независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Арбуз и алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Рада появлению новой серии:
24205 Увлажняющий крем для тела"Арбуз и алоэ"
24203 Увлажняющий гель для душа"Арбуз и алоэ"
24204 Мыло "Арбуз и алоэ"

Давно хотела арбузную серию. :Ура!!!: Страничка в каталоге, пахнет приятно, сладковато, арбузом, алоэ я не услышала. В креме для тела содержатся эмолиенты, возьму крем обязательно. Мне понравился крем от Liselotte, в котором тоже были эмолиенты. Если пользоватся таким кремом всё время, кожа приобретает потрясающую нежности и гладкость. Перепробовала много кремов Ори, но такой эффект смягчения заметила только от крема с эмолиентами. Поэтому крем возьму обязательно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #650691 от 09 Июн 2012 15:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #756488 от 06 Янв 2014 18:19, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #733441 от 16 Июл 2013 10:21, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #708857 от 28 Фев 2013 15:30, Натуська, 1 отзыв
Сообщение #658175 от 21 Июл 2012 19:20, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658080 от 20 Июл 2012 20:51, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #657976 от 20 Июл 2012 10:38, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #654209 от 26 Июн 2012 22:11, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #651362 от 13 Июн 2012 18:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650300 от 07 Июн 2012 16:48, Natalenok, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 18:12

Девочки,а запах у всей серии одинаковый? Я заказала пока только мыло,жду когда прийдёт. В журнале запах был какой-то непонятный(если вообще был). Если понравится запах мыла,хочу взять крем.

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Серия «Арбуз и алоэ»

20 Июл 2012 20:51

Получила крем,запах потрясающий-арбузик!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Серия «Арбуз и алоэ»

21 Июл 2012 19:20

Крем понравился очень, кожа после него мягкая и нежная. Сам крем такой зелененький, жизнерадостный. :Голливудская улыбка: А запах не алоэ и не арбуз, а что-то сладко-карамельное, но не сильный запах, а так, в меру.

Re[48]: Серия «Арбуз и алоэ»

25 Июл 2012 23:50

Сегодня прикончила гель. Чтой-то он мне совсем никакой. :Грустный: Пах легонько только вначале, увлажнял не больше, чем любой из Дискавери. Хотелось бы попробовать крем, но как-то после геля опасаюсь, хотя и отзывы хорошие. :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Авг 2012 16:45

хм, сколько народу пишет что гель слабо сезонов. Я в раздумьях: мне и пахнет супер, хотя повторюсь не арбузом, и кожу после душа не сушит, и аромат я на себе еще минимум час слышу :Потрясенный: . Прихожу к очевидному выводу- все зависит от кожи. Для моей очень сухой шкурки подошел идеально. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[50]: Серия «Арбуз и алоэ»

14 Авг 2012 20:08

Кремик вскрыла новый сильно запах алое...Не сильно он увлажняет на лето самое то а вот на зиму мне нужно другое...

Re[51]: Серия «Арбуз и алоэ»

14 Авг 2012 21:31

взяла и крем и гель,крем очень нежный,текстура плотноватая. В геле хотела очень сочный и вкусный запах арбуза,но увы,для меня он пахнет просто травкой
Старший Менеджер

Re[52]: Серия «Арбуз и алоэ»

15 Авг 2012 07:51

Клиентка долго выбирала между кремом Арбуз и алоэ и Лавандой. После мучительных раздумий победил Арбуз. Ей очень понравился крем, говорит, что на лето исключительный вариант, кожа после него нежная и мягкая.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Серия «Арбуз и алоэ»

15 Авг 2012 11:14

Lilu писал(а):
В геле хотела очень сочный и вкусный запах арбуза,но увы,для меня он пахнет просто травкой

и у меня так же, разочаровалась :Грустный: хотя сам гель нормальный;
но со странички в каталоге арбуз унюхала, а во флаконе - нет.

Re[54]: Серия «Арбуз и алоэ»

28 Фев 2013 15:30

Очень долго выбирала крем для тела, решила взять Арбуз, супер мне очень понравился. Запах в банке мне кстати именно травянной, а намазалась стало казаться что пахнет свежим разрезанным арбузиком. Обалденный :Румянец: :Румянец: :Румянец: . После крема для тела с грейпфруктом ничто мне так не и нравилось, а этот крем меня прямо очень порадовал.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия «Арбуз и алоэ»

15 Июл 2013 23:17

Взяла большую баклашку геля,моей жирной коже тела понравился,кожа не пересушена,не чешется,пена хорошая,пахнет травкой,как я и хотела,достаточно мягкий. Прекрасный летний вариант.Иногда хочется отдохнуть от сильных отдушек в мылах гелях и шампунях.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Серия «Арбуз и алоэ»

16 Июл 2013 10:21

Натуська писал(а):
Очень долго выбирала крем для тела, решила взять Арбуз, супер мне очень понравился.
И я в восторге от этого крема, он как гелевый. на лето, то что мне надо. Жарко, а намажешься этим кремом, кожа словно мокрая по ощущениям, но прикол в том,что она сухая. :Голливудская улыбка: прям комфорт такой, не так жарко. Не сухая, горячая кожа на жаре, а словно влажная. Как таковое увлажнение мне летом не надо, но что с этим кремом мне в жару легче.

А вчера открыла мылко - пенка нежная, запах приятный, но не термоядерный, руки не сильно пахнут и в ванной тоже запаха нет. Я заказывала "Мексиканскую ривьеру" - мыло из серии дискавери - мама дорогая, у меня несколько дней в ванной от запаха топор можно было вешать, аж нехорошо, так сильно пахло. А откроешь дверь - по всей квартире химозненький запах мыла, вкусный, но ароматизатора переборщили. после этого мыла ори не открывала, стремно было, а на днях все-таки взяла из загашника арбуз. понравился - так сильно не пахнет. вот только форма у мыла неудобная, кругленькие были лучше, так хорошо в руку ложились. :Смущенный:

Re[57]: Серия «Арбуз и алоэ»

06 Янв 2014 18:19

А мне нравится гель для душа. Конечно, запах у него больше алоэ, чем арбуза :Голливудская улыбка: , но мне он приятен. Свежий, но легкий, ненавязчивый аромат. Я даже удивилась - обычно не любила слабо выраженные ароматы, но этот очень по душе. Нравится, что гель не оставляет ощущение сухости (как обычные гели).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Серия «Арбуз и алоэ»

06 Янв 2014 19:37

Ну, он заявлен как увлажняющий, может поэтому. Сама в 17 каталоге купила такой гель в большом объеме. Во втором хочу Персик и базилик взять. Арбуз и алоэ мне тоже очень понравился, аромат легкий такой, приятный. Использовала его весной или летом, не помню точно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм