независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Амазония

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Амазония

06 Июн 2012 18:50

Получила я свои очки. Мне понравились, сделаны качественно, бабочки утолены в пластик, поэтому не отвалятся и не сотрутся, расцветка тоже прикольная, прозрачные пятнышки и цветные. Линзы квадратные, сама форма универсал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650382 от 07 Июн 2012 20:44, ТаЛия, 16 отзывов
Сообщение #652703 от 20 Июн 2012 22:35, Billina, 6 отзывов
Сообщение #650607 от 08 Июн 2012 22:19, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #655349 от 02 Июл 2012 12:32, Киска- Алиска, 2 отзыва
Сообщение #652438 от 19 Июн 2012 18:50, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651864 от 16 Июн 2012 17:22, Галичанка, 2 отзыва
Сообщение #650241 от 07 Июн 2012 10:48, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #778068 от 17 Май 2014 14:15, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #728931 от 08 Июн 2013 22:12, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #728927 от 08 Июн 2013 21:50, lyolyacvetik, 1 отзыв

Re[75]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:11

Margarita, тест это не на защиту, а на антибликовое покрытие. Так в Ори такого покрытия НЕТ! Не надо нас всех путать.
Полароид как раз и изобретатели этого покрытия. Я не знаю, почему вы этого не знаете.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:14

Татьяна, нет. Это именно тест на степень защиты :Пардон:
Еще раз повторюсь, у меня очки НЕ полароид, НО все показывают.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:16

Margarita, Я сколько смотрела такие тесты, они показывают только ,когда есть антибликовое покрытие, обычные очки, даже не Ори и нормальные с защитой не показывают ничего.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:39

Галичанка писал(а):
Хотите знать мнение специалиста об этих очках?
Ходила в авторитетную оптику ... Никакой защиты от ультрафиолета нет, что б там ни писали на них.

Margarita писал(а):
Вот-вот, нет с них никакой защиты! Мама офтальмолог и друг семьи-владелец оптики подтвердили. И все тесты на защиту показали, что защиты никакой.

Вот и я сомневаюсь, что эти очки что-то дают в плане защиты от солнца. :Пардон: Интересное дело, как только кто-то засомневается в чем-то, все сразу начинают тапками кидаться за то, что усомнились в Орифлейм... :Смущенный: А если человек прав? Любая компания думает о своей выгоде, простите, а не о потребителях. Поэтому очки вполне могут быть без защиты, а сумки косые-кривые и т.д. Где-то съэкономили на производстве и ладно. А мы купим и будем нахваливать. А если кто-то скажет : оно же без защиты, не помогает, не действует и т.д. закидаем тапками, чтоб молчали... Грустно. :Грустный:

Re[79]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:43

мышка-норушка, точно в точку! Я так написала нелестный отзыв по поводу новой туши, так тоже подобная реакция была :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[80]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 11:43

мышка-норушка, да при чем тут тапки? Тот тест, который описала Margarita, для определения АНТИБЛИКОВОГО покрытия на линзах. У Ори его нет и не было никогда! Если у кого-то есть факты, доказывающие, что очки сделаны не по технологии, то пожалуйста, отправьте эти факты в Орифлэйм, вам вернут деньги, да и нам всем компенсируют наши затраты. Я только ЗА. Просто не вижу за что ругать Ори. Очки классные, глаза у меня не болят, хожу уже больше недели в них. постоянно, даже на ярком солнце.

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Июн 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 12:46

У меня Полароид. куплен в фирменном магазине за границей. В футляре-тест на ПОЛЯРИЗАЦИЮ! И,если присмотреться, то они будто "поцарапаны",-такие парралельные тоненькие штрихи.
Защита от УФ и поляризация-разные вещи.

Re[82]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 21:00

Внесу и я свой минус. Сегодня проходила полдня в новых очках. Не скажу, что сильно разочарована - за такую цену Аха я не ждала - но определённый неудобства есть.
Сначала плюсы:
1. Хорошо сидят, симпатично смотрятся.
2. Даже глядя на яркое солнце глаза не приходится щурить.
3. Приемлемая цена
Теперь гавные минусы:
1.Не всем нравится тонировка с осветлением книзу (мне не очень, но привыкнуть можно).
2. Не знаю, как там насчёт защиты, но глаза они явно напрягают. Я уже лет 10 ношу только хорошие Полароиды, и, сменив их на ОРИ, снова вспомнила давно забытые ощущения усталости и напряжения глаз. Я несколько раз проверяла - меняла ОРИ на полароиды (у меня их 2 пары) и обратно и окончательно убедилась - напрягают.
В этом пункте оговорюсь - возможно это не от самих стёкол, а от центровки линз - так как у меня зрение подводит, когда я примеряю очки для дали, если не та центровка - болят глаза. Но отсюда вывод, что эти очки подойдут не всем.
3. Пластик действительно дешёвенький, но если аккуратно обращаться, возможно и прослужит.
4. На ярком солнце иногда было ощущение, что солнце сквозь очки прожигает кожу возле глаз.
ВЫВОД:
Очки не высшего разряда, но для разнообразия вполне приемлемы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 21:08

мне очки понравились, сидят нормально, хорошая форма. но мне что-то постоянно кажется, что кто-то ко мне подходит, когда я в них, если вбок смотреть :Голливудская улыбка: а когда я в них шла по улице, я увидела девушку с красной кожей, думаю, вот это она обгорела.. сняла очки, а она просто очень загорелая, не красная.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Солнцезащитные очки Амазония

18 Июн 2012 22:35

Меня очень смущают только бензиновые разводы. Дома в очках комфортно, на улице еще не успела попробовать, погода не та :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 10:09

Девочки, а почему вы смотрите линзы напросвет именно на энергосберегающих лампах? Это какой-то показательный "тест"? У меня нет под рукой энергосберегашки, только обычные с нитью накаливания. С ними никаких разводов. Что в энергосберегающих такого особенного? Я вот их не жалую. Просветите, пожалуйста!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 18:41

А мне очки понравились. Хорошо в них вижу даже в пасмурную погоду. И после работы на компе они спасают отлично, когда на солнышко выхожу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[87]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 18:50

Ходила сегодня в очках Амазония на улице. Всё-таки, самые комфортные для моих глаз - это очки Рок-шик, потом Саванна, а уже потом Амазония. Глазам в Амазонии комфортно, но градация мешает и какие-то блики по сторонам иногда мерещатся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 18:55

Natalenok писал(а):
какие-то блики по сторонам иногда мерещатся.

а может именно мерещатся, потому что почерпнули информации? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 19:01

Natalenok, ваш отзыв стал решающим, я кручу верчу заказ, все-таки возьму Рок-шик, сегодня шла по улице и поняла, что в очках мешает "мозаика", которая исходит от мраморной полупрозрачной окраски оправы, а у нас сегодня +40 даже в 18:30.........глазки устали :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм