независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица Тайны Амазонии

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица Тайны Амазонии

06 Июн 2012 21:04

гель для умывания 24131, крем 24132 и спрей 24133
У меня заказали гель для умывания, пахнет почти так же,как и серия для тела. На любителя.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650584 от 08 Июн 2012 21:19, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650373 от 07 Июн 2012 20:25, Наталия Д, 3 отзыва
Сообщение #717835 от 29 Мар 2013 23:42, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #657029 от 13 Июл 2012 12:38, Nelly, 1 отзыв
Сообщение #657021 от 13 Июл 2012 11:04, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #656994 от 12 Июл 2012 23:27, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #654070 от 26 Июн 2012 14:51, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #651596 от 14 Июн 2012 20:27, savytska, 1 отзыв
Сообщение #651469 от 14 Июн 2012 10:35, savytska, 1 отзыв
Сообщение #650411 от 07 Июн 2012 22:39, Наталия Д, 1 отзыв

Re[30]: Серия для лица Тайны Амазонии

12 Июл 2012 22:23

Nelly,
Цитата:
Этот гель размазывает остатки туши под глазами,три раза намыливала так и не смогла смыть
хочу обратить ваше внимание,что кожу вокруг глаз ни в коем случае нельзя трогать гелем,только жидкостью для снятия макияжа. даже после того как сняли макияж с глаз,кожу вокруг НЕ трогаем пеномоющими средствами.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Серия для лица Тайны Амазонии

12 Июл 2012 22:58

Цитата:
хочу обратить ваше внимание,что кожу вокруг глаз ни в коем случае нельзя трогать гелем,только жидкостью для снятия макияжа. даже после того как сняли макияж с глаз,кожу вокруг НЕ трогаем пеномоющими средствами.

Да,это я знаю.Но чем смыть жирное масло с глаз? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Серия для лица Тайны Амазонии

12 Июл 2012 23:27

Nelly, :Улыбка: жидкостью для снятия макияжа , сиреневой:) а еще хороший вариант,если вам нравится снимать макияж маслянистыми текстурами - двухфазное средство для снятия макияжа,там уже маслице в составе,но оно не такое жирное как чистое растительное масло:)а эффект замечательный - снимет,даже водостойкую. И после нее ничего с глазками уже делать не надо - только кремиком)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Серия для лица Тайны Амазонии

13 Июл 2012 00:27

LeSENOK,а этой жидкостью можно и лицо протирать?А потом можно не умываться,и сразу крем?Поры не забьются?Простите,что так много вопросов,я такими продуктами не пользовалась,как-то привыкла смывать всё с лица. :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Серия для лица Тайны Амазонии

13 Июл 2012 09:28

Взяла всю серию Амазония для лица. От спрея в полном восторге, пользуюсь им в течение дня, хорошо освежает в жару. Умывалка как умывалка, стала в ряд с остальными из серии природы. Крем легкий, хорошо впитывается. Но кожу щипает сразу после нанесения и увлажнения недостаточно. Кожа стала сохнуть. Вернулась к любимому крему на лето - Лимон и очанка.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Серия для лица Тайны Амазонии

13 Июл 2012 11:04

Nelly, ок, смотрите - у нас есть два средства для снятия макияжа:
1. 22860 - оно без масла, просто как водичка, предназанчена для снятия неводостойкого макияжа со всего лица - губы,тоналка,нлаза и т.д.
2. 22861 - (сейчас со скидкой) - двухфазное средство,разрабатывалось именно для глаз,содержит маслице и снимает водостойкую тушь. В принципе лицо им тоже можно, просто если вам будет приятно маслянистой текстурой по лицу.

Средства эти поры не забивают. Но если на вас макияж то,чтобы произвести полное очищение нужно сначала его снять спец.средствами, а потом умыться гелем или пенкой для умывания, чтобы смыть остатки и очистить кожу от собственной секреции. Затем тоником. Потом кремом.
Исключение только глаза - вы с них просто снимаете тушь средством и все,больше никаких гелей, только кремик вокруг глаз.

Если вам очень хочется найти вариант,где все можно сделать одним средством без смывания - такой есть 21339. Это мицеллярный лосьон, по консистенции как вода. Вы им сначала снимаете макияж (не водостойкий),смочив томпон. Потом им же протраете ееще раз,чтобы удалить остатки. И потом можете просто ополоснуть лицо водой(если это вам потребуется,обязательного смывания не требует). Этот лосьон содержить спец.молекулы,притягивающие к себе все загрязнения,как магнит. Поэтому им можно снимать и макияж, он же очищает и он же тонизирует. После него кожа смягченная, подходит даже для чувствительной кожи. Единственное - если будете им смывать глаза,много не лейте,чтоыб не попало на слизистую. Это в принципе не рекомендуется слюбыми средствами.

рада была вам помочь :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Серия для лица Тайны Амазонии

13 Июл 2012 12:09

знаю некоторых личностей, которые смывают косметику молочком для снятия макияжа, и это получается у них и умывашкой, потом протирают лицо тоником и наносят крем. Т.е. умывалками не пользуются в принципе. Лицо водой никогда не умывают (считают это вредным занятием), ну может только когда купаются? :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Серия для лица Тайны Амазонии

13 Июл 2012 12:38

LeSENOK,благодарю за такой подробный ответ.Пожалуй,попробую двухфазное средство,мне кажется,что с масляной жидкостью меньше растягивается кожа
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Серия для лица Тайны Амазонии

29 Мар 2013 13:03

С прошлого года стоит у меня в шкафу эта серия, кроме крема. Так вот, умывалка нравится. А спрей я не поняла... Липкий он на лице. Стоит без дела. Можно ли им пользоваться как тоником?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Серия для лица Тайны Амазонии

29 Мар 2013 16:12

colibry писал(а):
Можно ли им пользоваться как тоником?

Думаю можно.
Умывалка мне не очень понравилась по запаху, а на лице. Слегка стягивает кожу, если хорошенько не вспенить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Серия для лица Тайны Амазонии

29 Мар 2013 17:42

~Tsuki~ писал(а):

Умывалка мне не очень понравилась по запаху, а на лице. Слегка стягивает кожу, если хорошенько не вспенить.
И мне она не нравится. Пенится плохо, как-то размазывается, когда вспениваешь и белеет, но пузырьков нет. И смывается плохо, смываешь-смываешь, а лицо все равно скользкое.

Re[41]: Серия для лица Тайны Амазонии

29 Мар 2013 20:12

Запах у серии менее выражен, чем у водички, но восторга не вызывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Серия для лица Тайны Амазонии

29 Мар 2013 23:42

colibry, да, можно:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм