независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Амазония

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Амазония

06 Июн 2012 18:50

Получила я свои очки. Мне понравились, сделаны качественно, бабочки утолены в пластик, поэтому не отвалятся и не сотрутся, расцветка тоже прикольная, прозрачные пятнышки и цветные. Линзы квадратные, сама форма универсал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650382 от 07 Июн 2012 20:44, ТаЛия, 16 отзывов
Сообщение #652703 от 20 Июн 2012 22:35, Billina, 6 отзывов
Сообщение #650607 от 08 Июн 2012 22:19, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #655349 от 02 Июл 2012 12:32, Киска- Алиска, 2 отзыва
Сообщение #652438 от 19 Июн 2012 18:50, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #651864 от 16 Июн 2012 17:22, Галичанка, 2 отзыва
Сообщение #650241 от 07 Июн 2012 10:48, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #778068 от 17 Май 2014 14:15, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #728931 от 08 Июн 2013 22:12, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #728927 от 08 Июн 2013 21:50, lyolyacvetik, 1 отзыв

Re[90]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 19:03

Lady Di, в очках Рок-шик и Саванна никаких бликов не ловлю и ничего не мерещится.
Может, это из-за бабочек по бокам или чего-то ещё?
Lady N, Рок-шик для меня лучшие очки в Ори и самые любимые.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 21:01

А как насчет прошлогодних Лагуна,они схожи с Амазонией?По-моему,по форме и размеру такие же.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 21:14

Tan4ik писал(а):
А как насчет прошлогодних Лагуна,они схожи с Амазонией?По-моему,по форме и размеру такие же.

Tan4ik, для меня это разные очки и разной формы. Новые мне не подошли: я в них шо стрекоза. :Ржу нимагу: Сейчас ношу Лагуну. Мне они подходят идеально во всём:и по форме,и по защите,и по комфорту. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Солнцезащитные очки Амазония

19 Июн 2012 23:21

ТаЛия писал(а):
Девочки, а почему вы смотрите линзы напросвет именно на энергосберегающих лампах? Это какой-то показательный "тест"?
просто у меня в квартире везде такие лампочки стоят :Пардон: Не на просвет, а просто когда смотришь на очки (не через них), у них линзы в этих цветных разводах. Сначала подумала что это у меня брак, но оказалось я не одна такая

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

вот попробовала сфотать
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Солнцезащитные очки Амазония

20 Июн 2012 18:29

Lady N писал(а):
Natalenok, ваш отзыв стал решающим, я кручу верчу заказ, все-таки возьму Рок-шик, сегодня шла по улице и поняла, что в очках мешает "мозаика", которая исходит от мраморной полупрозрачной окраски оправы, а у нас сегодня +40 даже в 18:30.........глазки устали :Грустный:
а как вы планируете получить очки Рок-шик? Они на замену идут? Тоже бы хотелось
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Солнцезащитные очки Амазония

20 Июн 2012 18:30

Лианчик, в Украине очки Рок-шик идут на замену Амазонии.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Солнцезащитные очки Амазония

20 Июн 2012 22:21

chery писал(а):
Tan4ik, для меня это разные очки и разной формы. Новые мне не подошли: я в них шо стрекоза. :Ржу нимагу: Сейчас ношу Лагуну. Мне они подходят идеально во всём:и по форме,и по защите,и по комфорту. :Пардон:

Ну хорошо!Тогда не буду жалеть,что Амазонию не взяла,потому что мне Лагуна тоже идеально подходят-второе лето не снимаю! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Солнцезащитные очки Амазония

20 Июн 2012 22:35

Так девочки, из-за этой неразберихи с очками, что сейчас происходит у нас на форуме, я обратилась с этим вопросом к знакомой девочке которая работает в Орифлейм и вот что она мне ответила :

Орифские очки идут со 100% защитой от УФ! Моя консультантка сама проверяла их в оптике на UVF. Оправа да - дешевая, пластик на линзах тоже недорогой, но это не говорит о фуфлыжности в целом. На тестах Полароид проверяют поляризацию, т.е. антибликовое покрытие. Покрытие на наших очках (линзах) качественное, они не просто затемняют, а именно защищают!

Незнаю ... но для себя я этот вопрос закрыла теперь и вы решайте для себя ...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Солнцезащитные очки Амазония

22 Июн 2012 01:06

Татьяна писал(а):
Очки классные, глаза у меня не болят, хожу уже больше недели в них. постоянно, даже на ярком солнце.

Очки действительно классные!!! Я согласна, что даже при ярком солнце в них комфортно глазам, мои глазки это чувствуют и дизайн стильный+сидят великолепно, что ещё надо?! Девочки, с защитой они или нет, это дело веры. Компания указывает степень защиты и уже право каждого верить этому или нет: как мы думаем, так мы и живём; как говорится, каждый живёт в своём мире. Я лично благодарна Ори за прекрасные очки!!! Нужно быть оптимистом и верить в лучшее :Для тебя: :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 17:23

скажите пожалуйста, наклеечку на стекле убирать? а то с ней ходить... на мой взгляд все равно что этикетку с вещи не снять... я могу ошибаться конечно,боюсь ее снимать и стекло поцарапать:(
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 17:24

nem писал(а):
скажите пожалуйста, наклеечку на стекле убирать? а то с ней ходить... на мой взгляд все равно что этикетку с вещи не снять... я могу ошибаться конечно,боюсь ее снимать и стекло поцарапать:(

nem, смело снимайте! :Улыбка: Ничего не поцарапается! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[101]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 17:34

nem писал(а):

конечно снимать! ничего не поцарапается, там только суметь поддеть, потом отойдет легко :Улыбка:
Директор

Re[102]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 18:26

Конечно,снимать. Кто же ходит с этикеточками на очках? Тем более это и для зрения вредно.
Консультант

Re[103]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 18:37

nem писал(а):
Наклейку нужно убирать обязательно :Голливудская улыбка: ,она кстати очень легко снимается,успехов Вам :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[104]: Солнцезащитные очки Амазония

24 Июн 2012 22:45

nem, вообще-то вы правы, с наклейкой как с этикеткой. Не волнуйтесь, она легко снимается, ничего не поцарапаете.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм