независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 10-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 10-2012

30 Май 2012 17:47

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=657204#657204

Акционные товары:
кошельки Соблазн,Пурп.трио и Крок по 149 при заказе на 1600,
косметичка 99 при заказе на 350 декоративки,
зеркало Драг.рубин 49 при заказе 2 продуктов ДжГ,
спрей Активный кислород 99 при заказе на 350 серии Оптималс,
щётка д/тела сиреневая 69 при заказе на 198 серии Нейчур,
Новинки:
собственно кошель Соблазн,
палитры теней-восьмёрок-249,
лаки 100%-Лаванда, Дымч.беж и Ч.роза-99,
бижу и сумка Кристэль- в бело-чёрно-серых тонах,
сумка и косметичка Соблазн-тёмно-красная имитация кожи,
очки и бижу Ажурное сияние,
бижу и сумка Грация,
матирующие салфетки-129 (!)
интенс.увлаж.крем-концентрат Витаминный уход-89,
массажёр-миостимулятор(бабочка)-599,
спорт.сумка и рюкзак-мешок в сине-белых тонах,
блеск д/губ Твоё настроение (Вери ми),5 перл.тонов-99
сумка и косметичка Дженифер-коричневые тона,ткань
лосьоны д/тела-смягч.,увлаж.,питат.-по 149,
кружка Надежда по благотв.акции-289,
гель д/д Мексика большой объём-99,
сумка Экобьюти-399,
крем д/рук Экобьюти-149,
гель Д\душа Экобьюти-199,
т/вода Экобьюти,базилик,цветы апельсина,иланг-иланг,ветивер-699.
Последняя страница-ссср обычное-59
супер-обложка-в акции на кошели не участвует-
сумка Богемия-399,
крем д/рук Клубника со сливками-69,
мыло Клубника со сливками-29,
блески д\губ Ароматное ассорти-по 89.
Пс-сегодня не будет, всё завтра...

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #648236 от 30 Май 2012 17:47, Евгеша, 40 отзывов
Сообщение #657204 от 14 Июл 2012 23:45, Янина, 39 отзывов
Сообщение #649808 от 05 Июн 2012 18:01, Янина, 25 отзывов
Сообщение #648509 от 31 Май 2012 18:07, Toffee, 19 отзывов
Сообщение #657609 от 17 Июл 2012 17:07, Рыжая_штанишка, 11 отзывов
Сообщение #648302 от 30 Май 2012 20:19, Евгеша, 9 отзывов
Сообщение #649849 от 05 Июн 2012 19:58, Янина, 6 отзывов
Сообщение #648324 от 30 Май 2012 21:16, Евгеша, 6 отзывов
Сообщение #651155 от 11 Июн 2012 23:41, Иностранка, 4 отзыва
Сообщение #657781 от 18 Июл 2012 21:41, ТаЛия, 3 отзыва

Re[225]: Новинки каталога 10-2012

08 Июл 2012 01:19

natalysmall, если возникают судороги то это означает что мышца сократилась и на этом застыла, то есть не возвращается в спокойное положение ( это если совсем просто). А эта "бабочка" как раз и вызывает сокращение мышц. То есть как бы вызывая рецидив

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Новинки каталога 10-2012

08 Июл 2012 15:52

Дуняша писал(а):
Можно почитать отзывы http://www.irecommend.ru/content/miostimulyator-babochka

Вот и у меня вначале загорелись глаза, еще и стоит "бабочка" доступно... но потом почитала отзывы на этом сайте (кстати, весьма полезный сайт) и передумала :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[227]: Новинки каталога 10-2012

11 Июл 2012 19:09

Подскажите пожалуйста кто-то где-то уже выкладывал замены каталога 10-2012?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[228]: Новинки каталога 10-2012

12 Июл 2012 19:17

А когда Янина выкладывает фотоотчет???
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[229]: Новинки каталога 10-2012

12 Июл 2012 19:21

ГладкАня, обычно в субботу вечером
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Новинки каталога 10-2012

14 Июл 2012 23:45

Вначале хочу сказать, что новинки 11 каталога посмотреть не смогу – буду в отъезде в отпуске. Ну там вроде и смотреть особо нечего будет, так что, думаю, всё сложится без ущерба для нашего дела.
И ещё – не забываем заказать пробники новых водичек Коктейли и город. :Улыбка:

Сумка, кошель, косметичка Соблазн (красные): кошель твердый, косметичка – нет. Сам материал плотный, не такой мягкий, как, например, в сумке Алекса серой. Цвет – приглушенный красный, без малиновости.

Леопардовая сумка Кристэль – ткань не атласная (я так почему-то подумала из-за описаниия в каталоге «искусственный шелк»), а ворсистая. Ткань очень тонкая, под ней вторым слоем кожзам, так что сумка форму держит. Ручки – ремешки из черного матового кожзама. Дно тоже такое.

Сумка черная с цепочкой Грация – из очень жесткого и рельефного материала, прям как пластинки на реальной коже крокодила. По цвету материал матовый как велосипедная камера.

Спортивная сумка – из плотной плащевки, а рюкзак – из плащевки помягче.

Косметичка акционная в цветах: маленькая, на фото рядом с обычной пачкой влажных салфеток. Но все равно милая. Поверхность – как клеенка глянцевая, материал мягкий. Понравилась, надо брать.

Коричневая сумка и косметичка Верими Дженнифер – из ткани типа денима. Под ним в сумке слой кожзама, а в косметичке – только ткань. Ручки – ремешки.
Не было Экосумки, миостимулятора и чашки.
На фотках все сумки не пустые, напихала туда всякого барахлишка для объёма.

Водичка Экобьюти: флакон классный, тяжеленький, стекло и дерево. Аромат как из пробника. На себя побрызгала – негатива не было, аромат необычный, но прикольный. Вот спустя 6 часов на платье ещё отчетливо слышен запах. Первый аромат с такой концепцией в Ори за последние года, по-моему. Реально новинка.

Массажер: более всего пригоден, как на меня, для рук и лодыжек. Потому что пластмасса хлипенькая и если раздвинуть его так, чтобы бедро обхватил – он, как мне кажется, и треснуть может. Возможно, я ошибаюсь. А так массажирует мягко, не сильно. Для любителей нежненького. :Улыбка:

Лосоьны: все три примерно одной текстуры, средние по густоте, но и не жидкие. Ароматы похожи и одновременно на грамульку разные, как мне показалось – синий имеет кремовый аромат, желтый – фруктовый и розовый сладковато-цветочный. Впитываются нормально.

Долгожданная новинка – матирующие салфетки. Представляют собой прямоугольник тонюсенькой бумаги типа папиросной. Без запаха, сухой и без всякой пропитки. Хорошо находит жирный блеск и убирает. В том смысле, что я на себя смотрю в зеркало – вроде не блестит лицо. Провела салфеткой этой – ух ты, что-то было всё же на лице лишнее. А макияж не трогает. Зачетная весчь.

Блески Верими Твоё настроение: понра, симпатюли. Все с мелкими еле заметными блестками. На губах – красивое глянцевое покрытие. Относительно не липкие. И цвет дают, не прозрачные. Ароматы – в 24592 – тропические фрукты, 93, 94 – что-то типа клубники, 95 – вроде малины, 96 – сладкий сахарный какой-то, 97 – черника. Показалось, что желтый сладковатый. Оттенок 95 - чуть прозрачнее других.

Лаки: не очень. Густые какие-то, даже в 2 слоя полосят. Хотя оттенки неплохие. В каталоге написано, что лавандовый и бежевый перламутровые. Ни фига, по крайней мере, в классическом понимании перламутра. В бутылочке видно микроскопические блесточки, которые на ногтях не видно и лак выглядит матовым. На фото – в 2 слоя.

Ну и тени. Коробочки небольшие, в каталоге прям здоровые ящики нарисованы. Тени обрадовали. Все оттенки хорошо пигментированы, мягкие. Разумеется, попробовать на глаза все я не смогла, попробовала из синей палитры верхний правый, фиолетовый третий слева (на нижнем веке), синий третий справа; и черный нижний левый из зеленой палитры. Наносила на базу, припудренную сверху. Наносятся тени хорошо, быстро, тушуются нормально, не сыпятся. Выглядят недешево, очень даже. В данном тесте я испытывала больше стойкость, чем цвет. Вот, спустя 7 часов тени выглядят так же, как сразу после нанесения. Это в страшную жару и при жирной коже век. Хочу сказать, что при тех же условиях более дорогие тени других марок не всегда выдерживали. В общем, теньки достойные, тем более за такую цену.

Все фотки на депозите в архиве 240 мб http://depositfiles.com/files/dib0h62an

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 00:36

Янина!
Спасибо огромное за фотоотчет!
Посоветуйте, какой лучше взять кошелек по акции? Вы их все точно видели вживую, какой лучшего качества?
Спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 01:13

rsst, не могу судить о новинке "Соблазн", но точно совершенно, что кошелек "Крок" замечательный. И если бы у меня его не было, то приобрела бы точно "Крок".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 05:38

Янина, спасибо огрмное :Цветы:
А новинки экобьюти крем для рук - тестили?
Чем пахнет гель для душа?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[234]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 07:34

Янина огромное спасибо. а кошелек верхний красный это акционный или из серии с красно сумкой? я думала клатч коричневый хотела брать(это была бы первая сумка из Ори) а черных у меня штук 6! поэтому буду жждать 12 каталог там была коричневая сумка
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[235]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 08:32

Jirafchik, отвечу Вам вместо Янины, гель мне показался вообще без запаха, а крем для рук похож на запах серии для лица, но менее интенсивный. Увлажняет хорошо, консистенция средняя.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[236]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 08:32

Ага, забыла о серии Экюбьюти сказать. Запах как и в воде, только не такой насыщенный. Крем для рук приятный, не очень жидкий, может, чуть жиже, чем Манго и Малина кремы.
На первый фото это акционный кошелек, и он идет к сумке и косметичке, из той же серии. Материал и дизайн (и название) одинаковые.
rsst, безусловно, Крок солиднее всех выглядит. Вы почитайте тему о нем, там нарекания на замок. Плюс то, что напыление с замка со временем стереться может.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 10:26

Янина, спасибо вам за вашу работу! Вы спасли меня от плохой покупки! Я ночь не спала, представляла себя уже с сумкой "Кристэль", хотела ее взять по 50% скидке, думала, что она будет похожа на сумку "шопинг в монако", размеры одинаковые, по описанию в каталоге я предполагала, что и ткань будет таже, но этот "мохнатый шмель" меня убил! :Не в себе: я расстроилась, где же тут шелк???? Или технологии настолько продвинулись, что теперь эту мохнатость шелком обзывают????????
В фотоотчете мне понравилась красная сумка, у кого-нибудь в коллекции есть сумки из подобной ткани? Как в носке себя ведет?
Впечатлила серия "Дженифер"! :Хлопаю в ладоши: не ожидала, что сумка настолько добротной будет! Подкладка красивая, хотя присмотрелась к ручкам, думаю со временем на кольцах будет трескаться "имитация кожи".
Повеселила акционная косметичка, такая крохотулька, хочу!

Янина писал(а):
Сумка черная с цепочкой Грация – из очень жесткого и рельефного материала, прям как пластинки на реальной коже крокодила. По цвету материал матовый как велосипедная камера.

Янина, а если использовать Сумку Грация как клатч, как вы думаете, наверное большая она для носки в руке? А этот жесткий материал - какой? не приятный? а матовость - не дешевит сумку?
Возьму себе 100% очки Ажурное сияние! По форме они похожи на Амазонию, но они не акционые, а значит не будет такого количества братьев-близнецов!
Янина, хороший макияж вы сделали новыми тенями! И отличный отзыв о них! Буду рекомендовать своим клиенткам! :Хлопаю в ладоши:
А лосьон какой аромат свежее? Для лета они очень актуальны для увлажнения всего тела!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[238]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 10:47

Янина, Не знаю,чтобы мы делали без твоих фотоотчетов?Огромное тебе мерси!Что такое в каталоге посмотреть,и что на модели-разные вещи.Очень понравилась косметичка акционная,беру две :Пардон: ,тени!ещё не выбрала палитру-все хочется :Не в себе: ,очки-супер!тебе идут,а меня такой же тип лица иприческа,кстати. :Смущенный: Беру!И лаки новые приглянулись,кроме коричневого. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[239]: Новинки каталога 10-2012

15 Июл 2012 11:22

Всем спасибо за теплые отзывы, а рада стараться для таких замечательных форумчан. :Сердце:

Lady N писал(а):
а если использовать Сумку Грация как клатч, как вы думаете, наверное большая она для носки в руке? А этот жесткий материал - какой? не приятный? а матовость - не дешевит сумку?

А лосьон какой аромат свежее? Для лета они очень актуальны для увлажнения всего тела!

Я думаю, как клатч можно, по крайней мере, у нас такого размера именно клатчи уже были в Ори. Рельеф материала реально жесткий, аж колючий. Мне лично такой матовый кожзам под велосипедную камеру не очень, мрачный, тем более как клатч, всё-таки клатч - это вещь больше на выход, но на вкус и цвет, как говорится...

Аромат лосьонов примерно одинаков - сладковато-кремовый. Мне больше всего - желтый с легкой фруктинкой понра. А синий как показалось, со свежинкой.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм