независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сервисная плата

New
Повтор первого сообщения
Сервисная плата нужна ли она?
Или Вы считаете, что она только мешает.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #418567 от 10 Янв 2011 02:45, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #824034 от 29 Мар 2015 12:56, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #418504 от 10 Янв 2011 00:37, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #46908 от 03 Дек 2007 20:58, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #23272 от 07 Авг 2007 11:49, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #756315 от 04 Янв 2014 22:49, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #734870 от 28 Июл 2013 18:53, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #458918 от 05 Мар 2011 18:39, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #458497 от 05 Мар 2011 11:44, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #458490 от 05 Мар 2011 11:40, Версия, 1 отзыв

Сервисная плата - нужна ли она?
Не нужна (обдираловка)
72%
 72%  [ 171 ]
Необходима!
26%
 26%  [ 62 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236

Re[30]: Сервисная плата

27 Янв 2007 01:58

Oriclub.ru, не поняла ваше высказывания про пробники. У них такой же код, как и у любых товаров. И не лежат же разные пробники насыпом, все на своих местах. Отчего же не запомнить их расположение так же, как и расположение других продуктов?

По поводу штрафа за расформированный заказ. Ага, зачем вы делали... Зачем не забрали вовремя... А когда система ошибочно дублирует уже полученный и оплаченный заказ!? И ты ни сном, ни духом, а у тебя - бац! Полтыщи задолженности вдруг объявляется, плюс за несвоевременную проплату штраф. Только за моё недолгое (в сравнении с здесь "тусующимися" мэтрами :Голливудская улыбка: ) пребывание консультантом такая ошибка случилась уже дважды! Я вовремя заметила свой мнимый неоплаченный заказ и подняла бучу с операторами, так что по горячим следам мне всё быстренько почистили в данных по финансам. А у другого консультанта так и расформировали этот продублировавшийся заказ и заставили её заплатить штраф и пеню за те дни, пока она об этом не знала. :Грустный:

Вот за такие случаи я бы ввела "антисервисную" плату или штрафы для нерадивых сотрудников или админов системы, работающей с неполадками!

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Сервисная плата

27 Янв 2007 11:18

Nova писал(а):
не поняла ваше высказывания про пробники. У них такой же код, как и у любых товаров. И не лежат же разные пробники насыпом, все на своих местах

Не знаю как в СЦ, а на СПО они приходят насыпью. :Голливудская улыбка: Попробуй разбери.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Сервисная плата

27 Янв 2007 15:28

Андрей, даже если так, то Вы тем более подтверждаете мои слова, что не за баллы надо пытаться дифференцировать сервисную плату, а за количество вкладываемых единиц товаров, будь то пробники или полноценные продукты. Когда я писала о том, что не бывает заказов в 1 балл, то я имела в виду заказ одной единицы, которая 1 балл "весит" - кусок мыла, скажем, или какой-то недорогой аксессуар. Какой консультант будет делать такой глупый заказ, на котором он переплатит больше за сервис, чем получит прибыли! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[33]: Сервисная плата

27 Янв 2007 15:51

Не надо путать разные вещи - СПО и СЦ. В СПО нет сотрудников компании на ставке с Орифлэйм!
У них другая система взаимотношений с компанией!

Nova писал(а):
Какой консультант будет делать такой глупый заказ, на котором он переплатит больше за сервис, чем получит прибыли!

И я согласен -незачем создавать очередь из-за одной помадки (кроме случая острой необходимости). Вот Вы и сами ответили зачем она {серв. плата} нужна ))).
Директор

Re[34]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:27

Nova писал(а):
Какой консультант будет делать такой глупый заказ, на котором он переплатит больше за сервис, чем получит прибыли!

Смех смехом, а делают. Делают заказы из одних пробников. :Помираю со смеху:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:32

Oriclub.ru писал(а):
А зачем же было заказывать не подумав? :Подмигивающий:
Андрей писал(а):
В прайс-листе написано максимальный заказ

Видимо, это как с регитсрацией просто перепечатывают из прайса в прайс

Иногда бывает что заказали на тебя, а ты об этом не знала. Все может быть. И вообще именно 5 гривен за отказ от заказа это обдираловка.
Гость

Re[36]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:34

Андрей, ну вот - опять. Я же говорю, что как раз могу понять человека, который делает заказ пробников. Ну пришёл он к потенциальным покупателям, они что-то выбрали, но без пробников сомневаются. Тогда его вложение в нулевой заказ пробников окупится при более вероятном крупном заказе клиентов после тестирования продукции. А вот не понимаю я человека, который делает заказ одного куска мыла за 3 грн. и при этом платит 2 грн. сервисной платы. В такие заказы я не верю, поэтому написала, что так не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Виктория, :Удивленный: как это - заказали на тебя, а ты не знал??? Да за такое можно наехать на заказавшего! Что за новости? Надо заранее оговаривать с тем, кому ты позволишь делать заказ на свой номер... Хорошие дела...
Гость

Re[37]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:38

Nova, бывает так что и не знаешь кто заказал... вот такие дела...
Гость

Re[38]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:40

Виктория, по-моему, такие случаи нельзя оставлять безнаказанными
Гость

Re[39]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:41

Nova писал(а):
Я же говорю, что как раз могу понять человека, который делает заказ пробников

Ну я и такого не могу понять. Зачем тратить деньги если есть возможные варианты. На пример спонсор.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Сервисная плата

28 Янв 2007 01:44

Андрей, бывает спонсор из другого города (страны). :Восклицание: А бывает, что человек просто намеренно собирает все пробники, чтобы иметь собственную коллекцию. Что же ему к спонсору всякий раз обращаться!? И спонсор что - как Дед Мороз раздаёт всем своим консультантам по пачке пробников??? Я об этом не знала, пойду своего спонсора и директора "торбить"! :Помираю со смеху:
Гость

Re[41]: Сервисная плата

11 Фев 2007 15:30

После объявления акции от форума вебконсультант - сообщений по больше стало, но информативности по меньше!!! :Голливудская улыбка:

Зачем лить воду??? И не только в этой ветке! На вид вроде оно, но это только не консультантам покажется так....

Кого не устраивает плата 1,99грн??? Хотите больше? В крыму СПО берут доп. плату за каждый заказ - едьте туда и обслуживайтесь!!!

За пробники все СПО достали, когда заказы собирают, а никто не думал, что это будущие заказы!?? Чемь больше пробников консультанты берут, тем больше заказы будут!!! Это проверенно!
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Сервисная плата

11 Фев 2007 16:15

OriZona.info, что-то я не пойму чем вы недовольны?
OriZona.info писал(а):
Кого не устраивает плата 1,99грн???

Как видите из опроса почти половину людей не устраивает.
OriZona.info писал(а):
В крыму СПО берут доп. плату за каждый заказ

Это проблемы директора СПО, который считает что компания ему сильно мало платит. Просто никто не жаловался на него. И этот вопрос был бы решен.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Сервисная плата

11 Фев 2007 16:23

правильно делают, люди работают. Труд физически напряжный. Хорошо, что 2 грн а не 5 берут.
Старший Менеджер

Re[44]: Сервисная плата

11 Фев 2007 16:28

Scence писал(а):
правильно делают

Scence, кто вам сказал, что правильно делают?
Scence писал(а):
люди работают. Труд физически напряжный

Вы что думаете они за спасибо работают. Компания платит % от ТО на каждое СПО. Этих денег достаточно для оплаты физически напряженного труда.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм