независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[135]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 13:29

Не беру средство для снятия лака т.к- дороговато, ватные диски-тоже дорого . Ну и шампуни, последний год что то не идут они мне.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 17:24

Янина писал(а):
Тема такая какая-то загадочная, по крайней мере, в контексте форума Орифлейм.
Под девизом "не покупайте Орифлейм"?
Всё в Орифлейм не такое и не сякое.

Обратите внимание: в это теме тусуются консы 3-12 %, а директоров нет или очень мало. В сетевом бизнесе действует правило трех П: пользуйся сам, показывай каталоги, приглашай людей. Вопрос: кто хочет стать директором Орифлэйм?????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[137]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 17:39

Сара Барабу писал(а):
ГладкАня, в ори есть вода (была по крайней мере) которая по стойкости люксовую сделает. У меня достаточно люксовых водичек, а любимая аметист фаталь, и в люксе я ей замену не нашла. Марсель тоже достаточно стоек, очень даже я бы сказала.

Правда я очень рада что вы нашли свою водичку в Ори но мне кравятся сладкие ароматы типо Деликайси. но она совсем не стойкая. и я что тов последнее время привереда!!!а так всем пользуюсь даже тушь нашла свою Новая высота хотя раньше пользовалась только во..м.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

и тоже считаю если вы работает в косметической фирме зачем вы идете в другую фирму и покупаете, это тоже самое что у вас был бы продуктовый магазин а вы ходили бы в соседней покупать потому что там сыр дешевле! Да возможно кто не нашел своего продукта, но когда пишут беру только декоративку или наоборот уход звучит странно! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 20:16

Наталёк писал(а):
Обратите внимание: в это теме тусуются консы 3-12 %, а директоров нет или очень мало. В сетевом бизнесе действует правило трех П: пользуйся сам, показывай каталоги, приглашай людей. Вопрос: кто хочет стать директором Орифлэйм?????

я конечно не планирую стать директором, но я много чем пользуюсь из ори - это и декоративка и уход и аксессуары, и много продукции мне нравится. но также есть продукты которые мне не подошли или не понравились. и на мое отношение не влияют скидки и другие привилегии. да, директора более оптимистичны во многих вопросах, но сложно утверждать что они перепробовали абсолютно весь ассортиментом и он им нравится. простите что не совсем в тему

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

18 Июн 2012 23:36

Янина писал(а):

Я считаю, что критика тоже полезна. Форум наш большой и популярный, причем настолько, что на месте людей, которые определяют политику Орифлейм, я бы его ежедневно почитывала (а может и почитывают специально обученные люди :Улыбка: ). И если 47% говорят, что продукция дорогая и поэтому они идут в магазин, то это уже повод задуматься (хотя выборка, конечно, пока маловата).
А вообще, на аналогичном форуме конкурентов есть тема "Наши разочарования в продукции". Считаю ее полезной (помогает уберечься от ненужных покупок) и нисколько не зазорной. Как потребитель очень благодарна форумчанкам как за положительные, так и за отрицательные отзывы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 08:52

ГладкАня, многие и не признаются,что берут что то у конкурентов,но поверьте, так оно и есть!Я выбираю оптимум-цена/качество.Что то подошло здесь,что то-там.Только для баллов брать то,что мне не идёт,не буду.Знаю директоров-отличных организаторов-руководителей и лидеров,но мало знающих ассортимент!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 11:05

О, тема какая интересная!
Я в магазине покупаю только краску для волос.
А директора потому и директора, что они оптимистичней.

А что из здесь высказывающихся никто не видел роликов, показывающих где и как делают косметику для магазинов? 80% !!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 11:19

Orimashka писал(а):
!Я выбираю оптимум-цена/качество.Что то подошло здесь,что то-там.Только для баллов брать то,что мне не идёт,не буду.

Полностью согласна! Это правильный подход, иначе будет уже попахивать фанатизмом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 11:56

Orimashka писал(а):
ГладкАня, многие и не признаются,что берут что то у конкурентов,но поверьте, так оно и есть!Я выбираю оптимум-цена/качество.Что то подошло здесь,что то-там.Только для баллов брать то,что мне не идёт,не буду.
Вот очень правильные слова! Я покупаю в Ори, то что мне нравится , что-то беру из "вражеских" каталогов :Голливудская улыбка: А хватать все подряд из-за баллов и подарков? Спасибо, не хочу...Как на Украине было, не стоила эта ПЫХТА усилий... Иногда проще купить этот подарок, если он очень нужен, чем набрать кучу косметики ради этого подарка и потом не знать, куда это деть...

Re[144]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 12:06

Я покупаю в магазине только ватные палочки - их нет в каталоге. :Голливудская улыбка:

Вообще, очень рада,что не надо ходить по магазинам и нюхать-искать-выбирать не понятно что. И это не фанатизм. В Ори я знаю кто-что-когда-из чего сделал, а про магазины столько по телеку и инету ужастиков о продукции,что просто даже смотреть в сторону магазина не хочу.
Есть фирмы, продукция которых люксовая-качественная, НО как среди 20% неподдельного товара попасть на хороший?
Старший Директор

Re[145]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 12:20

Янина писал(а):

Нет здесь никакого призыва не покупать. Берите что хотите! Но я не буду покупать товар равного качества, если он в Ори стоит дороже (те же ватные диски в пример), либо брать какую-нибудь фигню только потому, что за нее баллы дают. Все-таки есть компании, у которых аналогичные товары лучше, пусть даже и дороже, их я и куплю (особенно это касается аксессуаров и бижутерии). А привязывать себя к одной марке - нерационально. Ничего не имею против уходовой косметики для лица: здесь я пока аналогов не нашла. Средства для душа, дезики - тут только вопрос в преданности компании. Декоративная косметика - что-то нравится, что-то себе не подобрала, да и палитры слабоваты и не меняются, бывает, из года в год. Список можно продолжать еще долго.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 12:31

Девочки, милые, тема называется ЧТО вы купили в магазине, а не ПОЧЕМУ. Давайте будем взаимовежливы и не будем высказываться не по теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 12:48

Татьяна писал(а):
Девочки, милые, тема называется ЧТО вы купили в магазине, а не ПОЧЕМУ. Давайте будем взаимовежливы и не будем высказываться не по теме.

Почему тоже интересно, не зря перед постом проводят опрос: Не купила в Ори из-за....
Старший Менеджер

Re[148]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

19 Июн 2012 15:33

burundi, перечислили из-за чего и хватит, не надо никого уговаривать или убеждать что что-то лучше-хуже.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[149]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

23 Июн 2012 22:15

Маргарита Лютых писал(а):
Сколько не смотрю в каталогах на тени и лаки для ногтей, а ничего не нравится. Нет выбора! Маленькая цветовая гамма. Все лаки для ногтей и тени покупаю в хорошем большом магазине парфюмерии и косметики.

Вам легче, у вас в России нет подделок, а у нас вот по центральному телевидению позавчера показали, пять фур задержали с поделками таких фирм,что и не поверишь, пошли проверки по магазинам...весе в шоке... все торгуют подделками... все в панике, что покупали...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм