независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Арбуз и алоэ»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #650691 от 09 Июн 2012 15:34, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #756488 от 06 Янв 2014 18:19, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #733441 от 16 Июл 2013 10:21, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #708857 от 28 Фев 2013 15:30, Натуська, 1 отзыв
Сообщение #658175 от 21 Июл 2012 19:20, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #658080 от 20 Июл 2012 20:51, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #657976 от 20 Июл 2012 10:38, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #654209 от 26 Июн 2012 22:11, Anchutik, 1 отзыв
Сообщение #651362 от 13 Июн 2012 18:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #650300 от 07 Июн 2012 16:48, Natalenok, 1 отзыв

Рада появлению новой серии:
24205 Увлажняющий крем для тела"Арбуз и алоэ"
24203 Увлажняющий гель для душа"Арбуз и алоэ"
24204 Мыло "Арбуз и алоэ"

Давно хотела арбузную серию. :Ура!!!: Страничка в каталоге, пахнет приятно, сладковато, арбузом, алоэ я не услышала. В креме для тела содержатся эмолиенты, возьму крем обязательно. Мне понравился крем от Liselotte, в котором тоже были эмолиенты. Если пользоватся таким кремом всё время, кожа приобретает потрясающую нежности и гладкость. Перепробовала много кремов Ори, но такой эффект смягчения заметила только от крема с эмолиентами. Поэтому крем возьму обязательно.

Рекламные объявления:

Re[1]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 13:09

Запах приятный, но такой, усредненно-косметический. Я не уловила на странице ни арбуза, ни алоэ :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 14:15

Вот и мне наверное какая-то бракованная страничка попалась, ну как я уже усердно не принюхивалась слышу только запах полиграфии и канфетку сладенькую, а я так хочу именно запах АРБУЗА .... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 16:48

Жаль, но чистого запаха арбуза в любом случае не будет, Ори любит миксовать запахи. Точно буду брать крем для тела и гель для душа, но в 10 каталоге, там акция со щеткой :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 17:07

Я унюхала алое,где-то 65%, и лишь 35% арбуза в запахе..но брать буду обязательно гель и мыльце
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 17:09

Буду брать гель для душа или крем, однозначно, запах свежий, летний!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 17:10

арбузом даже и не пахнет,только каким-то порошком
Старший Менеджер

Re[7]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 17:54

а мне запах понравился. на лето отлично : гель увлажняющий.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 17:54

Ласточка писал(а):
как я уже усердно не принюхивалась слышу только запах полиграфии и канфетку сладенькую,

Аналогично. Свежести, тем более арбузной, никакой не услышала. Пахнет какими-то конфетами типа ирисок. Возьму, конечно на пробу, но будет жаль, ожидала другого :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 18:28

Мне очень напомнил запах Алоэ жидкого мыла. Очень классный запах. Чуть Арбузиком. )))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Серия «Арбуз и алоэ»

07 Июн 2012 18:56

Страничка в моём каталоге пахнет карамелькой Арбузик, алоэ я вообще не слышу. Дл начала возьму мыло и подожду 10 каталог, хочу щётку для тела, а там акция.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Серия «Арбуз и алоэ»

09 Июн 2012 07:29

Очень понравился запах на страничке. :Румянец: С начала, когда потереть рукой, на руке остается карамельный сладкий аромат, а потом, через минуту этот запах развеивается и остается свежий запах в котором я явственно слышу нотку алоэ. Прекрасная серия для лета.
Возьму мылко сразу , а потом в 10-м каталоге крем и гель. Я то же думаю брать щетку по акции. Давно хотела себе такую щетку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Серия «Арбуз и алоэ»

09 Июн 2012 10:11

а мне почему то на страничке пахнет исключительно алоэ и никакого намека на арбузик :Грустный: Но все равно что-нибудь из этой серии возьму, мыло обязательно, про гель потом решу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Серия «Арбуз и алоэ»

09 Июн 2012 15:18

:Потрясенный: а что такое эмолиенты?????? :Потрясенный:
запах понравился очень со странички)))мне пахнет травяным чем-то :Улыбка:
хочу гель и мыло :Улыбка:
Старший Директор

Re[14]: Серия «Арбуз и алоэ»

09 Июн 2012 15:34

Эмолиенты – это косметические средства, физиологически восстанавливающие водно-липидную мантию и устраняющие сухость и раздражение кожи. Создает хорошее распределение крема, дает ощущение бархатистости.
Эмолиент в Переводе с английского означает «средство для смягчения», что полностью отражает и его Основную задачу – смягчать кожу. Можно сказать, что эффект от нанесенного на кожу крема – Это на 99% эффект эмолиентов. Эмолиенты не проникают в глубь кожи, соответственно они не оказывают какого-либо эффекта на живые клетки. Их действие в полном смысле слова косметическое – временное улучшение внешнего вида кожи без активного вмешательства в ее физиологию. Эмолиент – это жиры и жироподобные вещества, которые обладают свойством фиксироваться в роговом слое, придавая коже гладкость и нежность. В качестве эмолентов используются жирные спирты, воски, сложные эфиры, ланолин и его производные, натуральные жиры и масла, а также некоторые силиконовые соединения (так называемые силиконовые масла). Наиболее часто встречаются следующие эмолиенты: церезин, минеральное масло, воска (пчелиный, карнаубы, канделиллы), изопропилмиристат, стеариновый спирт, касторовое масло, а также силиконы диметикон и циклометикон. Эмолиенты во многом определяют потребительские качества косметической продукции – легкость распределения по коже, впитываемость, внешний вид, ощущения после нанесения на кожу (чувство гладкости, мягкости, шелковистости).

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм