независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Арбуз и алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Рада появлению новой серии:
24205 Увлажняющий крем для тела"Арбуз и алоэ"
24203 Увлажняющий гель для душа"Арбуз и алоэ"
24204 Мыло "Арбуз и алоэ"

Давно хотела арбузную серию. :Ура!!!: Страничка в каталоге, пахнет приятно, сладковато, арбузом, алоэ я не услышала. В креме для тела содержатся эмолиенты, возьму крем обязательно. Мне понравился крем от Liselotte, в котором тоже были эмолиенты. Если пользоватся таким кремом всё время, кожа приобретает потрясающую нежности и гладкость. Перепробовала много кремов Ори, но такой эффект смягчения заметила только от крема с эмолиентами. Поэтому крем возьму обязательно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #650691 от 09 Июн 2012 15:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #756488 от 06 Янв 2014 18:19, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #733441 от 16 Июл 2013 10:21, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #708857 от 28 Фев 2013 15:30, Натуська, 1 отзыв
Сообщение #658175 от 21 Июл 2012 19:20, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658080 от 20 Июл 2012 20:51, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #657976 от 20 Июл 2012 10:38, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #654209 от 26 Июн 2012 22:11, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #651362 от 13 Июн 2012 18:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650300 от 07 Июн 2012 16:48, Natalenok, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Арбуз и алоэ»

03 Июл 2012 11:45

Расстроилась от запаха серии, взяла гель и не почувствовала там совсем арбуза, нет свежести, которую я ждала. На страничке в каталоге лучше пахло, чем в реальности. Радуюсь, что пока не стала крем для тела брать, решив сначала попробовать гель.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия «Арбуз и алоэ»

03 Июл 2012 11:47

Наталья23, вот про крем все как раз и пишут, что с запахом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Серия «Арбуз и алоэ»

03 Июл 2012 13:38

Пользуюсь два дня гелем и кремом. Крем легкий и пахнет гораздо насыщенее геля, увлажняет хорошо, запах достаточно долго держится. А вот гель немного разочаровал, аромат арбуза на коже совсем не чувствуется, зато в ванной запашище стоит :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 секунд:

Пользуюсь два дня гелем и кремом. Крем легкий и пахнет гораздо насыщенее геля, увлажняет хорошо, запах достаточно долго держится. А вот гель немного разочаровал, аромат арбуза на коже совсем не чувствуется, зато в ванной запашище стоит :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

ого :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Серия «Арбуз и алоэ»

03 Июл 2012 17:04

А мыло что про мыло скажите? я заказзала немного на продажу
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[34]: Серия «Арбуз и алоэ»

03 Июл 2012 20:52

В соседней теме Каталог 9 2012
Lady Di писал(а):
Только не бейте меня, но гель Арбуз и алоэ уже ничем не пахнет! Пользуюсь 3 дня, отлично пенится, достаточно мизерного количества, хорошо увлажняет, но запаха нет. Если нюхать прямо из бутылочки, то отдаёт слегка конфеткой. :Без малейшего понятия:

Подтверждаю сей неприятный факт. Использовали треть флакона, а запаха уже почти нет. :Грустный:
Кусочек мыла подходит к концу. Запах еще есть, но слабее, чем был изначально. Арбуза не чувствую. Один в один с жидким мылом Алоэ и лотос.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Серия «Арбуз и алоэ»

19 Июл 2012 16:16

Мне гель понравился. Свеженький такой. Арбузом правда пахнет слабо но все равно приятно. И у меня долго на теле сохраняется его запах. Увлажняет кстати супер. Интересно выпустит ли Ори большой объем.
Рекрут - осваивающийся

Re[36]: Серия «Арбуз и алоэ»

19 Июл 2012 16:25

Возьму себе крем для тела в этом каталоге уж очень отзывы хорошие, заодно и щеточка по скидочке будет
Сапфировый Директор

Re[37]: Серия «Арбуз и алоэ»

19 Июл 2012 19:25

Пользовалась гелем и мылом из этой серии. Больше брать не буду, запах практически отсутствует и вообще какой-то невнятный.
Oles'ko писал(а):
Увлажняет кстати супер.

А я этого как раз не ощутила. По моим личным ощущениям своих денег гель не стоит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Серия «Арбуз и алоэ»

19 Июл 2012 22:11

Мне мыло не понравилось, алойное слишком :Не в себе: , клиентки тоже носом крутят, сказали, чтобы больше им это мыло не приносила, лучше тогда из этой серии "Малина и мята" :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 00:17

Lady Di писал(а):
Пользовалась гелем и мылом из этой серии. Больше брать не буду, запах практически отсутствует и вообще какой-то невнятный.

Я брала только мыло из этой серии. По поводу запаха согласна с Lady Di, аромат арбуза я точно не услыхала и размокает сильно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 09:34

Я заказывала себе гель и крем. Гель, как гель, пахнет нежно. Но не арбузом. Крем хорошо впитывается, люблю на лето именно такие, легкие и воздушные, но мне не понравился запах. Какой-то он, как пропавший. Вот так же, как и обновленный МиМ.
Сапфировый Директор

Re[41]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 10:12

Гель совсем ни о чём :Пардон: , больше мне понравился новый дискавери розовый, забыла как называется, вот там действительно аромат! :Румянец: Да и цену не сравнить! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[42]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 10:30

Fogel писал(а):
Гель совсем ни о чём , больше мне понравился новый дискавери розовый, забыла как называется, вот там действительно аромат! Да и цену не сравнить!

Мексиканская ривьера! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 10:38

Lady N, ага, точно! :Голливудская улыбка: Этот гель записала сразу в мои любимки! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[44]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 17:42

Брала только мыло, так как гелями не пользуюсь. Мыло мне понравилось: мягкая и обильная пена, свеже-мятный запах, тонкий и не навязчивый. Как такового арбуза не улавливаю. Заказала еще несколько штук.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм