независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

07 Июн 2012 18:55

Предлагаю поговорить на тему. что мы предпочли купить в магазине, несмотря на то , что аналогичный товар есть в Орифлейм.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

хотела ещё довавить ответ, не покупаю в магазине ничего, что есть в Ори. но не добавляется. :Потрясенный:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #650372 от 07 Июн 2012 20:25, Янина, 5 отзывов
Сообщение #650541 от 08 Июн 2012 19:00, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #650330 от 07 Июн 2012 19:06, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #654522 от 28 Июн 2012 08:35, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #652377 от 19 Июн 2012 12:20, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #652334 от 18 Июн 2012 23:36, Луна, 2 отзыва
Сообщение #652224 от 18 Июн 2012 13:16, Янина, 2 отзыва
Сообщение #651870 от 16 Июн 2012 17:53, Маргарита Лютых, 2 отзыва
Сообщение #651312 от 13 Июн 2012 13:09, Забавушка, 2 отзыва
Сообщение #650778 от 09 Июн 2012 23:23, Marisabel, 2 отзыва

Не купила в Ори из-за...
дорого
49%
 49%  [ 49 ]
в магазине лучше
28%
 28%  [ 28 ]
покупаю в ори из-за баллов
23%
 23%  [ 23 ]
Всего голосов : 100

Re[90]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 11:31

Лияда писал(а):
и о чудо, как по заказу спецом для неё.... Моделирующий защитный лосьон для термоукладки волос «Эксперт»... так она так рада, говорит два в одном и защищает и вместо пены.. довольна...

извиняюсь, если не по теме... Лияда, вы его всё-таки получили?

Orimashka писал(а):
Очень нравится Энерджи,но его,вроде,убрали?

Это старая серия с витамином С? Сейчас есть серия Энергия витаминов тоже с витамином С.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 12:50

Не с Орифлэйма беру маски-плёнки у прямых конкурентов. Наши уж слишком щадящие. Мне бы чего пожёстче, иначе я эффекта не ощущаю.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

14 Июн 2012 18:34

Кроме ватных дисков :Голливудская улыбка: и жидкости для снятия лака, больше не беру в Орифлейм средства для ухода за ногтями – не устраивает соотношение цена/качество. Приобретаю либо более действенные средства, пусть и более дорогие, либо более дешевые – это если просто помазюкать для самоуспокоения с тем же результатом. Средства для укладки волос предпочитаю в магазинах приобретать - выбор намного больше, есть средства для разных типов волос и давным-давно уже идут с термозащитой. Крем для депиляции - много лет использую отечественный, в разы дешевле и меня полностью устраивает. Станки и прочее для бритья - тоже в магазине. Из уходовых средств больше не беру кремы для век (пробовала несколько, были проблемы). Ну и жидкое мыло для рук - у нас настенный диспенсер, так что покупаем его канистрами. Вот вроде и весь мой «черный список». Все остальное беру периодически, что-то чаще, что-то очень редко, только если вдруг по акции нужно на определенную сумму выйти :Румянец: .
Золотой Директор

Re[93]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 00:00

[quote="Мария А.";p="651486"]
Лияда писал(а):
и о чудо, как по заказу спецом для неё.... Моделирующий защитный лосьон для термоукладки волос «Эксперт»... так она так рада, говорит два в одном и защищает и вместо пены.. довольна...

извиняюсь, если не по теме... Лияда, вы его всё-таки получили?
Да, но заказ делала в воскресенье с открытием сайта.. знаю, что сейчас его нет... но у меня в офисе многие взяли.... сейчас ведь модно волосы выпрямлять... не то что в наше время сплошная химия была.. да вот краску для волос беру не в ори конечно.. но очень жду к Новому году подарок от компании для нас девочек..

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

lucky kira писал(а):
Кроме ватных дисков :Голливудская улыбка: и жидкости для снятия лака, больше не беру в Орифлейм средства для ухода за ногтями – не устраивает соотношение цена/качество. Приобретаю либо более действенные средства, пусть и более дорогие, либо более дешевые – это если просто помазюкать для самоуспокоения с тем же результатом. Средства для укладки волос предпочитаю в магазинах приобретать - выбор намного больше, есть средства для разных типов волос и давным-давно уже идут с термозащитой. Крем для депиляции - много лет использую отечественный, в разы дешевле и меня полностью устраивает. Станки и прочее для бритья - тоже в магазине. Из уходовых средств больше не беру кремы для век (пробовала несколько, были проблемы). Ну и жидкое мыло для рук - у нас настенный диспенсер, так что покупаем его канистрами. Вот вроде и весь мой «черный список». Все остальное беру периодически, что-то чаще, что-то очень редко, только если вдруг по акции нужно на определенную сумму выйти :Румянец: .

Просто интересно, что всё остальное?... Более действенное для ногтей... ну вы даёте... а вы брали наши средства для ногтей?.... сомневаюсь раз так пишите... от наших средств для ногтей эффект потрясающий.... уклон у вас на дешевле.... канистрами... без комментариев...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[94]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 06:25

Лияда, я брала средства для ногтей - киви, прочный алмаз и гель для удаления кутикулы и согласна с lucky kira в том, что от них никакого толку - только деньги выбросила, больше точно не возьму.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 09:08

Я тоже как-то давно брала гель для удаления кутикулы, когда он только появился. Мне он не понравился, ничего он толком не растворяет, все равно пришлось щипчиками обрезать.
Старший Менеджер

Re[96]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 09:18

Так он и не должен раствор ять а должен размягчать что бы не смачивать водой. Это я вам как маникюр ист говорю
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[97]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 09:39

ГладкАня, мне приходилось по два раза намазывать, чтоб размягчить кутикулу, но все равно теплая вода и то лучше действует :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 10:25

приходится тоники для лица в магазинах покупать
лаки для ногтей в ори да и вообще в каталогах не заказываю принципиально
пена для ванн
жидкое мыло для рук - в магазине объем больше цена меньше
детские средства не покупаю, беру аптечные

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[99]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 10:30

burundi, я его ещё и ждала из резерва,ротому как по акционной цене как только появился был,помню и помню ещё,что многим он не подошёл-именно скатывался.разочаровалась ждала долго,надеялась(что там сертифмкация менялась),а не подошёл. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 10:53

Лияда писал(а):

lucky kira писал(а):

Просто интересно, что всё остальное?... Более действенное для ногтей... ну вы даёте... а вы брали наши средства для ногтей?.... сомневаюсь раз так пишите... от наших средств для ногтей эффект потрясающий.... уклон у вас на дешевле.... канистрами... без комментариев...

Ну вот и не комментируйте в таком тоне... :Голливудская улыбка: Средства для ногтей брала, поэтому и пишу. Есть с чем сравнить. В свое время высказалась о некоторых в соответствующей теме. Вас они устраивают- пользуйтесь на здоровье. Мы тут по-моему не спорим о продукции. А насчет жидкого мыла - не вижу смысла переплачивать за упаковку, если все равно переливать. И не надо так категорично высказываться, вы же не знаете, что и почем я еще покупаю.
Золотой Директор

Re[101]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 11:27

Не пойму, вы про эколлаген или эколлаген 3Д? И тот и тот скатывается?
Старший Менеджер

Re[102]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 12:43

Уходовой косметики Ори не ни одного тюбика(баночки). :Пардон:
Блески в магазине (исключение жидкая помада Энергоблеск)
Помадки и туши только Ори.
Недавно заходила в один магазин, посмотреть кремик и наткнулась(совершенно случайно :Голливудская улыбка: )на полки с декоративкой.... мама дорогая!!! Держите меня семеро... Нахапала, теньки запеченые, крошечные, но дешевые, карандашики для глаз, лаки для ногтей, Ой, я отвлеклась от темы.
Шампуни магазинские тоже и кондиционеры и маски.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 13:04

Что знаю то точно теперь не куплю бижу, в Ори очень не качественная. И несоответствует цена -качество

Re[104]: Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?

15 Июн 2012 13:27

зубная паста-только в магазине(от наших меня почему-то тошнит)...
кто-то там писал о качественности наших средств для ногтей? смотрите: купила средство прочный алмаз за 27 грн, через полтора месяца оно высохло(стало как сопли :Смущенный: ), накрасила им ногти 3 раза, и зачем мне на 3 раза средство за 27 грн???
ищу сейчас альтернативы нашим тоналкам- они имеют неприятный запах...меня это раздражает....ещё впитываются плохо: когда разговариваю по телефону всегда экран от тоналки...
парфюмерные водички стали нестойкие... :Грустный:
всё остальноев принципе устраивает... :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм