независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[30]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 21:56

В магазине покупаю ватные диски. за 14 р 100 шт нигде не видела, у нас они не дешевле 25 р.
Уход за полостью рта, для укладки волос) Жидкое мыло покупаю пока только ори, очень нравятся)Очки, жидкость для снятия лака, мочалки.
Для волос только серия пшеница и кокос понравилась) После Hair x волосы деревянные у меня..
Все остальное покупаю в Ори) Как говорится, не все дорогое качественное) Можно найти что-то дешевле и лучше)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 22:06

1) Сумки - некачественно. Да и весь город потом ходит с ними, а хочется быть оригинальнее. А потом на тот же "город" смотрю и убеждаюсь, что над сумками еще работать и работать нужно, потому что уже через 2 каталога все проблемные места вытерты, поцарапаны и помяты.
2) Бижутерия - дорого. Часто втюхивают пластмасску по цене на порядок выше себестоимости. Могу взять разве что на распродаже. Но нравится мне из каталога ну от силы процентов 5 ассотримента.
3) Лидер нашего рейтинга - ватные диски. Они в своем уме продавать их за таки деньги?! И хоть бы раз была какая-нибудь акция, типа, при покупке 2 средств ватные диски в подарок - нет :Пардон:
4) Жидкость для снятия лака - дорого.
5) Средство для снятия макияжа с глаз - дорого. Есть не хуже и дешевле.
6) Средства для зубов - меня Блендамед полностью устраивает.
7) Мыло обычно беру пачками, да и разницы не видно, где там Орифлейм, а где Жасминовое от Гомельского ЖК (гыгы :Ржу нимагу: )
:Класс!: Станки бритвенные - у наших качество ужасное. Сужу, правда, по мужским.
9) Сейчас подумываю карандаш для бровей другой марки взять. Наш светлый оттенок тепловат для меня. Вечером еще не заметно, а на ярком солнце уже не то.
10) Футляр для кистей наш не понравился. Поносила его месяц и купила Мэри Кей - он функциональнее.
11) Молочко для тела - пока в любимках Ив Роше с ванилью. Там такой запах, что нашим и не снилось! Как-то в очереди стояла, а позади меня пара, парень спрашивает у девушки: "Чувствуешь, булками пахнет?". Вот такой уютный домашний аромат.
Оффтоп: Не совсем понимаю, зачем девушки-консультанты/директора, работающие в СЦ, постоянно носят бижутерию и аксессуары Орифлейм (и часто на всех одновременно новинки). Ну вот для чего мы носим это? В первую очередь, для себя. Во вторую, для того, чтобы разнообразить свой имидж, чтобы подружка-коллега удивилась и спросила, где я это купила. А то получается, что все, как инкубаторские, в одном и том же, так же совсем не интересно. Может это делается для демонстрации клиентам? Этакая униформа?
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 22:17

Покупаю только в магазине: конечно же ватные диски, пену для волос, средство для снятия лака, маскирующий антибактериальный карандаш (в Ори не могу подобрать подходящий оттенок), сумки (ношу только натуральные кожаные и замшевые), очки, мочалки, расчески, елочные украшения
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 22:21

насчет ватных дисков согласна,беру только в магазине,в ори очень дорого. Жидкость для снятия лака без ацетона можно найти гораздо дешевле и ничем не хуже. Насчет сумок вообще отдельная тема,я работаю на рынке,продаю сумки,и,поверьте мне,за те же деньги можно взять гораздо лучшую сумку,где и кармашек сзади будет присутствовать,и отделений будет в разы больше,да и качество гораздо лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Что касается и кошельков в том числе.
Консультант

Re[34]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 22:34

"Изменяю" Ори с, конечно же, ватными дисками, средствами для укладки-фиксации волос, выкручивающимися карандашами для губ (свой цвет в Ори не нашла), средством для снятия макияжа с глаз, лаками для ногтей (мало цветов, да и кисточка не моя в 100% цвета). Бывает беру зуб.пасту других фирм, ну и декоративку... бывает. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[35]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 22:39

1. Сумки беру очень редко, в основном цена-качество не соответствует, последняя покупка КАКАО вообще повергла меня в шок и больше не хочу((
Кошельки сюда же.
2. Про ватные диски уже писали, у нас за 23 рубля я беру 110 штук.
3. Зубные щетки и пасты беру очень редко, когда скидка большая и объем большой. А так магазинные.
4. Мочалки - дорого.
5. Жидкость для снятия лака - дорого.
6. Бижутерию очень редко и чаще разочаровываюсь.
7. Маски для волос - дорогие.
8. В магазине беру гель для бритья, оривские не нравятся, не пенятся. Там же и станки.
9. Мыло кусковое не использую. Жидкое очень дорого в ори, нам на неделю не хватает 300 мл, в ори если покупать - разоримся)
Декоративка у меня все ори, гели-шампуни-интимка - все орифлейм, тоники-умывалки-кремы для век/лица/тела только ори уже много лет.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Еще не беру в Орифлейм пилочки для ногтей - качество оставляет желать лучшего.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 23:14

в магазине покупаю:
-лаки для ногтей(дольше держаться)
-зубные пасты-щетки
-лак для волос
-шампуни
-детское мыло
-дезодоранты антиперспиранты
-крема для рук...
вроде все вспмнила :Улыбка:
ну а о ори есть продукт незаменимый :Румянец: -мусс феминель
Старший Директор

Re[37]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 23:24

Почитав тему я поняла, как много я всего беру в Ори. Что дествительно не беру то это ватные диски. Раньше розочорована была очень шампунями, но эти новые серии мне подходят. Но есть такие продукты что беру то в мага....не , то в Ори когда как приходится

Re[38]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 23:37

Иногда покупаю тени и помады в магазине(хотя и орифлеймовских теней и помад целый склад),т.к. разнообразием цвета ори в последнее время не радует, а в магазине бывает встретишь изумительный и необычный оттенок.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 06:49

Еще не беру средства для и после загара - потому что дорого, то же масло для загара в аптеке брала в 2 раза дешевле, гели для бритья совершенно не годятся, станки брала один раз -не плохо и не хорошо, гели для век - тоже бесполезная для меня
Не заказываю твердые духи; мужские дезодоранты - запах не очень и большой расход, все хорошие тоналки, кроме 20529, очень подорожали :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 08:04

Я всегда покупаю в магазине ватные диски (присоединяюсь к всеобщему мнению - в Ори они слишком дорогие!), жидкость для снятия лака (тоже в магазине дешевле), антиперсперанты (не нашла в Ори таких, которые бы мне нравились), бритвенные станки, мочалки, расчески (использую деревянные - у нас таких нет).
Остальное когда в Ори, когда на стороне - потому что я люблю разнообразие и принципиально не ограничиваю себя одной фирмой!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 09:47

Вспомнила,прочитав выше сказанное-не беру всяческие ёлочные украшения, аксессуары типа прихваток/полотенец/чашек-ну не разумно дорого- и карандаш для бровей-оба 2 тона наших мне,увы,никак не подходят,не хватает холодного,пепельного тона.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 09:47

я тоже за ватные диски - в Ори очень дорогие, а вот, что касается косметики... может быть в магазине и продают косметику, которая нам кажется по своим свойствам лучше, чем Ори, но какими способами эти свойства достигнуты? полную версию программы можно посмотреть по тегу контрафактная косметика
http://youtu.be/J07JiC_qayw

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 10:13

почитала, посмотрела на свою полку, магазинные у меня - ватные диски (конечно же!), Зубная паста, шампунь( хотя от перхоти Ори мне подходит, но заканчивается, а со скидкой долго не бывает, хочу затариться большим объемом), зубная паста, у меня лечебная, от Ори ломит зубы, зубные щетки, жидкость для снятия лака, все наверное. Остальное мне подходит. сумки беру только тканевые или с большущей скидкой, бижу очень много разной , все прекрасно сохраняется, беру редко, в распродаже в основном.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 10:50

В Орифлэйм - уход за лицом - все дорогие серии - замена не найти., декоративка (тушь джордани, тональник студио арт и помады) - все остальное не принципиально, а часто по качеству гораздо лучше и по цене дешевле

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм