независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[75]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 21:08

Как-то давно пользовалась косметикой Ори, потом был период использования косметики др. марок. И все-таки вернулась опять к Ори. например, мне очень нравится тоналка Джордани Секрет молодости (кажется, так она называется). И решила я ее больше не брать, а купила Лореаль, она дороже, Инфланейбл что ли называется. Так она мне совсем не подошла, в поры забивалась и выделяла их таким образом, причем размазать его ну никак не получалось. В итоге я опять с тоналкой ори, в 9 каталоге куплю по скидке сразу фарфоровый и слоновую кость. Вообще я тут подписана всего 3 или 4 каталог, получила продукцию по первому шагу за 99 р. и палитру в подарок. Накупила тут всего от зубной щетки (по скидке) до уходовой косметики. Пока все нравится. Единственное что шампунем для объема мыла волосы только один раз и по-моему он слишком мягкий для моих волос. А вот что мне совесм не понравилось, так это крем-тон Тонкая вуаль от джордани. Мажу только потому, что жалко выкинуть, а так никому не посоветую.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Вот чего у меня еще нет Ори, так это женской т. воды и духов. Раньше покупала как-то Фрею, запах нравился, но не стойкий. Вот сегодня по интернет-распродаже заказала какую-то воду наобум, ну потому что дешево уж очень. Надеюсь, запах будет сносный. А так люблю Шанс от Шанель зелененький. А в каталоге понравился Дивайн красный. Может, как-нибудь закажу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[76]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 21:23

а я купила парео на рынке за 100р! :Улыбка:
и выбор там был огромный,и цвета какие хочешь :Голливудская улыбка:
и качество нормальное :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[77]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

09 Июн 2012 23:23

Специально перелистала только что каталог и убедилась в том, что пользуюсь чуть ли не всем ассортиментом Ори :Смущенный: Исключение составляют только дезодоранты-антиперспиранты ( и женские, и для мужчин ), зубные средства (пасты, щётки, ополаскиватели), исключением стала только электрическая щётка из-за её смешной цены по замене в 8 каталоге, всё для ногтей ( предпочитаю просто сходить на маникюр ). ну и бижутерия (я её не ношу вообще) :Дразливый:
Всё неперечисленное можно увидеть у меня на полочках, в косметичке и в тайных загашниках ( чтобы мужу на глаза не попадались, а то раскритикует за мои хомячьи запасы и лишит сладкого :Подмигивающий: )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

10 Июн 2012 05:41

Покупаю в Ори уход для лица - очень нравится, мыльно-рыльные принадлежности, декоративку особенно тени предпочитаю класса люкс, ну и естественно акс. люблю хорошего качества, т.к. именно они делают стиль. Да, и туалетную воду тоже предпочитаю люкс
Консультант

Re[79]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

13 Июн 2012 13:09

Продукции орифлейм у меня пока немного, но некоторые вещи я скорее всего и дальше буду брать в магазинах. Это шампуни, гели, мыло, зубные пасты, средства для загара. Все-таки выгоднее выходит брать отечественный (или не очень) товар;) А вот крема и декоративка больше у ори нравится. Сумки и украшения все-таки лучше выбирать в магазинах и на рынках, где можно все это посмотреть и пощупать. Духи тоже беру других марок, пока не нашла в орифлейм свой аромат. А еще спрей для тела я нашла у себя в городе классный, с ароматом вишни и ванили, уже 2 бутылочку заканчиваю и менять не хочу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

13 Июн 2012 13:24

Забавушка, гели и мыло у Ори очень классные, чем они вам не нра? Только ценой?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

13 Июн 2012 13:59

Янина писал(а):
гели и мыло у Ори очень классные, чем они вам не нра? Только ценой?

можно сказать и так, но я их и не пробовала... просто привыкла уже в магазинах брать, пришел-понюхал-купил :Улыбка: шампуньки простые белорусские мне подходят, большего мне и не надо, а вот некоторым совсем никак. к мылу я вообще как-то равнодушно отношусь) а вот гели может и стоит попробовать
burundi, спрей какой-то (малоизвестной?) немецкой фирмы название удалено модератором, торговая марка или серия называется F...i, в интернете можете глянуть...200 мл спрея стоят 40 тыщ белорусских. еще у них есть малиновые, кокосовые и т.д. спреи, гели, но я больше ниче не пробовала. запах обалденный, как духи использую

От модератора- все советы по другим косметическим маркам даем в личке, а не в теме. Татьяна
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

13 Июн 2012 14:11

Забавушка
Надо было в личку ответить, сейчас сделают замечание.
Старший Менеджер

Re[83]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 01:56

Marisabel писал(а):
Специально перелистала только что каталог и убедилась в том, что пользуюсь чуть ли не всем ассортиментом Ори :Смущенный: Исключение составляют только дезодоранты-эсперантисты ( и женские, и для мужчин ), зубные средства (пасты, щётки, ополаскиватели), исключением стала только электрическая щётка из-за её смешной цены по замене в 8 каталоге, всё для ногтей ( предпочитаю просто сходить на маникюр ). ну и бижутерия (я её не ношу вообще) :Дразливый:
Всё неперечисленное можно увидеть у меня на полочках, в косметичке и в тайных загашниках ( чтобы мужу на глаза не попадались, а то раскритикует за мои хомячьи запасы и лишит сладкого :Подмигивающий: )

Я конечно не вправе вмешиваться, но меня заинтересовал ваш коммент... вы пишите, что пользуютесь чуть ли не всем ассортиментом Ори.. при этом дезодоранты-антиперспиранты это исключение... странно почему, мне просто интересно.. ведь они и более 24 часов и от белых пятен и пр., а зубные пасты у нас... так им нет равных, минералы, зубки укрепляют не нарушают зубную эмаль и пр., ногти маникюр. вы наращиваете, если нет то хочу сказать наши средства просто великолепны, ноготочки укрепляют, рост дают и пр., ...
У меня всё Ори и у дочери, и у мужа... только то чего нет в Ори :Голливудская улыбка: ... тем конечно и не пользуюсь... недавно дочь говорит у меня волосы секутся, нужно средство для термоукладки волос, она их выпрямляет... говорит видела в магазине и хотела купить... и о чудо, как по заказу спецом для неё.... Моделирующий защитный лосьон для термоукладки волос «Эксперт»... так она так рада, говорит два в одном и защищает и вместо пены.. довольна... так что нужно подумать, что бы я взяла не в Ори... вот парео наверное буду брать на базаре... наше дорогое и качество не очень...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 07:23

Пользуюсь в ОРИ всем,кроме кремов(последняя попытка пользоваться Экобьюти тоже не оправдала себя-серия всё таки более подходит для комби/жирной кожи,моя же-нормально\чувствительная,наверное поэтому после продолжительного пользования пересушила кожу,хотя сначала была обалденно рада).Шариковые антиперспиранты-да!Зубные пасты-среди профессиональных и наши,декоративка-вся ОРИ,шампуни-получаю эстетическое удовольствие,так как считаю,что любой шампунь призван очищать,а подпитка-это маски(но в ОРИ таковых не нашла),декоративный эффект-кондиционеры(в ОРИ беру только с распродаж,так как все почти жидковаты)и бальзамы.Шампунь из серии Нэйр д\тонких волос люблю за кремовость и запах!Аксессуары беру часто-много сумок-косметичек,кошельки-реже(неудобные в ОРИ),бижу-тоже редко и только по распродажным ценам.Парфюмерия-вся ОРИ!Так что у конкурентов беру крема,зубные пасты,бытовую химию.Но тоже не в магазине.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 08:13

Orimashka
А мне нравится уходовая косметика в Ори, неужели ни один крем вам не подошел?
Старший Менеджер

Re[86]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 08:27

Недавно в магазине приобрела дорожный набор мыльно-рыльно. Если б был в ори, то взяла б у нас. И еще выписывала с одного сайта гели и молочко для тела с ароматом розы, жаль что в ори такую серию сняли я от нее балдела.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 09:05

burundi, не то чтобы не подошёл,я все то не пробовала,просто какие были(названные Экобьюти,акваритм,Эколлаген-сыворотка-идеально впитывается и помогает,а вот дневной-скатывается,ночной-на ура,но хочется же во избежание несовместимости пользоваться одной серией)Ну вот тяжеловаты для меня крема ОРИ,мне хочется лёгкости,впитывания без следа! :Улыбка: Но это я индивидуалистка,мама моя пользуется Дайамантом и довольна!Очень нравится Энерджи,но его,вроде,убрали?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 09:21

Nata-lli писал(а):
А я пожалуй, только ватные диски.Все что есть в Ори не покупаю в магазине.А еще мне подруга говорила ,что зазомбирована я конкретно,не знаю,может и так.У меня чаще бывает наоборот:могу купить в Ори то,что в магазине я точно бы не купила(прес для выдавливания зубной пасты,косметички,магнитики чашки и очень много другого) Наверное это диагноз.

Про меня тоже говорят подобное. Я все больше влюбляюсь в продукцию Орифлэйм. Сейчас покупаю в магазине только ватные диски, палочки и влажные салфетки. Расход этих продуктов очень быстрый. Так можно только на них и работать :Ржу нимагу:

А вот зубная паста очень нравится, интимка, гели, шампуни, крема ВСЁ просто супер

Жидкость для снятия лака сначала считала, что дороговата, но на распродажах можно купить и подешевле.

А в целом, все ОРИ, если только подарят что-нибудь по мелочам (типа лака для ногтей или теней)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 09:33

Orimashka
У меня тоже серия Эколлаген, дневной крем плотнее, чем ночной, но я сверху еще мажу минимайзером, он матирует. Дневной крем у меня не скатывается, хотя у меня кожа комбинированная. В общем, мне эта серия нравится, я довольна. А вам просто надо было покупать не крем сразу, а пробник.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм