независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Амазония

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Амазония

06 Июн 2012 18:50

Получила я свои очки. Мне понравились, сделаны качественно, бабочки утолены в пластик, поэтому не отвалятся и не сотрутся, расцветка тоже прикольная, прозрачные пятнышки и цветные. Линзы квадратные, сама форма универсал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650382 от 07 Июн 2012 20:44, ТаЛия, 16 отзывов
Сообщение #652703 от 20 Июн 2012 22:35, Billina, 6 отзывов
Сообщение #650607 от 08 Июн 2012 22:19, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #655349 от 02 Июл 2012 12:32, Киска- Алиска, 2 отзыва
Сообщение #652438 от 19 Июн 2012 18:50, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651864 от 16 Июн 2012 17:22, Галичанка, 2 отзыва
Сообщение #650241 от 07 Июн 2012 10:48, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #778068 от 17 Май 2014 14:15, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #728931 от 08 Июн 2013 22:12, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #728927 от 08 Июн 2013 21:50, lyolyacvetik, 1 отзыв

Re[60]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 18:50

А я вот прочла и засомневалась, т.к. под лампой-энергосберегайкой (завитая трубочка такая) на стёклах Амазонии вдруг ярко проявились множественные "бензиновые" разводы :Возмущенный: При другом освещении ничего подобного, кстати, не видно. Красивые дымчато-фиолетовые стёклышки...
У меня 3 разные модели очков предыдущих лет, я на них такого не замечала. Помню, читала здесь в отзывах, что они с достоинством проходили проверку. Может, только в этом году поставили некачественные стёкла?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 18:51

Margarita писал(а):
Вот-вот, нет с них никакой защиты! Мама офтальмолог и друг семьи-владелец оптики подтвердили. И все тесты на защиту показали, что защиты никакой.

Тесты в студию. Иначе это голословно. Владельцу оптики, я думаю, невыгодно хвалить очки конкурентов.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 19:55

Галичанка, А я и неудивляюсь( что нет защиты) за такую цену они и не будут супер-пупер. Никто себе в ущерб не будет работать и ставит нам дорогие стекла за дешевую цену
Сапфировый Директор

Re[63]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 20:20

девочки, могу только повторить- берите письменное заключение об отсутствии защиты и сдавайте очки назад.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[64]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 20:40

львица писал(а):
Галичанка, А я и неудивляюсь( что нет защиты) за такую цену они и не будут супер-пупер. Никто себе в ущерб не будет работать и ставит нам дорогие стекла за дешевую цену

Очки совсем не дешёвые - ведь условия выполнить нужно на 1600р. и если брать заявленную цену 650р. ( да подальше от Москвы ) .... а если вспомнить про посредников - это когда очки в магазине покупаем - сколько накрутили поставщики и т.п. ... сколько их в цепочки от производителя до покупателя??? вот и умножьте 650р. на 5 ....10 ... совсем не дёшево получается ... за семь лет я только один раз не довольна была и то не стёклами а оправой - сломалась быстро . Мне наоборот очень нравится , что моим глазкам уютно , а то на солнышке они у меня слезятся и болят... А эти очки у меня ушли 2-е по 650р. ... одни девушка купила в поездку на отдых за границу , что бы не рисковать и получить удовольствие от поездки ....а вторая как раз вернулась из поездки -- измученная , купила себе в путешествие новые - фирменные за 3000р. и ходить в них не смогла ... говорит я так боялась упасть - у меня было ощущение что земля уходит из под ног и я несмело шагала, всё ощущение что под ногами ямки....
Конечно компания не будет работать в ущерб себе , но и сомневаться если она заявляет о защите не стоит. Девчонки ведь это не просто аксессуар ... это наши глазки и наше зрение и компания этим никогда не будет рисковать...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 20:44

А мне очки понравились. Жмут за ушами, но терпимо. Реже пользоваться буду, а то я от избытка чувств ношу их в любую погоду. За такую цену еще бы парочку для разнообразия :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[66]: Солнцезащитные очки Амазония

16 Июн 2012 20:58

И я еще раз подтверждаю - очки очень комфортные. Я тоже ношу их постоянно.
И у меня есть фирменные очки из специализированного магазина "Оптика"(и не одни), в которых я не смогла спокойно без напряга ходить в солнечные дни. Глаза раздражались, слезились. А у одних "фирменных" очков через недели 2 носки выпал болтик из дужки. И когда я пошла в магазин для ремонта по гарантийному сроку, техник удивился, что болтики были вкручены неправильно - вверх ногами. Вот вам и фирменные за пару тысяч рублей! В других стекло выпадывало из оправы прямо на улице! Больше не доверяю никаким Оптикам. Все делается, если не в Китае, то в Малайзии.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Солнцезащитные очки Амазония

17 Июн 2012 00:11

Ирина-Орифлейм писал(а):
Девочки выставте фото в очках,интересно все же . У меня лицо худое я побоялась их брать, взяла замену.

У меня тоже лицо худое и тяжело подбираю очки, но "Амазония" подошла великолепно. Чем дольше их ношу, тем больше радуюсь, а особенно радуются мои глазки комфорту, который обеспечивают очки! Если у Вас есть возможность их купить, то покупайте и примеряйте. Если же не подойдут, то их всегда можно подарить-подарок будет великолепный и со вкусом, тем более, что качество отличное! Попробуйте :Подмигивающий:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

эЛЛи писал(а):
под лампой-энергосберегайкой (завитая трубочка такая) на стёклах Амазонии вдруг ярко проявились множественные "бензиновые" разводы

У меня тоже, я даже сразу не сообразила, что это. Может так и надо? А при другом свете ничего(радужнызх разводов) нет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Солнцезащитные очки Амазония

17 Июн 2012 19:32

Девчоки,у меня тоже разводы при энерго сберегающих лампочках видны!я в шоке!а может они не защищают от ультрофиолетовых лучей?что за разводы на линзах ?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[69]: Солнцезащитные очки Амазония

17 Июн 2012 21:57

Алмаз писал(а):
Может так и надо?

Вряд ли стОит так себя успокаивать... а подобные стёкла я видела на очках в АШАНе, по 49руб...
Надеюсь, что это не новый стандарт в Ори! :Класс!:

Интересно, а в мужских очках стёкла такие же?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Солнцезащитные очки Амазония

17 Июн 2012 23:00

Галичанка, Margarita, это серьёзное заявление, значит надо действительно получить подтверждающий документ и выходить на Орифлейм, а так получается всё голословно ... хотя с трудом верится, что такая популярная фирма и распространяет товар с вредом для здоровья ...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 07:32

Billina писал(а):
Галичанка, Margarita, это серьёзное заявление, значит надо действительно получить подтверждающий документ и выходить на Орифлейм, а так получается всё голословно ... хотя с трудом верится, что такая популярная фирма и распространяет товар с вредом для здоровья ...

Я тоже считаю, что если вы сомневаетесь, боитесь за свое здоровье, то стоит проверить на защищенность очки от Орифлэйм, а не голословно высказывать свое "фи". Хотя в магазинах люди покупают солнцезащитные очки даже не задумываясь о качестве защиты.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 10:22

Спецом разглядывала свои Амазонию и мужские очки под энергосберегающей лампой, ничего страшного не увидела, разводы на Амазонии не такие страшные, как на очках с рынка, там конечно вообще. А тут просто градация света, там. где стекла затемнены темнее, там где меньше- меньше. На мужских вообще такого нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:00

Margarita писал(а):
Вот-вот, нет с них никакой защиты! Мама офтальмолог и друг семьи-владелец оптики подтвердили. И все тесты на защиту показали, что защиты никакой.

Ой,Маргарита, поделитесь же со всеми какие тесты можно проводить, чтобы определять степень защиты. Я думаю, это всем пригодится.Даже если они специальные какие,всё равно напишите.А то в магазинах и дорого не гарантированы подделки( чего я , кстати, очень боюсь именно в очках).
А Вы теперь можете на компанию огромный иск составить за обман.А если дело выиграете, то и мы все купившие за Вами тоже денежи с Ори скосим.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:09

Тесты обычные. При покупке очков в оптиках кладут такие полосочки (или что угодно), надеваешь очки и если меняется цвет/проявляется надпись и т.д., то очки с защитой, на этих ничего не проявилось :Пардон: Сначала в этой теме я назвала это тестом на Полароид, но потом мама объяснила, что это тест на степень защиты, т.к. у меня очки из оптики - не Полароид, но со 100%-ой степенью защиты (в них видно и надписи, и меняющийся цвет, точнее проявляющийся цвет), а у мамы - Подароид и в них тоже все проявляется. :Пардон: А в наших - нет :Грустный: Писать ничего не хочу. 15 лет ходила в очках без защиты (с рынка), а сейчас купили с защитой, в наших тоже буду ходить, но чередовать с другими :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм