независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Арбуз и алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Рада появлению новой серии:
24205 Увлажняющий крем для тела"Арбуз и алоэ"
24203 Увлажняющий гель для душа"Арбуз и алоэ"
24204 Мыло "Арбуз и алоэ"

Давно хотела арбузную серию. :Ура!!!: Страничка в каталоге, пахнет приятно, сладковато, арбузом, алоэ я не услышала. В креме для тела содержатся эмолиенты, возьму крем обязательно. Мне понравился крем от Liselotte, в котором тоже были эмолиенты. Если пользоватся таким кремом всё время, кожа приобретает потрясающую нежности и гладкость. Перепробовала много кремов Ори, но такой эффект смягчения заметила только от крема с эмолиентами. Поэтому крем возьму обязательно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #650691 от 09 Июн 2012 15:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #756488 от 06 Янв 2014 18:19, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #733441 от 16 Июл 2013 10:21, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #708857 от 28 Фев 2013 15:30, Натуська, 1 отзыв
Сообщение #658175 от 21 Июл 2012 19:20, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658080 от 20 Июл 2012 20:51, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #657976 от 20 Июл 2012 10:38, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #654209 от 26 Июн 2012 22:11, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #651362 от 13 Июн 2012 18:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650300 от 07 Июн 2012 16:48, Natalenok, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Арбуз и алоэ»

10 Июн 2012 14:41

Меня очень порадовало появление в каталоге серии с арбузиком :Румянец: . Со странички мне и вправду чудится именно арбузик - свежий и нежный, алоэ замечено не было :Голливудская улыбка: . Мне больше хочется, чтобы вся серия была именно арбузная - это так вкусно! Планирую взять себе кремик для тела аж 3 штуки (хомяк разбушевался :Голливудская улыбка: ), и гелик для душа. Будем ждать. Скорей бы!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия «Арбуз и алоэ»

13 Июн 2012 17:11

я только арбуз и слышу со странички.......так вкусно

Re[17]: Серия «Арбуз и алоэ»

13 Июн 2012 18:43

Клиентам очень понравился запах со странички, уже куча заказов на эту серию. Теперь боюсь, чтобы не сложилась ситуация как с термолосьоном, и чтобы аромат соответствовал каталожному.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Серия «Арбуз и алоэ»

13 Июн 2012 20:44

а я так и не услышала арбуза-наверное развеялся запах :Ржу нимагу: хех в любом случае закажу гель и мылко,да не одно))) к кремику пригляжусь пока :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Серия «Арбуз и алоэ»

15 Июн 2012 18:33

Я слышу запах арбуза, а алое совсем чуть-чуть. Обязательно возьму мыло, а гель уже у следующем каталоге, тоже возьму щетку со скидкой. Надеюсь, в этой серии появится еще жидкое мыло и будет похоже на полюбившееся, но снятое с производства, с алое.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Серия «Арбуз и алоэ»

15 Июн 2012 20:04

:Потрясенный: а я слышу со странички запах старой серии Шведский Спа Салон, сама в шоке, но очень похоже, прямых ароматов арбуза и алое не расслышала, возможно из-за полиграфии. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Серия «Арбуз и алоэ»

25 Июн 2012 20:09

Поскорее бы пришел крем, так хочется его попробовать :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Серия «Арбуз и алоэ»

25 Июн 2012 20:20

А я заказала гель и мыло. Мыло пока открывать не буду, а вот гель испытаю сразу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Серия «Арбуз и алоэ»

25 Июн 2012 20:22

Lady Di писал(а):
А я заказала гель и мыло. Мыло пока открывать не буду, а вот гель испытаю сразу.

У меня тоже самое , столько уже мыл. Жду заказика

Re[24]: Серия «Арбуз и алоэ»

26 Июн 2012 22:11

мммммммммммм мылко и гель обалденные :Голливудская улыбка:
правда арбуза я там так и не учуяла-пахнет свежестью травяной мне :Улыбка:
так что всем советую-летний приятный продукт :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[25]: Серия «Арбуз и алоэ»

30 Июн 2012 23:44

Отпишусь я о креме для тела. :Смущенный: Приятный, консистенция эдакого суфле, водянистый, зелененький. :Голливудская улыбка: Водянистость для себя определила в том, что при перебарщивании крема на теле белых разводов нет! совсем. И это очень порадовало. Впитывается достаточно хорошо. Единственное, что для меня испортило приятное впечатление от крема, это его запах. Для меня он пахнет алоэ и все тут, арбуза не унюхала совсем. :Грустный: Конечно запах свежий пожалуй, но ассоциаций со 100% летним ароматом у меня не возникло. ИМХО
Сапфировый Директор

Re[26]: Серия «Арбуз и алоэ»

30 Июн 2012 23:58

ИринаIrCia писал(а):
Отпишусь я о креме для тела. :Смущенный: Приятный, консистенция эдакого суфле, водянистый, зелененький. :Голливудская улыбка: Водянистость для себя определила в том, что при перебарщивании крема на теле белых разводов нет! совсем. И это очень порадовало. Впитывается достаточно хорошо. Единственное, что для меня испортило приятное впечатление от крема, это его запах. Для меня он пахнет алоэ и все тут, арбуза не унюхала совсем. :Грустный: Конечно запах свежий пожалуй, но ассоциаций со 100% летним ароматом у меня не возникло. ИМХО

А у меня на теле пахнет именно арбузиком, как я уже писала ( в теме "парф. кремы и не только") - и именно свежим арбузиком, не приторно :Улыбка: . Очень вкусно :Румянец: . Я им очень довольна.
И я очень рада, что он не слишком свежий - не люблю такие.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Серия «Арбуз и алоэ»

01 Июл 2012 00:08

Рюшечка писал(а):
ИринаIrCia писал(а):

А у меня на теле пахнет именно арбузиком, как я уже писала ( в теме "парф. кремы и не только") - и именно свежим арбузиком, не приторно :Улыбка: . Очень вкусно :Румянец: . Я им очень довольна.
И я очень рада, что он не слишком свежий - не люблю такие.

А я арбуза совсем не унюхала, что меня огорчило конечно, потому что очень надеялась на запах арбузика. :Грустный:
Забыла написать, кожа после крема увлажненная, с еле уловимым ароматом. На лето для меня подходящий крем. :Улыбка:
Кстати, в геле для душа для меня немного все же улавливается немного арбузика, но только из бутылки. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[28]: Серия «Арбуз и алоэ»

01 Июл 2012 01:24

ИринаIrCia писал(а):
А я арбуза совсем не унюхала, что меня огорчило конечно, потому что очень надеялась на запах арбузика. :Грустный:
Забыла написать, кожа после крема увлажненная, с еле уловимым ароматом. На лето для меня подходящий крем. :Улыбка:

Жаль, что Вам арбузика не положили.
Наверное, химия кожи тоже здесь роль играет :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия «Арбуз и алоэ»

01 Июл 2012 01:34

Мыло пока не начали использовать, а гель пошел в оборот) Это то, что нужно было мне летом: в меру свежий-сочный и слегка бодрящий, а пахнет арбузными корками, а не вкусной частью, жаааль:))) запах еле уловим, ну я уже не удивляюсь такому в Ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм