независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для волос Суперсияние

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #650927 от 10 Июн 2012 22:15, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #772796 от 10 Апр 2014 00:08, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #672259 от 01 Окт 2012 11:47, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #672249 от 01 Окт 2012 11:06, GataIrina, 1 отзыв
Сообщение #667422 от 09 Сен 2012 16:45, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650837 от 10 Июн 2012 13:05, эЛЛи, 1 отзыв

Серия для волос Суперсияние

06 Июн 2012 21:08

Шампунь-блеск 23700, кондиционер-блеск 23701 и сыворотки-блеск 23706 и 23707

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Серия для волос Суперсияние

06 Июн 2012 21:50

Странное дело - на эту подсерию пробники решили не выпускать...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия для волос Суперсияние

07 Июн 2012 07:47

В СЦ я выдавила на руку сыворотку для темных волос. Она белая, как крем-флюид, при растирании на пальцах стала бесцветной. Перламутра я не заметила, после высыхания на пальцах ничего не ощущалось.
Для себя я сделала вывод, что сыворотка не будет лучше желтой, изумительной 14713 , и брать не стала :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия для волос Суперсияние

09 Июн 2012 21:13

получила сыворотку и не дожидаясь мытья волос, намазала на свой хвост :Голливудская улыбка:
(хотя в инструкции написано "наносить на влажные волосы")
хвостик стал очень гладеньким и мягким, так что первое впечатление очень хорошее и сывортка, к стати совсем не липкая и легкая, руки после нанесения совершенно чистые.
Директор

Re[4]: Серия для волос Суперсияние

10 Июн 2012 09:11

эЛЛи писал(а):
Для себя я сделала вывод, что сыворотка не будет лучше желтой, изумительной 14713 , и брать не стала :Пардон:

Так у этих сывороток разные назначения. Желтая сыворотка наносится на кончики волос, чтоб они не секлись. А новая наносится на всю длину волос, чтоб волосы блестели. Желтая сыворотка у меня есть, а новую буду брать в следующем каталоге со всей серией.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия для волос Суперсияние

10 Июн 2012 13:05

Natalenok, а я наношу на все волосы, отступив от корня 1/4 длины, не больше. И волосы такие гладкие и блестящие, просто класс! А на дочкиных волосах после сыворотки (если переборщить с кол-вом) резинка плохо держится, скользит :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Серия для волос Суперсияние

10 Июн 2012 22:15

Я уже писала, что приобрела всю серию. Шампунь и кондиционер подошли исключительно, сыворотка лично мне какого-то особенного блеска не даёт, может быть потому, что волосы у меня окрашены дорогой краской и блеск там и так неслабый. Но после сыворотки становятся приятными на ощупь, гладкими что ли. Но вот заметила, что к вечеру возникают какие-то неприятные ощущения, кожа головы начинает чесаться, хочется просто вымыть голову. Сначала я не связывала эти неприятности с применением сыворотки, но теперь вижу, что это так. Этот флакончик я использую, а от дальнейших покупок воздержусь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Серия для волос Суперсияние

10 Июн 2012 23:14

Lady Di, а вы наносили сыворотку на всю длину волос? А на корни наносили? Я думала брать себе, а теперь не знаю стоит ли.
Менеджер

Re[8]: Серия для волос Суперсияние

10 Июн 2012 23:24

_Люда_, наносила на всю длину волос, на корни не наносила.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Серия для волос Суперсияние

11 Июн 2012 11:16

Мне очень кондиционер понравился. Я как раз волосы не очень удачно покрасила. Волосы действительно как то сияют, заметно что прядки прям переливаются, лощёные такие. Волосы мне не приглаживает, но на ощупь гладко. Я очень довольна.
Старший Директор

Re[10]: Серия для волос Суперсияние

27 Июн 2012 15:36

а ничего так эта серия! честно говоря, даже не ожидала.
была разочарована шампунями Ори, так как после мытья этими шампунями чесалась голова, появилась перхоть, к вечеру волосы выглядели так, будто их не мыли неделю. поэтому плюнула - и в результате нашла очень даже подходящий вариант в другой марке. довольно дорого - 80 грн за бутылочку шампуня, а надо ведь еще кондиционер, масочку.. и волосы у меня до середины плеч, расход получался приличный. но что поделать? зато волосы были в отличном состоянии. но получилось так, что сняли с производства тот мой любимый шампунь - и снова встал вопрос выбора.
почитала отзывы - решила попробовать, тем более по цене получается не так ощутимо для кошелька.
Я ДОВОЛЬНА!!! :Улыбка:)).. у меня шампунь и кондиционер, сыворотку я не покупала, да и у меня нет в ней необходимости. волосы чистые, пышные, обьемные. нету необходимости мыть каждый день, несмотря на лето, жару, и как следствие - усиленную работу сальных желез. справляются средства этой серии на ура.
особого блеска я не заметила, прям чтобы бриллиантового, прям чтобы отличался результат от применения других шампуней, - все как обычно, - но я очень довольна. перейду на эту серию.
и да, спасибо всем, кто отозвался. благодаря вам я решила свою проблему.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия для волос Суперсияние

08 Сен 2012 23:53

девчонки,напишите кто пользовался шампунем:он действительно придает блеск волосам?или надо с сывороткой?у меня волосы жирные-хочу взять только шампунь.
поэтому интересуюсь насчет придания блеска :Улыбка:
Старший Директор

Re[12]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 00:13

Пользуюсь всей серией - эффект однозначно есть)) А вот один шампунь... вряд ли... :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 16:45

Anchutik, я пользовалась всей серией, сам шампунь хорошо промывает волосы, про блеск я уже писала, волосы у меня окрашены, позтому и так блестят, для чистоты эксперимента надо испытывать на естественных, а вот сыворотка мне не понравилась, потому что очень жирнит мне волосы.Поэтому стоит без дела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Серия для волос Суперсияние

09 Сен 2012 18:33

У меня есть сыворотка для темных волос. Волосы не жирнит, по поводу блеска?...не знаю, они у меня и так блестят. С сывороткой волосы хорошо расчесываются.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм