независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для волос Суперсияние

New
Повтор первого сообщения

Серия для волос Суперсияние

06 Июн 2012 21:08

Шампунь-блеск 23700, кондиционер-блеск 23701 и сыворотки-блеск 23706 и 23707
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #650927 от 10 Июн 2012 22:15, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #772796 от 10 Апр 2014 00:08, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #672259 от 01 Окт 2012 11:47, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #672249 от 01 Окт 2012 11:06, GataIrina, 1 отзыв
Сообщение #667422 от 09 Сен 2012 16:45, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650837 от 10 Июн 2012 13:05, эЛЛи, 1 отзыв

Re[15]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 21:39

Мне сыворотка очень нравится - и волосы хорошо расчесываются, и блеск хороший, и не жирнит их совершенно)) :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 21:52

Вот расчесываются хорошо волосы это точно, но для меня на этом преимущества сыворотки заканчиваются.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 22:12

Месяц пользуюсь этой серией, всем. Волосы стали лезть сильно. Надо теперь спасать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 22:18

ljxeyz писал(а):
Месяц пользуюсь этой серией, всем. Волосы стали лезть сильно. Надо теперь спасать.

Сейчас сезон такой пошел, так что, не факт, что из-за серии.
Попробуйте поделать солевой пилинг для кожи головы.
Сапфировый Директор

Re[19]: Серия для волос Суперсияние

10 Сен 2012 07:47

довольна серией (пользовалась шампунем и сывороткой для светлых волос, у меня окрашенные)
всё же для меня останется фаворитом спрей-блеск 20375, от новой сыворотки (розовой) ожидала подобного но она только хорошо разглаживает, делает шелковистыми.
Шампунь и сыворотка только усиливают ЕСТЕСТВЕННЫЙ блеск волос, не ждите похожего эффекта от спрея-блеска "Эксперта"
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Серия для волос Суперсияние

10 Сен 2012 08:26

Ох, как же мне не подошел шампунь из этой серии! У меня сверхчувствительная кожа головы, так вот, от применения этого шампуня у меня по коже головы пошли язвы :Потрясенный: Обратилась к трихологу, сказал, что да, от шампуня такое может быть, порекомендовал лечение. Особого блеска не заметила, у меня волосы до поясницы, очень густые, но блеска не прибавилось, увы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Серия для волос Суперсияние

25 Сен 2012 11:17

ljxeyz, подтверждаю факт. У меня тоже очень сильно полезли волосы. Во время мытья просто пучками выпадают, по квартире собираю. Скоро носки можна будет связать из них :Улыбка:

Не хочу даже думать, что это от шампуня. Все-таки, думаю, это от того, что два года уже фактически пребываю в состоянии сильной стрессовой ситуации (как говорит мой кум, что любой мужик бы уже расклеился давно..). Но, странное дело, волосы начали лезть только сейчас, а не через два месяца, как это обычно бывает.

Пока начала пить витамины и привожу нервы в порядок. Посмотрим.

И, кстати, прикупила новый шампунь - розмарин и что-то там - и супер! Не лезут, гады! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Крошка (25 Сен 2012 11:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Серия для волос Суперсияние

25 Сен 2012 11:36

Я купила суперсияние...непробовала...но язвы по голове нехочу...У меня уже однажды такое было от шампуня.....Сразу скажу не помню от которого...это было оооооочень давно
Сапфировый Директор

Re[23]: Серия для волос Суперсияние

26 Сен 2012 22:23

Мне серия понравилась, уменя волосы крашеные, после шамппуня и сыровотки стали лучше выглядеть. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Серия для волос Суперсияние

27 Сен 2012 09:59

Мне серия тоже нравится - уже по 3 бутылочки израсходовала. Волосы шелковистые, запах приятный, никаких почёсываний - выпадений и пр. Хотя кожа головы сухая и чувствительная - не переносит мытья шампунями в салонах (пересушивается, начинает зудеть и шелушиться). Особого блеска не заметила. :Пардон: Сывороткой не пробовала пользоваться. От спрея - заметно блеск усиливается. Волосы золотистого цвета, волнистые, пушистые - может поэтому и не замечаю? ИМХО - хороший добротный, приятный в использовании, мягкий шампунь. И фсё :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[25]: Серия для волос Суперсияние

01 Окт 2012 10:55

Подскажите, пожалуйста, как использовать сыворотку? она жиренькая, перед тем как сушить волосы наносить? а то клиентка спрашивает, а я ними никогда не пользовалась.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Серия для волос Суперсияние

01 Окт 2012 11:06

Anyutka, сыворотка не жирная, можно наносить на сухие или влажные волосы.
Директор

Re[27]: Серия для волос Суперсияние

01 Окт 2012 11:41

Серия для блеска волос очень понравилась, приобрела шампунь и бальзам, но к сожалению от шампуня волосы полезли сразу при мытье волос, у меня волосы ослабленные, при мытье волос выпадает ну максимум 3 волоска :Пардон: а тут, ну просто клочьями.. шампуньку пришлось отдать, а бальзамом пользуюсь, смягчает, волосы блестят вроде также, но выглядят более ухоженными :Улыбка: а запах.. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Серия для волос Суперсияние

01 Окт 2012 11:47

Anyutka, лучше на влажные(тольконе на мокрые совсем,после того,как вытерли волосы полотенцем). И наносить с середины волосы и до конца,т.е. на нижнюю часть волос. 2-3 нажатий из дозатора,как правило достаточно:) а потом можно спокойно укладываться и сушиться)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Серия для волос Суперсияние

01 Окт 2012 19:56

Anyutka, сыворотка не жирная, только после неё к вечеру лично у меня волосы становятся жирными.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм