независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сервисная плата

New
Повтор первого сообщения
Сервисная плата нужна ли она?
Или Вы считаете, что она только мешает.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #418567 от 10 Янв 2011 02:45, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #824034 от 29 Мар 2015 12:56, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #418504 от 10 Янв 2011 00:37, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #46908 от 03 Дек 2007 20:58, Nattali, 2 отзыва
Сообщение #23272 от 07 Авг 2007 11:49, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #756315 от 04 Янв 2014 22:49, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #734870 от 28 Июл 2013 18:53, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #458918 от 05 Мар 2011 18:39, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #458497 от 05 Мар 2011 11:44, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #458490 от 05 Мар 2011 11:40, Версия, 1 отзыв

Сервисная плата - нужна ли она?
Не нужна (обдираловка)
72%
 72%  [ 171 ]
Необходима!
26%
 26%  [ 62 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236

Re[60]: Сервисная плата

12 Фев 2007 11:04

OriZona.info писал(а):
Как по мне - это как приучить!
2грн не большая сумма + пакет, прайс и новый Мир Орифлэйм в первый заказ! Еще раз повторю, это как приучить консультантов!!! :Класс!:

А сейчас платит %% и новичков уже никто не напрягает мелкие заказы кому-то включать и все ОК!!!

Тоже вариант :Смущенный: Но вопрос в другом ,если Вы теряете людей из-за сер.пл. и это являеться минусом , не проще ли его удалить в принципе (я имею ввиду минус) :Подмигивающий:
Спасибо за подсказку про пакет и мир ори (за 3 года мне даже не пришло в ум-м-м-м :Смущенный: )

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: Сервисная плата

12 Фев 2007 11:07

геннадий, ссылка убрана
пока усное предупреждение

геннадий писал(а):
Но вопрос в другом ,если Вы теряете людей из-за сер.пл. и это являеться минусом , не проще ли его удалить в принципе (я имею ввиду минус) :Подмигивающий:
Спасибо за подсказку про пакет и мир ори (за 3 года мне даже не пришло в ум-м-м-м :Смущенный: )

Я бы не сказал, что уходят именно из-за 2-х гривневой сервисной... Когда она была 9грн- тогда да, бывает делаешь заказ, на складе нифига нет и дороже чем по каталогу выходит! :Не в себе:

Уходят из-за качества обслуживания на СПО!!!! :Восклицание:
Этот вопрос решится тогда, когда СПО будут принадлежать компании как СЦ, а не консультантам, т.е. теоретически никогда!
Этика, хамство, переподписание- вот основные проблемки, но никак не 2грн сервисной!!!

Но это надо начинать уже новую ветку и я с удовольствием выслушал бы предложения решения этих проблемм!
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Сервисная плата

12 Фев 2007 12:11

Первый раз слышу о том, что уходят из-за сервисной платы. :Помираю со смеху: Люди просто бы не приходили.
А вот качество обслуживания....
OriZona.info писал(а):
Этот вопрос решится тогда, когда СПО будут принадлежать компании как СЦ

Даже это ничего недаст, все зависит от конкретного человека. А на СЦ тоже работают люди.
Это можно обсудить здесь.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=855

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Сервисная плата

12 Фев 2007 23:34

А если "маленький спонсор" зарег своих знакомых, они приходят в спо и "бояться" серв.пл. И ВОТ ТАК УХОДЯТ ЛЮДИ, которые не прочь покупать в ОРИ. Неужели я один на форуме такой НЕДОТЁПА и у меня у одного уходят люди из-за сер. пл. :Не в себе:

В Орифлейм:

Re[65]: Сервисная плата

12 Фев 2007 23:43

геннадий писал(а):
уходят люди из-за сер. пл.

Просто люди должны знать условия до регистрации. ИМХО. И если их пугает сер. плата, то зачем они пришли? Ведь 2 грн. не большие деньги.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Сервисная плата

13 Фев 2007 00:05

Либо просто научите их собирать крупные заказы - тогда они про серв. плату и не вспомнят. А если они пришли экономить на 1 помаде в каталог... тогда действительно есть чего боятся (серв. платы)
Директор

геннадий писал(а):
А если "маленький спонсор" зарег своих знакомых, они приходят в спо и "бояться" серв.пл. И ВОТ ТАК УХОДЯТ ЛЮДИ, которые не прочь покупать в ОРИ. Неужели я один на форуме такой НЕДОТЁПА и у меня у одного уходят люди из-за сер. пл. :Не в себе:

Без обид- мне кажется что именно ВЫ боитесь сервисной платы, а точнее того, что если Вы сообщите о ней новичкам (и потенциальным новичкам) то они не захотят регистрироваться или делать заказы!!!! Т.е. это ваши страхи... Сам такой был... :Смущенный:

Просто подумайте, что такое 1,99грн... Проезд в маршрутке у нас- 1,5грн (Запорожье), а заказы везут из Днепропетровска! Это раз!
Сервисная окупается даже при заказе шампуня за 12грн!!! Т.е. человек берет одну дешовую единицу и уже ничего не теряет- считай что по цене каталога взял! Берет больше - и уже экономит!!!
+ прайс листы, пакеты в заказ, Мир Орифлэйм, брошюра для БК...

И после перечисленного Вы не найдете что сказать новичку на что тратится 1,99грн его драгоценных денег? :Подмигивающий:
Можно обслуживания в СПО добавить...
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Сервисная плата

13 Фев 2007 09:35

OriZona.info писал(а):
геннадий писал(а):

Без обид- мне кажется что именно ВЫ боитесь сервисной платы, а точнее того, что если Вы сообщите о ней новичкам (и потенциальным новичкам) то они не захотят регистрироваться или делать заказы!!!! Т.е. это ваши страхи... Сам такой был... :Смущенный:
Ну что вы-я чтоб открыть СПО-вбухал около 100 000 руб, а вы мне про -17 руб (без обид) Да и вообще я нацелен на приход и редко смотрю на расход, так-что это не про меня. У меня например пачка бумаги 500 листов летит в неделю, я за инф листы денег неберу :Сарказм: главное чтобы люди владели информацией в своей персоналке.

И после перечисленного Вы не найдете что сказать новичку на что тратится 1,99грн его драгоценных денег? :Подмигивающий:
Можно обслуживания в СПО добавить...

Я то нахожу что сказать, но уж болно много времени у меня уходит на исправление"чужих " ошибочек. Просто мы нацелены на рекрутирование (582рег-Модный сезон и 772-Бр. старт) Так что поймите, я иногда и не успеваю разобраться что у меня в 3 уровне происходит ,а чел уже нет, он "испугался"
А порой люди очень спешат и им некогда меня выслушивать (они всё поняли)"Если ты всё понял- значит тебе что-то недоговаривают"
А по поводу я боюсь- ну что Вы у меня на открытие спо ушло окола 100 000 руб и распечатки мы делаем всем бесплатно(500 листов бумаги в неделю), так что я нацелен на приход а не на расход.

В Oriflame:

Re[69]: Сервисная плата

13 Фев 2007 10:34

А Вы уверены, что человек именно сервисной платы испугался???
Уходят, пугаются, но не сервисной это точно- по крайней мере у меня так!
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Сервисная плата

13 Фев 2007 12:37

OriZona.info писал(а):
А Вы уверены, что человек именно сервисной платы испугался???
Уходят, пугаются, но не сервисной это точно- по крайней мере у меня так!

Факроров много, но если из 100 чел -1 уйдёт из-за С/П то мне и его жолко терять. Вы поймите, я не прошу её убрать я уверен что для Русского чел (да и для Украинца) ее лутше скрыть в цену товара. Как это шведы непоймут :Не в себе: :Потрясенный: :Скептицизм: (цемент подорожал за 2 года в 3 раза , а ори-0%)

В Oriflame:

Сервисная в Украине более чем минимальная, НО является "сдерживающим" фактором, для "порядка"! Если в СЦ в лес (Киев) за одним пробником не поедут, то на СПО начнут и пробники по одному заказывать!!! :Голливудская улыбка:

Вы представляете что тогда начнеться??? Каждый день по одной позиции будут заказывать, а кому это надо? Накладная, пакет пластиковый, доставка... - это все в стоимость одного пробника включить?! :Смущенный:

При этом люди будут больше тратить на проезд в СПО/СЦ- ведь чаще ездить будут!!! Зато как бы на сервисной сыкономили...

Снизить "видимую" часть сервисной можно, пусть 1грн будет, но будет!!! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Сервисная плата

13 Фев 2007 14:12

О чем я и пытаюсь достучатся... Она необходима :Сарказм:
Директор

Re[73]: Сервисная плата

13 Фев 2007 14:59

Oriclub.ru, а я вот, честно - не понимаю, до кого Вы пытаетесь достучаться? Я пыталась перечитать тему с самого начала, и нашла, что Вы время от времени пытаетесь убедить в том, что сервисная плата необходима, людей, которые тоже вообще-то так считают. :Голливудская улыбка: Меня пытались в этом убедить, теперь вот OriZona.info, который тоже согласен. Вы с кем, собственно "воюете"? С теми, кто отметился в опроснике и в дискуссии не участвует? :Голливудская улыбка: Или просто Вы время от времени напоминаете о своей позиции? :Сарказм: Зачем?..
Гость

Re[74]: Сервисная плата

13 Фев 2007 15:08

Я воообще не могу понять почему при слове Сервисная плата все начинают говорить об СПО. И если и соглашаются, например Вы :Подмигивающий: , то опять же в приложении к СПО :Не в себе:
Одно из двух либо у вас в СЦ не берут сервисную плату, либо здесь... несколько страниц не отмодерированного оффтопа (или флуда?) :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Директор

5/24 ««145624»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм