независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 10-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 10-2012

30 Май 2012 17:47

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=657204#657204

Акционные товары:
кошельки Соблазн,Пурп.трио и Крок по 149 при заказе на 1600,
косметичка 99 при заказе на 350 декоративки,
зеркало Драг.рубин 49 при заказе 2 продуктов ДжГ,
спрей Активный кислород 99 при заказе на 350 серии Оптималс,
щётка д/тела сиреневая 69 при заказе на 198 серии Нейчур,
Новинки:
собственно кошель Соблазн,
палитры теней-восьмёрок-249,
лаки 100%-Лаванда, Дымч.беж и Ч.роза-99,
бижу и сумка Кристэль- в бело-чёрно-серых тонах,
сумка и косметичка Соблазн-тёмно-красная имитация кожи,
очки и бижу Ажурное сияние,
бижу и сумка Грация,
матирующие салфетки-129 (!)
интенс.увлаж.крем-концентрат Витаминный уход-89,
массажёр-миостимулятор(бабочка)-599,
спорт.сумка и рюкзак-мешок в сине-белых тонах,
блеск д/губ Твоё настроение (Вери ми),5 перл.тонов-99
сумка и косметичка Дженифер-коричневые тона,ткань
лосьоны д/тела-смягч.,увлаж.,питат.-по 149,
кружка Надежда по благотв.акции-289,
гель д/д Мексика большой объём-99,
сумка Экобьюти-399,
крем д/рук Экобьюти-149,
гель Д\душа Экобьюти-199,
т/вода Экобьюти,базилик,цветы апельсина,иланг-иланг,ветивер-699.
Последняя страница-ссср обычное-59
супер-обложка-в акции на кошели не участвует-
сумка Богемия-399,
крем д/рук Клубника со сливками-69,
мыло Клубника со сливками-29,
блески д\губ Ароматное ассорти-по 89.
Пс-сегодня не будет, всё завтра...

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #648236 от 30 Май 2012 17:47, Евгеша, 40 отзывов
Сообщение #657204 от 14 Июл 2012 23:45, Янина, 39 отзывов
Сообщение #649808 от 05 Июн 2012 18:01, Янина, 25 отзывов
Сообщение #648509 от 31 Май 2012 18:07, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #657609 от 17 Июл 2012 17:07, Рыжая_штанишка, 11 отзывов
Сообщение #648302 от 30 Май 2012 20:19, Евгеша, 9 отзывов
Сообщение #649849 от 05 Июн 2012 19:58, Янина, 6 отзывов
Сообщение #648324 от 30 Май 2012 21:16, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #651155 от 11 Июн 2012 23:41, Иностранка, 4 отзыва
Сообщение #657781 от 18 Июл 2012 21:41, ТаЛия, 3 отзыва

Re[135]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 13:03

Очень заинтересовали матирующие салфетки для лица матт-баланс. Что это такое и с чем его едят??? И хочется попробовать из серии эко-бьюти гель для душа. Интересно какой он будет?!...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[136]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 13:29

ученик писал(а):
Очень заинтересовали матирующие салфетки для лица матт-баланс. Что это такое и с чем его едят???

Должно быть тонкие бумажки, которые убирают с лица излишек жира, и придают матовость )
макияж при этом должен остаться на месте.

Re[137]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 13:39

ученик, Мат.солф -это прямоугольный кусок попиросной сухой бумаги,которые впитуют кожный жир.Вот и все!А гель экобъюти,думаю не очень будет отличаться от многих других гелей ОРИ(разве что запахом не особо приятным).Если вы думаете .,что будет что-то Ах!,то наверное зря,как и вся серия Эко.Ни крема для лица ,ни т.основы ничего ахового собой не представляют,кроме хорошо раскрученной рекламы и завышенной цены в фонд нуждающихся африканцов,В ОРИ есть продукты аналоги ничуть не хуже и значительно дешевле.Я подожду пока сделают серию серию в поддержку нуждающихся Украины(или Беларуси),тогда можно и потратитсься.Это мое ИМХО,простите если кто-то не согласен,просто действительно не такая уж эта серия и зашибись,что бы поддерживать еще и аборигенов, Шведы хотят поддержать,так пускай и отстегнут пару млн. из своих счетов.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[138]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 14:21

Nata-lli писал(а):
ученик, Мат.солф -это прямоугольный кусок попиросной сухой бумаги,которые впитуют кожный жир.

Это точная информация? Я очень надеялась, что эти салфетки будут не из папиросной бумаги...
Золотой Директор

Re[139]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 19:02

lucky kira писал(а):
Я очень надеялась, что эти салфетки будут не из папиросной бумаги..

Может и не из папиросной, есть ещё тонкая бумага, кажется, рисовая. Но салфеточки сами по себе из тонкой бумаги, чем то обработаны и пропитаны, чтобы убирать излишки жира, дают ощущение комфорта, макияж при этом не страдает. В жаркую погоду подойдут все, а не только обладательницам жирной кожи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[140]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 21:25

конечно "экобьюти" по кремам сужу пахнет не ахти :Грустный:
но цены такие из-за сертификации,которая подтверждает отсутствие вредных компонентов в косметике.я видела биошампуни и гели по еще более "страшной цене" от 300 р до 1200р за пузырек :Не в себе:
так что наличие в орифлейм продуктов без парабенов,отдушек и проч.меня больше радует.ведь выбор же есть:купит экобьюти или обычное средство :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[141]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 23:06

дайте пожалуйста ссылку на 10й каталог на сайте
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Новинки каталога 10-2012

11 Июн 2012 23:41

мне так непонятна точка зрения некоторых форумчанок по поводу серии "экобьюти" (простите модераторы, что не по теме, но и в этой теме тоже была высказана подобная мысль)...девушки, простите, Вы расистки? с чего такое отношение к африканцам? и вообще, при чём тут африканцы к этой серии? или Вы думаете, цены на неё завышены, потому что мы им часть цены отдаём? :Не в себе: покупая продукцию какой-либо другой марки, мы способствуем благосостоянию хозяев этой фирмы и людей, которые там работают: относительно продукции ори - покупая то, что сделано в Китае, мы способствуем благосостоянию китайцев...относительно масс-маркета, типа Ло...аль или даже компании-конкурента, мы способствуем благосостоянию американцев и спонсируем тестирование их продукции на животных...а по поводу африканцев: мы же не благотворительностью для них занимаемся, мы частично оплачиваем их труд...так же как и любой другой, независимо от того, что мы покупаем :Пардон: а если хотите поспособствовать благосостоянию украинцев или белорусов - покупайте продукцию отечественных производителей, вот и всё. зачем высказывать здесь мысли сомнительной правдивости? Простите, своим постом не хотела оскорбить ничьи чувства...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Новинки каталога 10-2012

12 Июн 2012 00:49

Иностранка писал(а):
мне так непонятна точка зрения некоторых форумчанок по поводу серии "экобьюти" (простите модераторы, что не по теме, но и в этой теме тоже была высказана подобная мысль)...девушки, простите, Вы расистки? с чего такое отношение к африканцам? и вообще, при чём тут африканцы к этой серии? или Вы думаете, цены на неё завышены, потому что мы им часть цены отдаём? :Не в себе: покупая продукцию какой-либо другой марки, мы способствуем благосостоянию хозяев этой фирмы и людей, которые там работают: относительно продукции ори - покупая то, что сделано в Китае, мы способствуем благосостоянию китайцев...относительно масс-маркета, типа Ло...аль или даже компании-конкурента, мы способствуем благосостоянию американцев и спонсируем тестирование их продукции на животных...а по поводу африканцев: мы же не благотворительностью для них занимаемся, мы частично оплачиваем их труд...так же как и любой другой, независимо от того, что мы покупаем :Пардон: а если хотите поспособствовать благосостоянию украинцев или белорусов - покупайте продукцию отечественных производителей, вот и всё. зачем высказывать здесь мысли сомнительной правдивости? Простите, своим постом не хотела оскорбить ничьи чувства...

Поддерживаю вас) У меня тоже такие мысли возникли, когда прочитала комменты) даже если это помощь нуждающимся, так почему бы не помочь?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: Новинки каталога 10-2012

12 Июн 2012 13:41

Да не расистка я!Просто смотрю по заказам своих клиентов,они с каждым каталогом все меньше(мыло+з.паста или шампунь)Они бы и рады купить,только финансы не позволяют(все проедается),такими темпами нам самим помощь скоро нужна будет. Простите ,что не в тему,просто наболело.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[145]: Новинки каталога 10-2012

12 Июн 2012 18:44

Да какие то странные отзывы. И правда если не нравится, то не покупайте, или же дорого, тоже не берите. Меня наоборот больше пугает тот факт, когда на распродаже выставляют крем для рук по 19 рублей. Потом посчитав скольким людям они за этот произведенный крем должны заплатить. У меня сразу ступор возникает. Что ж там такого и как оно не проедает кожу! А по поводу серии эко бьюти это наоборот хорошо, данный вид товара в нынешнее время очень ценится, ведь сейчас очень много всяких эко штук! Опять же извините за офф! :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Новинки каталога 10-2012

13 Июн 2012 13:07

Dmitriy, так крем-то в распродаже по совершенно другим правилам цена считается. Даже читать странно, о составе есть инфа на тюбике, ничего этот тюбик от такого же за 59р не отличается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Новинки каталога 10-2012

15 Июн 2012 20:59

:Голливудская улыбка: Ну уж точно компания не в минусе от распродаж. Тут просто простые экономические подсчеты. Если наценка на вещи в магазинах более 100 %. То на косметические товары это так же распространяется только с меньшей наценкой! Сорри за офф.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Новинки каталога 10-2012

16 Июн 2012 08:05

Серия Экобьюти ещё и потому дороже некоторых других, что для неё делалась рекламная компания. А на это очень много денег уходит.
Цитата:
свежевскрытого лаком натурального дерева

Блин, я не попробовала представить этот процесс вскрытия дерева лаком. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Новинки каталога 10-2012

16 Июн 2012 12:30

А может все же по теме будем общаться, а не про цены? Про ценообразование есть отдельные темы.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/22 ««19101122»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм