независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[60]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 21:20

парара писал(а):
беру всё в ори,если бы был хлеб и его взял бы

Аналогично: 100 ББ в кармане :Улыбка:

Только ватные диски беру в магазине

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 21:33

Так,что из необходимого недавно купила не в ОРИ ? Крем для интенсивного загара( в солярии), мыло кусковое(дешевле),смывку для глаз( в Ори не нравиться),крем от комаров(дачный сезон начался),и крем для век (подло изменила ОРИ). Заканчивался вельвет,очень хотела купить Экобьюти. Ждала скидку. Но .. от покупки отказалась прочитав в каталоге,что "....мы предоставляем возможность поставщикам из Индии и Африки торговать на оптимальных условиях,способствуя благосостоянию их семей." Короче почти по "Собачьему сердцу". Ну не хочу я способствовать чьему-то благосостоянию,поэтому органическое масло ши и прочие натуральности нашла в креме для век другого производителя. И заплатила на 20% дешевле,чем в ОРИ. А не прочла бы про несчастных африканцев ,купила бы крем в ОРИ.
Вот такая я странная девушка.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 21:46

Hela писал(а):
Ну не хочу я способствовать чьему-то благосостоянию,поэтому органическое масло ши и прочие натуральности нашла в креме для век другого производителя

Очень странные мотивы,а способствовать росту благосостояния другого производителя нормально...Я не то,чтобы фанатик Ори,но тот факт,что компания поддерживает социальные и экологические программы является по-моему преимуществом,а для вас это оказалось недостатком.Странно :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 21:50

Hela писал(а):
Но .. от покупки отказалась прочитав в каталоге,что "....мы предоставляем возможность поставщикам из Индии и Африки торговать на оптимальных условиях,способствуя благосостоянию их семей." Короче почти по "Собачьему сердцу".

Да уж, кто читал - поймет! " Вы не хотите помочь детям Германии? - Не хочу. - Профессор, вы не любите пролетариат. - Да, я не люблю пролетариат. " :Голливудская улыбка: А теперь заменим ключевые слова на рекламные:"Вы не хотите помочь детям Африки?...ну и далее по тексту, только вместо пролетариат сами знаете что (или кто).
Я тоже именно из таких фраз в рекламе, не беру Бьюти, т.к. считаю цену завышенной именно из-за Индии, Африки...Бедные они, бедные. Но я не хочу помогать детям "Германии"... :Пардон: Лучше помогу детям из нашего городского интерната.
Hela писал(а):
А не прочла бы про несчастных африканцев ,купила бы крем в ОРИ.

И, между прочим, да! :Класс!: О, какие мы злые!! Счас нас осудят. Я - за благотворительность. Но за другую, близкую, предметную, результат коей я видеть могу. А тут цена завышена до небес, а что эдакого в составе?...чистые ингридиенты? Может быть, но что-то не доверяю я ни Африке, ни Индии. Впрчем, это мое имхо.
Покажите мне ребенка Африки, Индии кому от этой благотворительности легче стало?? Вот конкретного ребенка с именем и фамилией ?!
Впрочем, это зряшно я митингую, простите... :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (08 Июн 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 21:56

аксинья, я думаю цена завышена,так как серия относится к органической косметике,а эта косметика всегда дороже.чем обычная.Зайдите ради любопытства на любой сайт,где продают органику и все увидите.А добро не имеет границ,но имеет свойство возвращаться...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 22:03

КатеринаМакс, глупости, добро имеет границы. Вашего города. Я предпочитаю конкретное, максимально конкретное добро. Не люблю абстракций.
К теме. Поспорю о мыле. Вот именно мыло я беру только в Ори. А оно новое и новое все выпускает. А я все беру...Дома штабеля мыла.
Почему-то, при всем уважении беру магазинные, более того, нераскрученные бел. зубные пасты. И дешевле, и имхо качество то же. Еще прибамбасы для бритья беру магазинные. Дешевле и не хуже.
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 22:25

аксинья писал(а):
глупости, добро имеет границы. Вашего города. Я предпочитаю конкретное, максимально конкретное добро. Не люблю абстракций

То есть,если в соседнем городе ребенок серьезно болен у вас не возникнет ни при каких обстоятельствах желание ему помочь???Глупости... А по теме,никогда не покупала в Ори жидкость для снятия лака,средства и аксессуары для бритья(мужские и женские),средства для эпиляции,аксессуары для мужчин(сумки,очки,кошельки и прочее),все для кухни,елочные игрушки,всякие приспособления-триммеры,анализаторы и тому подобное,средства для укладки волос,естественно,ватные диски...Все остальное периодически покупаю
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 22:25

Не покупаю в Ори:
- ватные диски (действительно золотые)
- жидкое мыло (тоже дорогое, вот купила единственное бамбук за 76р ДЦ)
- мусс для волос (ну не понравивлись мне из Ори! ни HairX, ни из серии для роста волос)
- бритв.станки многоразовые (дорого! одноразовые тоже не совем дешевые, но как-то взяла сначала, доюзаю уж теперь)
- жидкость для снятия лака (дорого!)
- расчески (дорого, но, может, к ним приду, если вы, девчата, дадите рекомендацию - хорошие они?)
- пилки для ногтей типа Розовый кварц упаси меня боже еще раз купить.

Margarita, зубные щетки я несколько раз брала по акционным ценам типа 38р ДЦ. Офигитительные щетки да еще и за эти деньги! И пасты тоже. Классные!
Директор

Re[68]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 23:02

При чём тут благотворительность... FairTrade - серьёзное всемирное движение, имеющее обоснованную подоплеку. Мне лично нравится, что Орифлейм присоединилась к нему.
Когда покупаете в супермаркете, вы этим самым оплачиваете покупку очередного домика на мальдивах незнакомому вам и не всегда милейшему хозяину супермаркета. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 23:04

R.E. писал(а):
- пилки для ногтей типа Розовый кварц упаси меня боже еще раз купить.

О! Вспоминаю с содроганием. С ПЕРВОГО !!! же пропиливания пилка стала "лысой". Трындец! Одноразовая пилка! Второй раз воспользоваться не смогла,бо пилить было не чем,все покрытие облезло ,осталась гладкая пластмасса.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

КатеринаМакс писал(а):
Я не то,чтобы фанатик Ори,но тот факт,что компания поддерживает социальные и экологические программы является по-моему преимуществом,а для вас это оказалось недостатком.Странно

Это потому,что не видите вы белорусской действительности,не живете тут. Вот написала бы компания,что покупая этот крем вы способствуете росту благосостояния белорусов- вот это было бы другое дело" . А то..." бедные африканцы недоедают. Просьба все,что они не доедают высылать нам."

Последний раз редактировалось: Hela (08 Июн 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

08 Июн 2012 23:29

на данный момент все покупаю в ори. а в магазинах все остальное . чего нет в ассортименте ори.
ну и если на товар завышена цена. то тоже не покупаю
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

09 Июн 2012 10:15

В Орифлэйме конечно же не беру ватные диски,жидкость для снятия лака(один раз брала,жидкость понравилась,ногти не сушит,но дорогая),средства для загара,ёлочные украшения,полотенца,жидкое мыло(один раз брала,посчитала,что дороговато).А вот обычное мыло всегда беру,муж берёт на работу серии Дискавер,говорит качественное,не раскисает и надолго хватает и никакое другое не хочет брать ,только наще орифлэймовское.Зубные пасты у нас беру,когда в большом объёме и с хорошей скидкой.По распродаже беру сумки,кошельки,бижутерию,предварительно посмотрев отзывы здесь на форуме,который очень помогает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 10:43

Как и все, не беру в Ори ватные диски, смывку для лака, гели для бритья. Отказалась от оривских помад - они мне горчат неимоверно, как дешёвые "Divine" (хотя помады мне нравятся, подобрала себе подходящие оттенки, но увы..) Жидкое мыло тоже покупаю других производителей. Нет шампуней для детей (кроме младенцев), хотя когда были "Тачки" купила, но не в восторге. Витамины Вэлнес не покупаю, считаю. что немецкие ничуть не хуже. Да и наши мне нравятся, особенно, когда прочитала, что все производители пользуются витаминным суслом 2-3 витаминных заводов мира (т. е. тех, кто специализируется именно на витаминном сусле.). Омега 3 для взрослых мне нравится, возможно, иногда буду покупать мальчику.
Для себя решила, что бижу (если понадобится) буду покупать в магазине, где можно примерить, потрогать, "полизать, понюхать".
На продажу не беру, только для себя (и для близких, если кому нужно)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 15:51

rnatali, Спасибо за дельный отзыв про прес для тюбиков,год валялся в ящичке,вчера достала, так как крем для рук заканчивался,засунула наконец- то правда ноготь сломался по самое "нимогу".Хорошо выдавливает,еще 2раза помазать можно.Ноготь правда жалко. А ведь в ящичке кремов для рук штук 10было. Вот и думаю,а то ли я достала?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 16:49

R.E. писал(а):
- расчески (дорого, но, может, к ним приду, если вы, девчата, дадите рекомендацию - хорошие они?)

R.E., расчёски очень хорошие, у меня уже почти целая коллекция их. Тоже считаю, что дороговаты они в Ори, но я брала по очень хорошим скидкам или заменам. А по каталожной цене вряд ли бы взяла, и не потому что не могу себе позволить, а просто уже привыкла акции и скидки выжидать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм