независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Амазония

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Амазония

06 Июн 2012 18:50

Получила я свои очки. Мне понравились, сделаны качественно, бабочки утолены в пластик, поэтому не отвалятся и не сотрутся, расцветка тоже прикольная, прозрачные пятнышки и цветные. Линзы квадратные, сама форма универсал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650382 от 07 Июн 2012 20:44, ТаЛия, 16 отзывов
Сообщение #652703 от 20 Июн 2012 22:35, Billina, 6 отзывов
Сообщение #650607 от 08 Июн 2012 22:19, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #655349 от 02 Июл 2012 12:32, Киска- Алиска, 2 отзыва
Сообщение #652438 от 19 Июн 2012 18:50, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651864 от 16 Июн 2012 17:22, Галичанка, 2 отзыва
Сообщение #650241 от 07 Июн 2012 10:48, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #778068 от 17 Май 2014 14:15, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #728931 от 08 Июн 2013 22:12, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #728927 от 08 Июн 2013 21:50, lyolyacvetik, 1 отзыв

Заказы принимаю по эл.адресу:адрес удален- только через личные сообщения.
Россия

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Очки «Тайны Амазонии»

14 Июн 2012 11:43

Хочу поделиться своими ощущениями об этих очках.

Первое на что обращаешь внимание это упаковка. Очки помещены в полиэтиленовую бугорчатую упаковку, которая предохраняет от повреждений. Затем сами очки, вернее их душки находятся также в полиэтиленовых упаковках.

Затем сами очки уложены в матерчатый мешочек черного цвета с эмблемой Орифлэйм. Этот мешочек я каждый раз укладываю очки, когда ими не пользуюсь. Очень удобно, когда они находятся в сумке.

Цвет стекол фиолетовый. Поначалу мне показалось непривычным. Но мой взгляд поднялся в небо, и каково же было мое удивление. Я даже заулыбалась от удовольствия. Небо было удивительного голубого оттенка. Облака просто пушистые. Сняла очки, посмотрела — не то… В очках цвет более яркий.

Сидят очки хорошо, переносица не надавливается. Нижний край очков не давить щеки. Глаза полностью закрываются очками.

Подробности здесь:ссылка удалена, любые ссылки на личные блоги- ЗАПРЕЩЕНЫ! модератор Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Солнцезащитные очки Амазония

14 Июн 2012 12:13

А мне очки не подошли и немного давят, вот на lyolyacvetik - совсем другое дело, а у меня лицо уже и длиннее, саванна мне почему-то больше нравятся, может потому что у них дужки узенькие и аккуратненькие, а у этих форма мне показалась грубоватой :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Солнцезащитные очки Амазония

14 Июн 2012 12:30

Мне очки очень понравились! Немного широковаты на узкое лицо... Но решила все-таки оставить и носить. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очки «Тайны Амазонии»

14 Июн 2012 12:34

Мы все с вами индивидуальны. Каждая из нас неповторима. Конечно кому-то подходят, а кому-то нет данные очки. Но согласитесь, что за 139 рублей отличный продукт!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Солнцезащитные очки Амазония

15 Июн 2012 17:20

Наконец-то и я получила свои очки.
Главное их достоинство - линзы: цвет серо-фиолетовый, очень комфортный для глаз. И не очень тёмные, подойдут на неяркое солнце и в демисезон.
Форма очков - чистая классика, мне подошли более чем, но оправа показалась простоватой.
И маленькое огорчение - немного жмут за ушами)). Придётся подправить в оптике.
В целом - неплохо.
Рекрут - осваивающийся

Re[51]: Солнцезащитные очки Амазония

15 Июн 2012 22:31

неподошли у меня между очками и лицом очень большое ростояние прям палец стает, а жаль ...........хорошо сделаны
Сапфировый Директор

Re[52]: Солнцезащитные очки Амазония

15 Июн 2012 23:10

А мне отлично подошли,и смотрятся хорошо,и на щеках не лежат,и при улыбке не поднимаются. Я аж две пары хапнула. Спасибо всем кто мне подсказал ответы на вопросы.
Консультант

Re[53]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 06:39

Мне очень очки понравились! Спасибо Орифлейм за заботу о наших глазках :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 17:22

Хотите знать мнение специалиста об этих очках?
Ходила в авторитетную оптику разогнуть очки, чтоб не давили за ушами.
Мастер по ремонту очков, посмотрев их, сказал, что оправа сделана из дешевого пластика (её сломать легче, чем разогнуть), и линзы к такой оправе дорогие не ставят, т.е. линзы тоже дешёвые. Никакой защиты от ультрафиолета нет, что б там ни писали на них.
А стало быть, они вредны для глаз без защиты(( В общем, не советовал их носить.
Конечно, такой вердикт меня не порадовал. На сильное солнце носить не буду.
Знала бы заранее, не брала бы их вообще.
Рекрут - осваивающийся

Re[55]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 17:34

Галичанка, меня это не удивляет! Ясно же, что в той оптике заинтересованы охаять чужую продукцию, лишь бы у них купили :Подмигивающий: . Лично я не доверяю таким мастерам из "авторитетных" оптик :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[56]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 17:36

Галичанка, я бы очень удивилась, если бы вам сказали, что очки супер. Но вот по поводу линз я могу сказать однозначно, что линзы может и дешёвые, но качественные. Дело в том, что всю жизнь носила очки, летом очки с линзами, защищающими от ультрафиолета. 3 года назад перешла на линзы. Линзы беру на 3 месяца, поэтому не трачусь на защищённые, но на солнце без солнечных очков- катастрофа. Купила на рынке, недешёвенькие, а носить не могу. По сравнению с нашими- небо и земля. У меня есть Саванна, Дюна и Амазония, так в них солнца я не чувствую, очень комфортно, а в тех слезятся глаза, щурюсь даже в очках. Поверьте практику, всё не так плохо. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 17:48

Галичанка, а вы попросите письменное свидетельство и верните назад очки. Я больше чем уверена, что письменно вам никто не даст ничего. А сказать всякий может.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[58]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 18:27

Вот-вот, нет с них никакой защиты! Мама офтальмолог и друг семьи-владелец оптики подтвердили. И все тесты на защиту показали, что защиты никакой.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 18:46

Margarita писал(а):
Вот-вот, нет с них никакой защиты! Мама офтальмолог и друг семьи-владелец оптики подтвердили. И все тесты на защиту показали, что защиты никакой.

А можно поподробнее о тестах?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм