независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[150]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

23 Июн 2012 22:33

Лияда писал(а):

Вам легче, у вас в России нет подделок, а у нас вот по центральному телевидению позавчера показали, пять фур задержали с поделками таких фирм,что и не поверишь, пошли проверки по магазинам...весе в шоке... все торгуют подделками... все в панике, что покупали...

у нас тоже полно подделок! поэтому парфюм, например никогда не возьму в наших магазинах, в Европе еще можно. Тоже касательно декоративки. Лаки для ногтей могу взять в профессиональном магазине для мастеров по маникюру.

Рекламные объявления:
Директор

Re[151]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

24 Июн 2012 00:18

В тему: уже многие годы покупаю все только свое-орифлеймовское. От зубной пасты-до кремов серии Диамант. Только краской (для волос) пользуюсь в салоне, и то маску и кондиционер свои ношу. Вот так вот. :Пардон:

Re[152]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

24 Июн 2012 09:05

Лияда писал(а):
Вам легче, у вас в России нет подделок, а у нас вот по центральному телевидению позавчера показали, пять фур задержали с поделками таких фирм,что и не поверишь, пошли проверки по магазинам...весе в шоке... все торгуют подделками... все в панике, что покупали...

В России 15 февраля 2010г. отменили обязательную сертификацию на продукты питания и косметические средства , если у нас и раньше можно было попасть на подделку , то теперь уж точно мимо не пройдёшь . Лет 9 назад купила в магазине зубную пасту и через два дня дёсны восполились .Чуть ли не каждый день идут передачи о подделках , но наше русское авось - мимо меня пройдёт - сильнее.

В магазине покупаю ватные диски и ватные палочки .
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[153]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

24 Июн 2012 18:29

Очень много чего. Список будет длиннючим. :Голливудская улыбка: И в магазинах, и у конкурентов со скидкой у друзей...Не вижу в этом ничего такого. Люблю разнообразие, а иногда и сэкономить нужно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

25 Июн 2012 00:05

Ой девочки я то знаю... всё про подделки и у вас, и у нас...., иронию никто не уловил :Улыбка: ... так оно и понятно с такими налогами, в магазинах хозяину лучше продавать подделку дёшево и сердито :Пардон: , как говорится и покупатель доволен и, какой-то товарооборот есть, а то что вредно, да ладно со временем ведь можно увидеть последствия использования некачественной продукции... сразу не увидишь...., это ведь через поры на почки, печень... но пока не ощутимо... главное в баклажках и дешевле.... а где делают как, как хранят, какая разница...пока не вредит и слава Богу.... экономим(на здоровье своём и своих родных и любимых)..., а если посчитать сколько денег уходит, как сквозь пальцы в никуда, на разное.... то нужна ли экономия на красоте и здоровье.. а про начинать любить себя любимую ... и пользоваться продукцией всемирно известного бренда... компания Орифлейм это натуральная шведская продукция... но каждый делает свой выбор :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[155]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

25 Июн 2012 04:23

Однажды предложила молодому человеку, хозяину маааааленького киосочка с разной продукцией от трусов до косметики, оформить отношения с компанией Орифлэйм. Он быстренько просчитал, что продукция купленная на распродажах большой прибыли не принесет. Я спросила про качество того что он продает и того что я предлагаю. И знаете что он мне ответил? Он сказал: " Местное быдло достойно только такого товара". Вывод я сделала. А молодой человек со своим бизнесом продержался в нашей местности всего полгода.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

26 Июн 2012 18:49

Лияда писал(а):
так оно и понятно с такими налогами, в магазинах хозяину лучше продавать подделку дёшево и сердито

Ну это если дорогую косметику, а нашу, так сказать, отечественную никто подделывать не станет :Улыбка: Конечно, не стоит покупать непонятно что и непонятно где, но я не об этом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

26 Июн 2012 22:18

vinca,
Да вы правы нашу отечественную... подделывать и не нужно... она сама уже подделка.. вы смотрите телевизор... там на первых каналах во все услышанье показывают.... как и что готовят.... в бадьях лопатой мешают порошок... это не шутка... это 1+1.. показывает... а как хранят под открытым небом при температуре свыше +37 концентрат шампуней, а потом в бадьях размешивают неуклюжие тётки.... это на наших фабриках... киньте в поисковик найдёте.... зачем подделывать то, что на тело не желательно наносить....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[158]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

26 Июн 2012 22:25

ну про подделки это все знают. Тут бывает без подделок купишь, и не знаешь куда всунуть потом. Например тонкая вуаль или ...список можно расширить. :Пардон:
Золотой Директор

Re[159]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

27 Июн 2012 23:42

Лияда писал(а):
Да вы правы нашу отечественную... подделывать и не нужно... она сама уже подделка..

Ну это слишком громкое заявление с Вашей стороны. Отечественная- в смысле сделана на постсоветском пространстве. Зачем Вы так ее...
Прямо какой-то фильм ужасов: неуклюжие тётки, лопатами... Поневоле вспомнилось, как страшно жить :Голливудская улыбка: По телеку сейчас чего только не показывают, все плохо, вредно и страшно. Людей хлебом не корми, дай сенсацию посмотреть :Ржу нимагу: Могла бы еще поспорить, но это уже другая темка, "Фанатизм в сетевом маркетинге" называется :Подмигивающий:
Закрывайте темку, товарищи модераторы, и так все понятно, кто, что и где покупает :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

28 Июн 2012 00:01

rnatali писал(а):
Например тонкая вуаль или ...список можно расширить.

А мне нравится Тонкая вуаль. rnatali, у вас тут шо не почитай-то все в топку. а? С чего бы это...

Re[161]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

28 Июн 2012 08:16

Andreya писал(а):
rnatali писал(а):

А мне нравится Тонкая вуаль. rnatali, у вас тут шо не почитай-то все в топку. а? С чего бы это...

А у меня эта тонкая вуаль валяется без дела... Она такая жирная, может, для зимы еще сойдет, ну никак не летом...
Старший Менеджер

Re[162]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

28 Июн 2012 08:35

Andreya писал(а):
rnatali писал(а):

К сожалению, есть такие продукты, за которые жаль уплаченных денег. Есть и хорошие, хорошо, что таких больше, иначе просто можно было уйти и ни о чём более не говорить и не пользоваться. Я , как пользователь этими продуктами, да и другие форумчане, которые пользуются, высказываю своё мнение. Если моё мнение отлично от вашего, это не значит, что оно не правильное. Ведь никто не ругает например мыло в ори т.к. оно , как правило хорошее, да и цена на него доступнее. Не все ведь просто продают косметику и считают прибыли, есть люди , которые пользуются косметикой и отдают за неё деньги :Пардон: или здесь работает принцип : купи косметику и молчи , если что-то тебе не понравилось? А вообще почитайте ещё раз правила.

Цитата:
2. Правила участия
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.

Хотя это флудильный раздел и здесь мы можем говорить обо всём, высказывая свои мнения. Правила в нём работают иначе. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[163]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

28 Июн 2012 14:44

rnatali писал(а):
Хотя это флудильный раздел и здесь мы можем говорить обо всём, высказывая свои мнения. Правила в нём работают иначе.

Правила для всех одинаковы, я уже делала замечания по поводу обсуждения как и почему кто и чего берет. ЗДЕСЬ МЫ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЯЕМ!! ОБСУЖДЕНИЕ ПО ТЕМАМ.
Так что временно тема закрывается, так как не несет никакой позитивной критики.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм