независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[105]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 13:38

Вы знаете, у меня телефон грязный бывает не только от тоналки, но и от пудры. Но все равно мне больше нравится наш Джордани Голд, чем там всякие лореаль и мейбеллин... А в последнем каталоге купила себе со скидкой отбеливающую пасту и мягкую зубную щетку и чехольчики к щеткам. Паста понравилась, со скидкой недорого вышла, щетка мягонькая, десны не травмирует. И чехольчики удобные - в поездку, да и так просто ворс не пылится.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[106]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 14:03

Почитав комментарии, вспомнила, что еще категорически не беру в Ори - пену для ванн.
И пены мало дает, и запах улетучивается очень быстро. Беру в магазине отечественные.
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 14:37

Здесь так много говорят про зубную пасту, что типа дорого. Странно как-то: 60-80 рублей дорого? раньше пользовалась Колгейтом, а потом на упаковке прочитала "май ден Чина". Моему разочарованию не было придела. Поэтому только зубная паста от Орифлэйм :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[108]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 15:11

Это дорого??? У меня муж пользуется маленький тюбик Лакалют 120 руб а у нас большой объем 70 руб
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[109]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 16:22

Наталёк писал(а):
Здесь так много говорят про зубную пасту, что типа дорого. Странно как-то: 60-80 рублей дорого? раньше пользовалась Колгейтом, а потом на упаковке прочитала "май ден Чина". Моему разочарованию не было придела. Поэтому только зубная паста от Орифлэйм :Хлопаю в ладоши:

Ну да, ведь Орифлейм, в отличие от Колгейта, в Китае ничего не производит :Улыбка:

А если по теме, мне паста от орифлейм не очень нравится, беру крайне редко, и не из-за цены - покупаю пасты примерно той же ценовой категории. Тут просто вопрос индивидуальных предпочтений :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

А вот щетки зубные с удовольствием беру по несколько штук, когда они по 45 рублей или около того, вполне устраивают, хотя раньше более дорогими пользовалась.
Золотой Директор

Re[110]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 17:04

В Китае для Ори тени производят.
Старший Менеджер

Re[111]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 18:43

Лияда писал(а):
Я конечно не вправе вмешиваться, но меня заинтересовал ваш коммент... вы пишите, что пользуютесь чуть ли не всем ассортиментом Ори.. при этом дезодоранты-антиперспиранты это исключение... странно почему, мне просто интересно.. ведь они и более 24 часов и от белых пятен и пр., а зубные пасты у нас... так им нет равных, минералы, зубки укрепляют не нарушают зубную эмаль и пр., ногти маникюр. вы наращиваете, если нет то хочу сказать наши средства просто великолепны, ноготочки укрепляют, рост дают и пр., ...

Я бы с удовольствием пользовалась ориевскими антиперспирантами, если бы они выполняли свои заявленные функции, защиты на 24 часа я в них к сожалению не нашла :Грустный: .
Ногти я действительно наращиваю, поэтому средства для ногтей мне ни к чему.
Ну а на счет зубной пасты и пр. - мои зубы не имеют ничего против китайского Колгейта :Дразливый:

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

lucky kira писал(а):
Ну да, ведь Орифлейм, в отличие от Колгейта, в Китае ничего не производит

Как это ничего? А подарочные наборы декоративки ( палитра от Лорак, Золотая палитра, например ) ? У меня таких 4 штуки _ все китайские!!! Молчу уже про сумки и массажеры и др. аксессуары :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 20:47

Marisabel писал(а):

»»lucky kira писал(а):

Как это ничего? А подарочные наборы декоративки ( палитра от Лорак, Золотая палитра, например ) ? У меня таких 4 штуки _ все китайские!!! Молчу уже про сумки и массажеры и др. аксессуары

Коллега, lucky kira так подкалывает Ори :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[113]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 21:01

Янина писал(а):
Коллега, lucky kira так подкалывает Ори

И как точно это у неё получилось :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 11:00

а я шампунь в магазине покупаю...от всех наших (особенно от серии Hair X) у меня перхоть валит просто шквалом(((( :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[115]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 17:45

lucky kira писал(а):
Наталёк писал(а):
Здесь так много говорят про зубную пасту, что типа дорого. Странно как-то: 60-80 рублей дорого? раньше пользовалась Колгейтом, а потом на упаковке прочитала "май ден Чина". Моему разочарованию не было придела. Поэтому только зубная паста от Орифлэйм

Только Орифлэйм говорит о том, что есть завод в Китае, а вот Колгейт нет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

derzessa писал(а):
а я шампунь в магазине покупаю...от всех наших (особенно от серии Hair X) у меня перхоть валит просто шквалом((((

А у меня от магазинных такая вот фигня лезет :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 17:53

Сколько не смотрю в каталогах на тени и лаки для ногтей, а ничего не нравится. Нет выбора! Маленькая цветовая гамма. Все лаки для ногтей и тени покупаю в хорошем большом магазине парфюмерии и косметики.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 19:54

Маргарита Лютых, согласна, да только ж в магазине представлена сотня марок, а Ори - это одна марка. Потому сравнивать ассортимент нецелесообразно. Часто в пределах какой-то одной марки и магазинной не всегда можно найти себе то, что подходит.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 20:50

Янина, а мне и не надо иметь все одной марки. Есть очень много косметики разных фирм, а значит и разных производителей. И многие из них выпускают похожую продукцию, например Мейбелин, Пура, Буржуа. Хорошие у них и тени, и пудры, и лаки. Сегодня я беру одно, завтра возьму другое и многое мне хочется попробовать. И это нормально, когда человек (покупатель) имеет право выбора!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

16 Июн 2012 21:18

burundi,если вопрос об Эколлагене ко мне :Смущенный: ,то отвечаю-ночь пробовала и тот(простой "раньшешний"),и 3D,а вот день-только 3D и именно он скатывается,а в простой Эколлагенновой серии вместо дневного пользовала 4ёх нед курс(отличная была вещь-впитывается на ура!у меня ещё упаковочка лежит,правда,без сроков уже-нахапала по акции :Пардон: ).

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм