независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[120]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 07:05

Orimashka
Жаль, что вам не подошел, мне даже не верится, что он может скатываться, т.к. у меня такого ни разу не было. Крем достаточно плотный из-за СПФ, распределяется не так легко, как ночной, но хороший для меня, я в восторге. А 4-х недельный курс я тоже прикупила, по-моему, в бизне-каталоге на распродаже он был. А появилась же у нас новая серия Энергия витаминов, купите пробник, может, из этой серии вам крем подойдет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 08:06

burundi, серия Энергия витаминов с ограниченным выпуском и на неё нет пробника.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 08:30

Natalenok писал(а):
burundi, серия Энергия витаминов с ограниченным выпуском и на неё нет пробника.

ужас-то какой, а я уже раскатала губищи и жду когда сраб-пудра и капсулы появлятся (в надежде что серию обновили). Надо кремом впрок закупиться. Уж очень хорош!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[123]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 09:11

Я в магазине покупаю диски :Голливудская улыбка: ,декоративку медленно,но верно перехожу на люкс,уходовые средства для ногтей,лак,средства против целлюлита(в Ори тоже хорошие,например слим-гель,но я беру проф средства)
В Ори нравится уходовая косметика за лицом,еще покупаю мыло,гели,и жидкость для снятия лака :Пардон: нравится,пока менять не собираюсь,помады.
Старший Менеджер

Re[124]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 12:34

burundi, по-моему,такие крема как Энергия витаминов можно использовать как межкурсовые,толку от них мало! :Улыбка: А про то,что скатывается дневной Эколлаген 3Д,писали и в теме про него.И в комментах на сайте офиц.Я уж и тонко-тонко наносила,не впитывается и белёсый налёт остаётся,к сожалению.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 16:27

Духи! Я никогда не куплю в Орифлейм духи... Сколько пробников не покупала, все "не то", и так называемого "благородства" в запахах тоже я не слышу. Да простят меня поклонницы ароматов Ори. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 17:14

Реалистка писал(а):
Духи! Я никогда не куплю в Орифлейм духи... Сколько пробников не покупала, все "не то", и так называемого "благородства" в запахах тоже я не слышу. Да простят меня поклонницы ароматов Ори.
Реалистка, Ну вот видите, а выбор то стал большим туал.вод правда. Мужские туалетные воды мне нравятся, вернее больше позиций нравится чем женских. И читаю тему то новогодние штучки непокупаю в ОРи .........дорого
Сапфировый Директор

Re[127]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 18:06

В магазине покупаю только краску для волос, остальное все в Ори. Всей семьей пользуемся мыльно-рыльными, крема, пенки-гели для бритья, туалетки, зубная паста, щетки...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

17 Июн 2012 23:32

Сегодня в магазине купила крем для тела за 14.50 грн :Потрясенный: польский с коллагеном , на козьем молоке и ещё что-то там в добавку . Поразила цена и что там говорить приятно удивила.(как в ори на распродаже и с месячным сроком годности) Уже опробовала. очень даже ничего. :Румянец: Осталась довольна. крем супер + на съэкономленные средства купила килограмм клубники.
Золотой Директор

Re[129]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 00:42

rnatali, для такого состава что-то очень дешево...Точно :Потрясенный:
Эти кремы - хорошая терапия для тех, кто боится минерального масла. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[130]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 11:06

rnatali писал(а):
Сегодня в магазине купила крем для тела за 14.50 грн :Потрясенный: польский с коллагеном , на козьем молоке и ещё что-то там в добавку . Поразила цена и что там говорить приятно удивила.(как в ори на распродаже и с месячным сроком годности) Уже опробовала. очень даже ничего. :Румянец: Осталась довольна. крем супер + на съэкономленные средства купила килограмм клубники.

Наскольо я знаю, пользы от самого коллагена нет никакой.Использование коллагена потенциально вредно, потому что большой размер молекул коллагена (молекулярный вес - 30 000 ед.), препятствует его проникновению в кожу и закупоривает поры не позволяя коже дышать и самоочищаться!!
Да и молекулы по размеру превышают поры, поэтому оседают на коже, не давая выйти влаге естественным путем и провоцируя отечность кожи, тем самым создавая эффект разглаживания морщин.НО какой ценой!
Польза от компонентов способствующих выработкеу коллагена .Так что :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 11:50

А я купила украинское жидкое мыло, поллитра :Голливудская улыбка: в два раза дешевле Ори! Баночки в виде яблока, груши, граната, клубники. Ничем не хуже Ори, даже красивее, запахи обалденные. Теперь жидкое мыло буду брать в магазине. Только уходовую косметику и декоративку буду заказывать, остальное вполне можно найти не хуже и дешевле.

Re[132]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 12:28

А я не гонюсь за тем что подешевле. Муж прижучил если нравится то бери!!это из той оперы что можно взять футболку в на рынке или в бутика даже если внешне они будут похожи все равно огд одеваешь из хорошего магазина чувствуешь себя по другому!!! И мне приятно мыться косметикой от Ори тем более мне за это идут баллы и подарки!!! Что не куплю в Ори так это мужская туалетная вода зубную пасту мужу . Теперь и сама решила перейти на Люксовую туалетную воду Ори совсем не стойкая да и в магазине выбор побольше
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[133]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 12:40

ГладкАня, в ори есть вода (была по крайней мере) которая по стойкости люксовую сделает. У меня достаточно люксовых водичек, а любимая аметист фаталь, и в люксе я ей замену не нашла. Марсель тоже достаточно стоек, очень даже я бы сказала.

Re[134]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 13:16

Тема такая какая-то загадочная, по крайней мере, в контексте форума Орифлейм.
Под девизом "не покупайте Орифлейм"?
Всё в Орифлейм не такое и не сякое.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм