечтать.

Мечты имеют свойство сбываться!!! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я СМС отправила и не одну :Подмигивающий: Остается :Молиться: до 10 июня

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм