независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

New
Повтор первого сообщения

Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 13:55

Супер-предложение
для всех Консультантов!

Размещайте заказы с Баллами Бонуса*
до 23:00 и получите – 10% скидки!

Продолжайте участвовать в акции каталога
№7, выполняйте условия** и получите –
2 купона на розыгрыш автомобиля Fiat 500!

Сервисная плата и плата за доставку - 0 грн!

Внимание! Всем Консультантам, которые сегодня
разместили заказы Сервисная плата будет возмещена в
первый заказ следующего каталога!

Сайт www.oriflame.ua сегодня работает до 23:00

– условный цифровой показатель каждого купленного продукта Орифлэйм.
** Акция продолжает действовать без обязательного условия приобрести Тушь-стимулятор
роста для ресниц «Гипер Длина» (код: 24306; 24307)

Последний раз редактировалось: Alexsandr (02 Июн 2012 15:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #648991 от 02 Июн 2012 18:58, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #649018 от 02 Июн 2012 20:55, irina_82, 1 отзыв
Сообщение #648981 от 02 Июн 2012 17:51, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #648929 от 02 Июн 2012 14:34, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #648926 от 02 Июн 2012 14:21, Елена прекрасная, 1 отзыв

Re[15]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 17:51

Natalenok, я пока ещё нет, еле сдерживаюсь :Ржу нимагу: , но , судя по отсутствующим позициям - очень многие воспользовались :Не в себе:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[16]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 18:44

Я воспользовался :Дразливый:
Заказал всю серию Амазония (кроме аксессуаров) с 33% скидкой. Даже в следующем каталоге так не смог бы :Улыбка: И решил подписку оформит на коктейль. Всё же выгоднее так :Улыбка:
И Возьму пару вод LovelyGarden. В следующем каталоге обязательно заказывать будут.

Классная акция.

p.s. замечаю в последнее время много недовольных людей... А я беру по возможности максимум от каждого выпавшего случая и не жалуюсь (хотя сколько можно жалоб придумать :Подмигивающий: )
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 18:51

Через Днепропетровск на СПО можно заказать только Запорожье и Мелитополь. ВСЁ. Остальные - на СЦ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 18:55

Я и не помню такой шикарной Акции,чтобы когда то компания делала в последний день кататога!! Спасибо огромное компании,я тоже сделала заказ,хотя и не собиралась и очень довольна!! В честь 45 летия засыпали подарками Акциями и скидками!!Чуствуется размах и Сила!!..Если после Банкета такое..Представляю,что будет происходить после Золотой конференции!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 18:58

Raven писал(а):
Заказал всю серию Амазония (кроме аксессуаров) с 33% скидкой. Даже в следующем каталоге так не смог бы :Улыбка: И решил подписку оформит на коктейль. Всё же выгоднее так :Улыбка:
И Возьму пару вод LovelyGarden. В следующем каталоге обязательно заказывать будут.

Классная акция.

p.s. замечаю в последнее время много недовольных людей... А я беру по возможности максимум от каждого выпавшего случая и не жалуюсь (хотя сколько можно жалоб придумать :Подмигивающий: )

Вы в выгодном положении, так как в вашем городе есть СЦ. Но очень многие живут за 200км от СЦ. Как по-вашему, им выгодна эта акция? Вы сможете воспользоваться предложением, а я нет из-за удаленности от СЦ. Вот и судите, в равных мы условиях или нет?
Менеджер

Re[20]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 18:59

Я тоже воспользовалась. Подруга отправляла себе заказик и я ей подкинула 5 шт. ночного крема "КБ" по спец.цене. :Улыбка: Ещё хотела т.в. С8 Ночь,но уже не было.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 19:10

Вот прикол так прикол как сдавать заказ если на СПО нельзя. Пришла СМС и думала что, что-то напутали, да выходит что нет :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[22]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 19:13

Дааа, подразнились акцией :Голливудская улыбка: вроде и заказ можно насобирать про запас и в нашем городе на СПО не доставляют :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 20:55

_Люда_ писал(а):
Raven писал(а):

Классная акция.

Вы в выгодном положении, так как в вашем городе есть СЦ. Но очень многие живут за 200км от СЦ. Как по-вашему, им выгодна эта акция? Вы сможете воспользоваться предложением, а я нет из-за удаленности от СЦ. Вот и судите, в равных мы условиях или нет?

конечно не все в равных :Смущенный: , но нужно стремится к лутчему, вот у нас в Луцке из 5 СПО - 3 из которых категории А :Добро пожаловать: . отлично, конси делают заказы, небольшие... но ББ увеличиваются :Хлопаю в ладоши:
Ори :спасибо: побольше таких скидок!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 20:56

Натали Я, ничего деньги целей будут! Я тоже было разогналась делать заказ. И в голове этот дебилизм не укладывается,замутили такую акцию,на смс потратились,неужеле нельзя было дать возможность воспользоваться всем,ведь основной поток заказов идет через СПО.Что-то в этом каталоге все через ж.. у них делается.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 21:27

я тоже от заказа отказалась . зачем лишние заморочки. пусть у них голова болит. что заказов меньше понабивают.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 21:43

классная акция! особенно если учесть,что СПО у нас есть категории "А",через которое можно было сегодня сделать заказ,но только.................до 12 дня :Ржу нимагу:

Re[27]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 21:59

Diamantik писал(а):
классная акция! особенно если учесть,что СПО у нас есть категории "А",через которое можно было сегодня сделать заказ,но только.................до 12 дня :Ржу нимагу:

до 23 :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

02 Июн 2012 23:13

Natanata писал(а):
хоть бы эти СМС-ки не отправляли всем подряд..

Ага. Взагалі припухли. в мене цілий божий день телефони розриваються. сколошматили народ. А до СЦ-400км. (це лише для СЦ і СПО категорії А).

Re[29]: Только сегодня 10 % скидка на заказ.Украина

03 Июн 2012 00:33

Fogel писал(а):
Да, акция классная, но - многого уже нет на складе

И немного позновато :Возмущенный: Все заказы сделаны накануне.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм